Гость
Статьи
Как выдержать …

Как выдержать конкуренцию среди девушек?

Такой вопрос возник: как выдержать конкуренток, как не обрасти комплексами на фоне их?
Я вообще очень редко участвую в каcтингах, потому что для этого должны позвать, пригласить по заявкам, …

Лунная Жрица!
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лунная Жрица!
#151
Лунная Жрица!

А насчёт «переоцениваете себя» я уже ответила тут, читайте выше мои ответы. Там я рассказывала очевидно, прямым текстом, на русском языке как бы, что педагоги всегда верили в меня и говорили «талант от Бога», в пример ставили. Будь я бездарной, они не стали бы этого говорить. Им с этого нет выгоды, учеников талантливых у них было много, тем более в государственном учреждении, где мы и денег им не платили, а учились бесплатно.
В консерваторию я поступила, потому что хотела петь. Очевидно же, не от баллы наверное. Не ради корочки, как многие учатся в своих вузах. А целенаправленно. Певцы это и есть театр, в консерватории также есть актерское мастерство как и в театральных вузах. Просто в театральных петь не учат. А у меня пение в приоритете всегда было, а до этого балет. Я с 5 лет ходила в балетную студию. Я тонкошёрстная. Не танцую по причине того, что участь массовки в кордебалете меня не устраивала. А у меня ещё и голос мощный. Пение меня тоже привлекало.

Я тонкокостная, если что. А то мало ли, регат, что балериной не стала, типа потому что толстая и с широкими костями. Но спешу всех разочароваться - я тонкокостная, лишнего веса нет, хоть и ем все подряд, даже в час ночи.

Мира
#152

Автор почему мой совет игнорируете?)
Я вам написала нанять продюсера или человека,который будет вас везде пропихивать,чем мой совет вам не по душе??М?
Вы же понимаете,без помощи и поддержки в жизни не пробиться,а вы если стеснительная,то так и будете мечтать сидеть о славе,почитании и т.д.
Действуйте,возьмите кредит в банке,найдите человека и вперёд,что сидеть и рассуждать. Надо действовать!!!
Ну даже если и не получится у вас пробиться,так хоть поймёте,что вы старались.

Лунная Жрица!
#153
Мира

Автор почему мой совет игнорируете?)
Я вам написала нанять продюсера или человека,который будет вас везде пропихивать,чем мой совет вам не по душе??М?
Вы же понимаете,без помощи и поддержки в жизни не пробиться,а вы если стеснительная,то так и будете мечтать сидеть о славе,почитании и т.д.
Действуйте,возьмите кредит в банке,найдите человека и вперёд,что сидеть и рассуждать. Надо действовать!!!
Ну даже если и не получится у вас пробиться,так хоть поймёте,что вы старались.

Кредит в банке взять на что? Я не игнорирую ваши советы, простоте знаю, насколько уместны они для певицы в жанре опера, оперетта и мюзикл? Да даже если и найти продюсера, то петь то нужно будет эстраду. Ну, допустим, буду петь эстраду. Но ведь там надо внешность модельную. Я хоть и занималась хореографией, фигура от природы красивая, песочные часы, но лицо обычное, волосы жидкие, секущиеся, зубы кривые. Если меня накрасить, не улыбаться, волосы в прическу собрать, и фотографировать как силуэт, в полный пост, то сойду ща красотку, а если потёрты делать, то мне лично самой мое лицо кажется обычным. Не страшным, просо обычным. И мне от этого больно. Хотя морщин в 30 лет нет, выгляжу моложе своих сверстниц за счёт отсутствия морщин. Но этого мало. Надо красивое лицо иметь.

Лунная Жрица!
#154
Мира

Автор почему мой совет игнорируете?)
Я вам написала нанять продюсера или человека,который будет вас везде пропихивать,чем мой совет вам не по душе??М?
Вы же понимаете,без помощи и поддержки в жизни не пробиться,а вы если стеснительная,то так и будете мечтать сидеть о славе,почитании и т.д.
Действуйте,возьмите кредит в банке,найдите человека и вперёд,что сидеть и рассуждать. Надо действовать!!!
Ну даже если и не получится у вас пробиться,так хоть поймёте,что вы старались.

А все же, можете обьяснить мне феномен популярности Бузовой? Ведь и не красавица, сисек нет особо, лицо как у бабы Яги, ей Богу, фигура разве спортивная и пост высокий. Но если ее с высокими моделями поставить, то Бузова на фоне из потеряется, будет фоном.

Лунная Жрица!
#155
Мира

Автор почему мой совет игнорируете?)
Я вам написала нанять продюсера или человека,который будет вас везде пропихивать,чем мой совет вам не по душе??М?
Вы же понимаете,без помощи и поддержки в жизни не пробиться,а вы если стеснительная,то так и будете мечтать сидеть о славе,почитании и т.д.
Действуйте,возьмите кредит в банке,найдите человека и вперёд,что сидеть и рассуждать. Надо действовать!!!
Ну даже если и не получится у вас пробиться,так хоть поймёте,что вы старались.

И можете мне обьяснить, как так вышло, что Бузовой начали вдруг писать хорошие комментарии в ютьюбе? Раньше ей писали только критику, что петь не умеет, дислайков много было. А сейчас ее захваливают, обобщённо после песни «Атомы», хотя вот честно, что в этой песни такого? Почему я ничего не виду и не слышу, имея абсолютный слух кстати?

Мира
#156
Лунная Жрица!

Кредит в банке взять на что? Я не игнорирую ваши советы, простоте знаю, насколько уместны они для певицы в жанре опера, оперетта и мюзикл? Да даже если и найти продюсера, то петь то нужно будет эстраду. Ну, допустим, буду петь эстраду. Но ведь там надо внешность модельную. Я хоть и занималась хореографией, фигура от природы красивая, песочные часы, но лицо обычное, волосы жидкие, секущиеся, зубы кривые. Если меня накрасить, не улыбаться, волосы в прическу собрать, и фотографировать как силуэт, в полный пост, то сойду ща красотку, а если потёрты делать, то мне лично самой мое лицо кажется обычным. Не страшным, просо обычным. И мне от этого больно. Хотя морщин в 30 лет нет, выгляжу моложе своих сверстниц за счёт отсутствия морщин. Но этого мало. Надо красивое лицо иметь.

Автор))) ну вы загоняетесь жутко,кто вам так самооценку растоптал?
Мейкап делайте и будете красоткой, зубы можно накладные делать,я такие видела на алиэкспресс. Если волосы у вас редкие,можно парик красивый носить. У меня знакомая купила красивый парик,но у нее седина жутко полезла,не успевала она красить волосы. Так что парик очень полезная штука.
А человек,который вас будет пропихивать нужен по любому,так устроен шоу-бизнес. Да и где вы видели на эстраде естественную красоту?) Все с килограммами тоналки. И ещё под фанеру многие поют. Ваше преимущество,ваш голос. Вон Киркоров и Пугачева своими голосами поют,до сих пор популярные,а им по сколько лет уже! И они не загоняются внешностью вообще,потому что во время себе человечка наняли,который им помог адаптироваться на сцене. Ну не верю я,что можно в шоу-бизнес своими силами попасть,там желающих вагон и маленькая тележка. Конкуренция жуткая!Да и человек,который умеет петь,и все силы будет тратить на то,чтоб выучить ноты,слова к песне,будет бегать и заниматься организационными вопросами. Это ж нереально для человека!!! Никаких жизненных сил не хватит,да и времени тоже !
Ещё можете попробовать в какой-нибудь фан-клуб попасть,может вам нравится какой-нибудь исполнитель,следите за его жизнью,часто выбирайтесь туда где эта знаменитость. Помните Ольгу Казаченко ??? Она ещё за Вадима Казаченко замуж выходила,так она благодаря этому фан-клуб его закадрила,а там пошло-поехало у нее. Теперь вот она сидит на 1 канале в какой-то передаче экспертом.

Мира
#157
Лунная Жрица!

А все же, можете обьяснить мне феномен популярности Бузовой? Ведь и не красавица, сисек нет особо, лицо как у бабы Яги, ей Богу, фигура разве спортивная и пост высокий. Но если ее с высокими моделями поставить, то Бузова на фоне из потеряется, будет фоном.

Бузова рассказывала в передаче у Собчак вроде бы,что у нее хороший продюсер,который ей помогает здорово,она ему даже квартиру купила!!! Ему первому купила,а потом себе. У Собчак канал на Ютубе есть,вот к Бузовой Собчак приходила. Интервью брала. Посмотрите как-нибудь.
Да и помните,как Бузова себе путь пробивала на ТВ?) Через Дом-2. Сколько она там *** хлебнула,ну и жизненного опыта тоже! Я думаю феномен Бузовой это идти напролом. Ей вообще похоже все равно,что о ней думают и говорят,но она где-то рассказывала,что ее с детства недолюбливали в коллективах,вот она и решила,что будет всего добиваться в жизни, вопреки всему и всем.
Но я ее песни не слушаю,они для меня,как пенопластом по стеклу. 😁 Очень раздражают. Но меня удивляет ее вот этот жизненный напор.
Может вам сначала в какой-нибудь передаче засветится? Ну каких-нибудь реалити-шоу. А там вдруг все сложится у вас. Помните ваш главный козырь это голос.

Мира
#158

Ещё блогером попробуйте заделаться. Я смотрю канал -Хоменки,там девушка недавно рассказывала,как она пробивалась в шоу-бизнес.
И когда вы приходите на кастинг,то старайтесь концентрироваться на том,что вы будете показывать,что представлять,а не на окружающих людях. В будущем вам очень пригодится! Представьте стоите вы на сцене в каком-нибудь Большом театре,народу в зале море,и вы вместо того,чтоб концентрироваться на исполнении,будете концентрироваться на зрителях,поверьте на первых рядах в зале ещё те шутники сидят. Вы должны абстрагироваться от внешнего мира и полностью погружаться в роль. И не обращайте внимание на смешки девушек вокруг,это нервное у них,а не то,что вас высмеивают.

Мира
#159
Лунная Жрица!

И можете мне обьяснить, как так вышло, что Бузовой начали вдруг писать хорошие комментарии в ютьюбе? Раньше ей писали только критику, что петь не умеет, дислайков много было. А сейчас ее захваливают, обобщённо после песни «Атомы», хотя вот честно, что в этой песни такого? Почему я ничего не виду и не слышу, имея абсолютный слух кстати?

Хорошие комментарии пишут боты,специальные программы.
Ну и Бузову везде пропихивают, она на разводе с Тарасовым ещё выехала. Сами ведь знаете,как можно прославится?) Правильно сплетнями,драмами,интригами. Это людям больше интересно. Все ее жалеть стали,ну и заодним пропихивать везде.
Она популярной сильно стала,вот от развода.

Мира
#160
Мира

Хорошие комментарии пишут боты,специальные программы.
Ну и Бузову везде пропихивают, она на разводе с Тарасовым ещё выехала. Сами ведь знаете,как можно прославится?) Правильно сплетнями,драмами,интригами. Это людям больше интересно. Все ее жалеть стали,ну и заодним пропихивать везде.
Она популярной сильно стала,вот от развода.

Ну и человечка где-то себе заимела,который ее раскручивать стал.

Лунная Жрица!
#161
Мира

Ну и человечка где-то себе заимела,который ее раскручивать стал.

Мира, дело в том, что мафия армян, что двигает Бузову возможно ширма. Скорее всего, очень вероятно, ее двигают Жрецы из древнего тайного общества. Не масоны! Они вообще-то искусство вроде как любят, ведь Моцарт был масоном, Гёте, Пушкин, Тургенев, Л.Н.Толстой, Юнг, Ньютон и другие. Хотя фиг знает, масоны масонам рознь. Но насчёт того, что с тайными обществами связана пруфы есть. Те Жрецы, которые ее поддерживают, которые провели с ней инициацию (Бузова тоже теперь Жрец, представляете?), им вообще неважно, есть ли у певицы голос, есть ли у актрисы талант перевоплощения и умение искренне проживать роль, есть ли у художницы талант, есть ли у танцоры техника. Наоборот, им вообще, чем бездарнее - тем лучше. Почему? Все просто! Бездарности слова не пикнут, понимая, что без Жрецов они никто. А вот талантливый человек может и гонор покушать, мнение своё сказать. Так кого Жрецам удобен двигать: Уитни Хьюстон или Олю Бузову; Эдит Пиаф или Гагарину; Рианну или Анну Нетребко? Ответ очевиден. Ну, у Рианны ещё хоть есть голос и эстрадная техника, у Гагариной голос так себе, но техника вроде есть (не супер, конечно, не Кристина Агилера), а вот у Бузовой ни голоса, ни техники. Меня удивляет, когда про Бузову говорят «ну, она много работает над собой, трудиться...» Вопрос, а где собственно голос-то? Ну, ок, отсутствие голоса от природы можно простить, при условии, что вокалист выезжает за счёт техники, или непоставленный голос с отсутствием техники, НО сильный от природы также можно простить. Однако нельзя простить отсутствие и того и другого. И спрашивается, а где результаты труда Бузовой? Где техника, где вокал, где музыка, где текст (у Цоя голоса не было, но был текст и техника игры на гитаре). Или может Бузова танцует красиво, способна даже но ура из балетных сцен, хоть танец Лебедей станцевать, пускай мне главную Лебедь? Нет, она не может танцевать. Техники нет. Гагарина тоже отвратительно танцует.

Лунная Жрица!
#162
Мира

Хорошие комментарии пишут боты,специальные программы.
Ну и Бузову везде пропихивают, она на разводе с Тарасовым ещё выехала. Сами ведь знаете,как можно прославится?) Правильно сплетнями,драмами,интригами. Это людям больше интересно. Все ее жалеть стали,ну и заодним пропихивать везде.
Она популярной сильно стала,вот от развода.

Похоже на то, что боты это. Ну, не может здравомыслящему человеку понравиться вот ЭТО! Нереально!

Лунная Жрица!
#163
Мира

Ну и человечка где-то себе заимела,который ее раскручивать стал.

Гагарина сняла клип «Меланхолия», где показала то, что лучше бы не показывала. А именно: ужасную пластику и неумение двигаться. Не понимаю, зачем позориться и показывать сырой материал? Корявые движения, полное отсутствие пластики, выворотности и техники. Плюс явно переигрывал в клипе. Актриса из неё не очень. Голос обычный, без «изюма», выезжает за счёт техники, и то не самой совершенной. Я слушала ее мастер-классы, где она показывает «как нужно петь»... Лучше бы этого не делала, не позарилась! Звук ужасно не в том месте, придут к зубам, интонация нечистая, гнусавость какая-то, плоский как у народных певцов противный звук. Понятное дело, в треках ей обрабатывают голос умелые мастера. Вживаюсь Полина поёт ужасно, а главное мимо нот.

Гость
#164

«Определенно, самый мой любимый грех - это тщеславие». (С «Адвокат дьявола»)

Гость
#165
Лунная Жрица!

Нет. У меня вообще-то нет парня. И никогда не было. А программист-хакер как Нео из «Матрицы» моя мечта. Причём для меня программисты хакеры романтичны. Мне кажется, хакеры романтики...

Ага, романтики ещё те... Ломают системы больничные в коронавирус и выставляют счёт, шантажируя больницы, пока пациенты умирают. Романтично, сцк!

Мира
#166
Гость

Ага, романтики ещё те... Ломают системы больничные в коронавирус и выставляют счёт, шантажируя больницы, пока пациенты умирают. Романтично, сцк!

Это правда ? О_о ужас.

Мира
#167
Лунная Жрица!

Мира, дело в том, что мафия армян, что двигает Бузову возможно ширма. Скорее всего, очень вероятно, ее двигают Жрецы из древнего тайного общества. Не масоны! Они вообще-то искусство вроде как любят, ведь Моцарт был масоном, Гёте, Пушкин, Тургенев, Л.Н.Толстой, Юнг, Ньютон и другие. Хотя фиг знает, масоны масонам рознь. Но насчёт того, что с тайными обществами связана пруфы есть. Те Жрецы, которые ее поддерживают, которые провели с ней инициацию (Бузова тоже теперь Жрец, представляете?), им вообще неважно, есть ли у певицы голос, есть ли у актрисы талант перевоплощения и умение искренне проживать роль, есть ли у художницы талант, есть ли у танцоры техника. Наоборот, им вообще, чем бездарнее - тем лучше. Почему? Все просто! Бездарности слова не пикнут, понимая, что без Жрецов они никто. А вот талантливый человек может и гонор покушать, мнение своё сказать. Так кого Жрецам удобен двигать: Уитни Хьюстон или Олю Бузову; Эдит Пиаф или Гагарину; Рианну или Анну Нетребко? Ответ очевиден. Ну, у Рианны ещё хоть есть голос и эстрадная техника, у Гагариной голос так себе, но техника вроде есть (не супер, конечно, не Кристина Агилера), а вот у Бузовой ни голоса, ни техники. Меня удивляет, когда про Бузову говорят «ну, она много работает над собой, трудиться...» Вопрос, а где собственно голос-то? Ну, ок, отсутствие голоса от природы можно простить, при условии, что вокалист выезжает за счёт техники, или непоставленный голос с отсутствием техники, НО сильный от природы также можно простить. Однако нельзя простить отсутствие и того и другого. И спрашивается, а где результаты труда Бузовой? Где техника, где вокал, где музыка, где текст (у Цоя голоса не было, но был текст и техника игры на гитаре). Или может Бузова танцует красиво, способна даже но ура из балетных сцен, хоть танец Лебедей станцевать, пускай мне главную Лебедь? Нет, она не может танцевать. Техники нет. Гагарина тоже отвратительно танцует.

А зачем это жрецам? У них наверное и без Бузовой денег хватает. Да и все знаменитости не сильно много зарабатывают. Вот года 2 назад банк в суд грозился на Киркорова подать за то что он кредит в двадцать миллионов рублей не возвращает. В интернете такая новость проскальзывала.
Думаю и у Бузовой тоже есть долги. Вроде как и верится,что можно на славе заработать,но как-то сомнительно. Но если есть желание пробиваться на сцену,то я таких людей поддерживаю. Лучше попробовать,чем мечтать .
Вот моей знакомой тоже говорили,про которую я писала выше,она бизнесом хотела заниматься,ей кругом говорили,что б попробовала бизнесом позаниматься,а то она даже спать не могла спокойно,все бизнесом грезила,вот взяла она кредит,попробовала и поняла,что не ее((( ну хоть душу отвела,а так только мучалась пока не попробовала.

Мира
#168
Лунная Жрица!

Гагарина сняла клип «Меланхолия», где показала то, что лучше бы не показывала. А именно: ужасную пластику и неумение двигаться. Не понимаю, зачем позориться и показывать сырой материал? Корявые движения, полное отсутствие пластики, выворотности и техники. Плюс явно переигрывал в клипе. Актриса из неё не очень. Голос обычный, без «изюма», выезжает за счёт техники, и то не самой совершенной. Я слушала ее мастер-классы, где она показывает «как нужно петь»... Лучше бы этого не делала, не позарилась! Звук ужасно не в том месте, придут к зубам, интонация нечистая, гнусавость какая-то, плоский как у народных певцов противный звук. Понятное дело, в треках ей обрабатывают голос умелые мастера. Вживаюсь Полина поёт ужасно, а главное мимо нот.

Я думаю больше акцент наверное на зрелищность сделали в этом клипе. Сейчас у людей нет слуха,ну и в движениях не разбираются. Посмотрели,улыбнулись да забыли.
Комменты под клипом просто огонь 😁

Женечка
#169
Лунная Жрица!

Как понять «обрасти панцирем»?

У Канцлера Ги есть песенка со словами:
"Если ты, дорогой, захотел стать звездой,
То купи акваланг для заплыва в дepьмe" (с) "Песенка для юных звёзд"
Это и есть "панцирь"

Честно говоря, не понятно, кастинг в какой области? Пение?
Запишите для себя свои песни, послушайте сами и дайте послушать человеку в теме, мнению которого доверяете.

Если всё ОК, то непосредственно перед выступлением попробуйте отрешиться от ситуации и воспроизвести внутри себя то комфортное состояние, в котором Вы записывались, а именно: Вы и Музыка. Тогда и будет лёгкость, естественность, "настоящесть". Вот только научиться быстро в это состояние входить - непросто( Я около полугода только начальные навыки аутотреннинга осваивала. И вроде не совсем уж с мозгами и телом беда...

Мой Мужчина часто говорит, что "не надо помирать до расстрела") Мы частенько смотрим всякие соревнования на ринге. Какие страшные рожи корчат бойцы друг другу, стремятся запугать и победить ещё до поединка. И не всем это помогает)))

Вот и Вы точно так же, не воспринимайте попытки конкуренток как-то подавить Вас и выбить из колеи ещё до выступления. Причём не воспринимайте не на уровне "в одно ухо влетело, в другое вылетело", а на уровне "пролетело мимо ушей, не затронув душу и мозг". Без чванства и заносчивости, спокойно, корректно и даже доброжелательно.

Сумбурненько что-то получилось) Но, думаю, мысль высказать удалось)

Женечка
#170
Гость

Автор девственница. Ей вообще лучше выйти замуж за бизнесмена и пусть он её продвигает

Не вариант может быть. Лену Зосимову папа-бизнесмен уж как продвигал. И чем кончилось?

Женечка
#171
Лунная Жрица!

Значит, я не единственный Скорпиончик, который излишне перфекционист и ищет похвалу, а когда ее не получает, то как страус голову в песок прячет и замыкается в себе.

"В минуту, когда страх стучит в висок,
Не повторяй привычек остолопа:
Чем глубже прячешь голову в песок,
Тем беззащитней задранная оппа"
(с)

И не понимаю я, Вы себя в искусстве ищете или искусство в себе?)

Женечка
#172
Лунная Жрица!

То есть, научиться быть «такой», в смысле пираньей, которая в случае чего жрет над самооценкой конкуренток причём показушный, при том сама в случае чего не против метя «показать»? А если я очень стеснительный в жизни человек и интроверт вообще, одиночка по натуре? При этом манит сцена, искусство, желание блистать на сцене и получать восхищение.

Ну, тут уж как получится.
Мой Мужчина говорит "чтобы научиться боевым искусствам, надо, в том числе, смотреть бои Мастеров"

Посмотрите.
Eva Cassidy, тоже интроверт была( Просто любила петь, а сцена, популярность и прочие плюшки её совсем не привлекали. Итог: 11 (!) альбомов. Жаль, что лишь один прижизненный(
Гляньте, как ведёт себя на сцене Joanne Shaw Taylor. По мне, так ей просто нереально нравится то, что она делает.
Beth Hart - нереально мощно. Такой выплеск энергии в зал - задохнуться можно.
Simone Simons - ну разве не прелесть?
Heidi Parviainen - что скажете?
можно ещё долго перечислять...

Но, мне кажется, общее у них одно: они сначала выплёскивают энергию в зал, а потом уже берут "обратку". Вы же хотите наоборот, может не получиться.

По поводу кастингов и прочего. Haley Reinhart, по слухам, с одного из конкурсов, аналогичных нашему "Голосу" три (!!!) раза выгоняли. Однако ж вернулась и третье место заняла) И сейчас неплохо у неё всё.

Вы в каком жанре хотите выступать? Что петь? А если для начала попробовать себя в менее забитых нишах типа джаза, блюза и тому подобной экзотики? Если всё пойдёт как надо, имя себе быстро сделаете, а потом уже имя будет работать на Вас.

И, да, с чернокнижием и всем таким - держитесь подальше от этого. Если оно существует - то "кто даст чёрту палец - потеряет руку". Если не существует - просто психику подорвёте.

В любом случае, удачи!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: