Гость
Статьи
Не сказала о свадьбе.

Не сказала о свадьбе.

Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь не позвала на свадьбу и даже не рассказала, а вы бы узнали только после.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Обиделась бы конечно .
Но это еще надо смотреть на отношения в семье ,почему она так сделала ,как вы общаетесь ,принято ли делится с родными событиями в жизни .
Моей дочери 17 ,не могу представить что она мне бы не сказала о свадьбе .

Гость
#2

Задумалась бы почему возникло такое решение. И было ли мое поведение и т.п. влиянием на принятия этого решения. Возможно, со мной это вообще никак не связано. Просто формат такой, например, свадьба на двоих, чтобы никто не вмешивался ( для кого-то тайна несёт романтику). А может решение принял будущий муж, а невеста просто поддержала. Да все что угодно может быть ... Если интересно знать причину, лучше спросить у молодой пары.

Гость
#3

Возможно было бы неприятно.
Хотя, главное чтоб она счастлива была. И никто ее не обижал. А там, пусть говорит или молчит... Её решение.

Виктория Т.
#4

Я бы очень обиделась на дочь и она лишилась бы моей финансовой поддержки. Нет, у нас ЭТО невозможно! От слова совсем. Дочь любит меня, доверяет и делится со мной всем. Я тоже её люблю, балую. Правда, ей только 7-ой год идёт, но, думаю, мы всегда будем любить и доверять друг другу. Все её плюшки от меня ещё впереди (учёба в универе, машина, квартира, деньги, свадьба, часть бизнеса в качестве её пассивного дохода). Не думаю, что она от всего откажется, ради конфронтации со мной. И спрашивается, а зачем нужна конфронтация, ради чего, ради каких таких великих целей или амбиций???

Гость
#5

Клево! Не надо тратиться ни на свадьбу, ни на подарок

Василий
#6

Это возможно. У нас дочь так сделала. Жена обиделась. А когда я объяснил, от каких расходов мы спаслись, сколько душевных сил сберегли - то очень понравилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема