Гость
Статьи
Вы дома

Вы дома

смотрите по 10-15 серий какого либо сериала.И у вас нет времени помогать родителям.Они у вас ходят на работу готовят и стирают.А вы целыми днями смотрите сериалы и общаетесь по 10-14 часов в интернете.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут далеко не все тунеядцы безработные, милочка.

Латиноамериканка
#2

На море 🌊

Гость
#3

Почти райская жизнь)

Миниатюрная стриженая блондинка
#4

Да даже тунеядки безработные не все сериалы смотрят и в инете зависают

Гость
#5
Миниатюрная стриженая блондинка

Да даже тунеядки безработные не все сериалы смотрят и в инете зависают

тебе видней

Гость
#6

И продолжаться это будет до тех пор, пока до родителей дойдёт, что неоплаченный интернет и пустой холодильник и грязные шмотки могут творить чудеса.

Гость
#7

У меня нет времени смотреть сериалы ☹️ Я дома только сплю

#8

Какие сериалы Вы смотрите? По ТВ рыгаловка и тошниловка одна. Я только Санта Барбару в армии смотрел, на Джину после отбоя передёргивал. Рабыня Изаура страшная была вроде.

Mein Neues Fahrrad
#9
Гость что в горле кость

Какие сериалы Вы смотрите? По ТВ рыгаловка и тошниловка одна. Я только Санта Барбару в армии смотрел, на Джину после отбоя передёргивал. Рабыня Изаура страшная была вроде.

Кто сейчас телевизоры смотрит? В нетфликсе куча сериалов на любой вкус.

#10

Не знаю, телек стоит, надо же иногда его включать. Год назад Триколор был, но они ssyчились, больше подпиську не продлевал. В интернете не знаю где и какие ресурсы открывать, времени особо нет.

Mein Neues Fahrrad
#11
Гость что в горле кость

Не знаю, телек стоит, надо же иногда его включать. Год назад Триколор был, но они ssyчились, больше подпиську не продлевал. В интернете не знаю где и какие ресурсы открывать, времени особо нет.

Что такое триколор? Нетфликса у вас нет? Вам сколько лет?

#12
Mein Neues Fahrrad

Что такое триколор? Нетфликса у вас нет? Вам сколько лет?

Триколор - это российское спутниковое телевидение, лет несколько назад было интересным, много познавательных каналов, музло, спорт, туда-сюда, потом санкции-шманкции, смотреть стало нечего, эфир забили тошнотворными российскими сериалами. Нетфликс - не знаю что это, посмотрю потом.
Я старый перд... Взбздун.

Гость
#13
Гость что в горле кость

Не знаю, телек стоит, надо же иногда его включать. Год назад Триколор был, но они ssyчились, больше подпиську не продлевал. В интернете не знаю где и какие ресурсы открывать, времени особо нет.

Ютуб вам в помощь. Плюс торренты. Что еще надо, чтобы встретить старость...

Гость
#14

Родители живут отдельно от меня, в интернете я общаюсь максимум по 2 часа, а чаще гораздо меньше. Сериалы смотрю чаще по 2-3 серии, и никогда - даже по 5, не то что по 10.

Гость
#15
Гость

Родители живут отдельно от меня, в интернете я общаюсь максимум по 2 часа, а чаще гораздо меньше. Сериалы смотрю чаще по 2-3 серии, и никогда - даже по 5, не то что по 10.

Бывает, что сериал захватит, пока все не пересмотришь, не ляжешь. Так до 5 утра смотрела до 5 сезона "Родину" и "Обычную женщину". Пока конечные титры не пошли - не успокоилась. Но советовать никому не буду, у всех вкусы разные. А чистые мелодрамы made in Ukraine я не смотрю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: