Гость
Статьи
вы дома ходите в …

вы дома ходите в бюстгальтере?

я прихожу домой и срзу снимаю, как и смываю макияж) а вы?

Неподражаемая Елена Проклова
49 ответов
Последний — Перейти
Варешка
#1

макияж сразу смываю, но без бюстгалтера как то неудобно мне передвигаца

дома ношу спортивный безшовный

Виктория
#2

если гостей не привидеться, то иду в душ и облачаюсь в свободную домашнюю одежду без лифчика и макияжа.

Гость
#3

хожу в бюстгальтере, мне так удобнее, да и поддержка не помешает

жаль будет, если отвиснет до пупа)

Александра
#4

Прихожу и сразу снимаю все эти дурадские прибамбасы: купальник, трусы, резинка для волос... Устаю от них за день! Хожу в домашней одежде на голое тело. косметику смываю перед сном, так как может позвонить любимый и позвать куда-нить, так что чтобы потом заново не краситься )))

Элси
#5

4, купальник???

#6

Снимаю сразу

Моё имя
#7

Макияж снимаю, а бюстгальтер нет, как-то не удобно без поддержки. У меня грудь большая

Гость
#8

И я сразу снимаю. Дома не удобно в этой сбруе ))

Гость
#9

Тушь не стираю, так как все равно кто-то в гости припрется. Тональный крем всегда стираю сразу как приду, боюсь черных точек или прыщей

Гость
#10

Ах да) и про бюст) снимаю обычно, только когда кр.дни - нет потому что грудь болит и лучше ее не трясти лишний раз

Гость
#11

снимаю

Гость
#12

практически никогда не ношу лифчики, у меня грудь небольшая и крепкая.

Татьяна
#13

Всегда ношу.

Гость
#14

Я перестала его снимать вообще даже сплю в нем, что бы грудь не провисала.

Кириллица
#15

Вы б размер озвучили. Моя приятельница с размером 6+ даже спать без него не может, ей просто неудобно. А мне туда и вне дома положить особо нечего. Соответственно, прихожу домой, иду в душ, и вместе со всей одеждой он отправляется в стирку сразу.

#16

Дома мои малышки - в свободном полете :)) Снимаю сразу.

Гость
#17

у меня первый размер. как прихожу сразу снимаю. а так основная функция моих бюстгальтеров сделать грудь побольше

Кити
#19

Я снимаю сразу лифчик. А вот макияж не смываю, пусть муж на меня красивую посмотрит)))

Гость
#20

Не снимаю вообще ни на минуту, тока когда моюсь. Так как кормлю ребенка и не хочу траблы с грудью позже.

#21

снимаю дома. неуверенный второй)))

Гость
#22
Неподражаемая Елена Проклова

я прихожу домой и срзу снимаю, как и смываю макияж) а вы?

Снимаю перед сном.

У меня 5й номер извините, тяжеловато.

Маруся
#23

[quote="Гость"]у меня первый размер. как прихожу сразу снимаю. а так основная функция моих бюстгальтеров сделать грудь побольше

у моих такая же

Гость
#24

Хожу, разумеется, снимаю вечером перед сном, когда принимаю душ или ванну. Думала, все так делают))))) Правда, у меня 75E.

лейка
#25
petushka

Снимаю сразу

а потом удивляются че все отвисло

Aussie Sheila
#26

не снимаю, так мне удобнее, даже в выходные ношу его, либо майки спортивные с поддржкой. Все-таки мне верится, что для формы груди это имеет значение,их способствует ее сохранению, конечно, если грудь есть ;)

♥ ♥ ♥
#27

хожу дома и сплю в бюстгальтере. мне удобнее так. да и не отвиснет глядишь никогда)

Мармышка
#28

до родов постоянно дома ходила без лифчика,отдыхала от него(хотя бабушка моя твердила,что так нельзя)а счас состояние груди уже не то,поэтому спорт лифчик без швов..для того,чтобы не комплексовать)

#29
Неподражаемая Елена Проклова

я прихожу домой и срзу снимаю, как и смываю макияж)

+++

#30
Мурка

у меня шестой размер, но снимаю чаще всего сразу.. у меня от лифчика красные следы под грудью.. как же вы в нем еще и спите??

Ну и ава...Я на неё долго смотрела:)

#31
♥ ♥ ♥

хожу дома и сплю в бюстгальтере. мне удобнее так. да и не отвиснет глядишь никогда)

Бедная ваша грудь,вся сжатая пережатая,вспотевшая...кишмар...

Мармышка
#32
FireFoxy

Ну и ава...Я на неё долго смотрела:)

у вас вроде тоже была раньше аватарка с прыгающими сиськами,если не ошибаюсь))

♥ ♥ ♥
#33
FireFoxy

Бедная ваша грудь,вся сжатая пережатая,вспотевшая...кишмар...

у Вас такая? у меня нет. сложно грудь 1го размера пережать. потеть тоже не с чего. в душ хожу

Полина
#34

Я снимаю лифчик только перед сном, не хочу, чтобы грудь обвисла, хотя она у меня не очень большая. И пример перед глазами есть - подруга частенько любила без него ходить, в итоге ее 2 размер обвис... Ужас.

Пироги
#35

Прихожу домой и "переобуваюсь" в домашний лифчик

наталья
#36

я сейчас кайфую,совсем без него хожу.размерчик не большой-1,5-2,после года кормления муж перевязывал,молока было валом,теперь моей груди ничего не страшно.зимой хожу в свободной одежде,не видно:"в груди я или без нее",летом-прихожу домой и снимаю сразу.ооочееень мешает

Гость
#37

Дома без него хожу, а если никуда не нужно идти то и не надеваю его.

Ёжа
#38

Когда прихожу откуда-то, тут же не снимаю, но утром если сразу никуда не идти, могу ходить без него.

съелавсепеченьки
#39
Пироги

Прихожу домой и "переобуваюсь" в домашний лифчик

и я тоже !одеваю простой хлопковый надойник без костей и хожу радуюсь . грудь 5 номер . на ночь снимаю.

Гость
#40

39,а какого это-снимать на ночь грудь 5 номер?

съелавсепеченьки
#41
Гость

39,а какого это-снимать на ночь грудь 5 номер?

да очень просто -номер 5 снимаю и одеваю номер 2 .

ооо?
#42
съелавсепеченьки

да очень просто -номер 5 снимаю и одеваю номер 2 .

Лучше наборот ))) Мужа порадовать

Марина
#43

Отличная стильная, качественная и недорогая одежда, косметика, обувь из США. на ALLUSSTORES.COM

Никаких двойных наценок! Только новые коллекции.

#44

Домой прихожу и сразу же снимаю. Размер 75В. И макияж смываю тоже сразу, как приду домой. Пусть кожа дышит.

Оля
#45
съелавсепеченьки

ПирогиПрихожу домой и "переобуваюсь" в домашний лифчики я тоже !одеваю простой хлопковый надойник без костей и хожу радуюсь . грудь 5 номер . на ночь снимаю.

И я тоже;)

гы
#46
Неподражаемая Елена Проклова

я прихожу домой и срзу снимаю, как и смываю макияж) а вы?

и сразу же пьешь урину???

кофе и сигареты
#47

у меня практически нулевой, снимаю лифчик только перед сном) не знаю, зачем он мне, но в нем комфортнее) а без - почти плоско все и некрасиво) хотя живу одна, выпендриваться не перед кем))

гы
#48
гы

Неподражаемая Елена Проклова

я прихожу домой и срзу снимаю, как и смываю макияж) а вы?

и сразу же пьешь урину???

ну не сразу, сначала даю мужу грудь сосать,потом уринку пьем

оксана
#49

у меня большая грудь поэтому дома хожу в бюстгальтере

рита
#50

сразу приходя домой скидываю опостывший лифчик и одеваю халатик

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: