Гость
Статьи
Все достало

Все достало

Полоумная мать грязная однушка , одиночество, поломанная психика с детства истерики неадекватной мамаши которая страдает от безделия из-за карантина, все это я делала 1000 попыток изменить свою жизнь но все тчетно сил больше нет я хочу убежать или скинуть все это...как шкуру старую

Орио
13 ответов
Последний — Перейти
Конфетти
#1

Сколько вам лет ?

#2

Бухать начни

Василий
#3

И что? И для чего?

#4

Как же я сочувствую тем, у кого было тяжёлое детство, кого не любили родители😔, мне 18, некоторые мои одноклассники съехали в общежитие, сейчас копят на своё жильё.Вы сейчас учитесь где?В колледже или институте?Предлагаю устроиться на хорошую подработку, отучиться, работать по этой специальности, а потом, когда накопите денег, уехать в другой город✨Там и начнёте свою жизнь с чистого листа🪴Снимите или по возможности купите маленькую квартиру, а потом постепенно накопите на что-то большее, у вас всё получится!У всех бывают свои трудности, это жизнь, у меня были такие моменты, когда я по ночам плакала, а другим показывала позитивную, улыбчивую, милую и нежную девочку, только никто не знал, что творится внутри этой «девочки»😢Всегда нужно иметь внутренний стержень.Что касается матери, не злитесь на неё, не копите обиду, просто вычеркните её из своей жизни.Если меня обидел человек как-то сильно, то я не мщу, не обижаюсь, для меня человека просто не существует.Советую сделать именно так

Суходрищев
#5
Сумасшедшая блогерша

Бухать начни

Дельный совет

Волшебная Волшебница
#6

Пришла пора искать работу

Суходрищев
#7

Ну я тоже хочу, я за год все просраль. Купил хату в хрущевке, где холодно и воняет изо всех щелей. И немного начал подбухивать. Но знаю, себя, возьму себя в руки перепродам выгодно квартиру. Привычку у бухлу я умею игнорировать. Подо мной живут соседи они ютятся в такой же хате, муж и жена и три дочки. А я один ною.Так что бывает и хуже. Надо делать каждый

Суходрищев
#8

маленькие дела, которые исправляют вашу ситуацию и радоваться мелочам.

Гость
#9

Попробуй познакомится с МЧ и пожить у него, конечно если он не с родителями живёт

Орио
#10
Гость

Попробуй познакомится с МЧ и пожить у него, конечно если он не с родителями живёт

Эта старая кошелка спит целыми днями я удаленно пытаюсь работать она не даёт истерит итак в 21 ложится встаёт в 8 в 9 короче нет никакого покоя пытаюсь заработать хоть что то чтобы съехать она не дает просто руки опускаются уже

Гость
#11
Орио

Эта старая кошелка спит целыми днями я удаленно пытаюсь работать она не даёт истерит итак в 21 ложится встаёт в 8 в 9 короче нет никакого покоя пытаюсь заработать хоть что то чтобы съехать она не дает просто руки опускаются уже

Поищите работу с проживанием
И лучше в другом городе

Суходрищев
#12
Орио

Эта старая кошелка спит целыми днями я удаленно пытаюсь работать она не даёт истерит итак в 21 ложится встаёт в 8 в 9 короче нет никакого покоя пытаюсь заработать хоть что то чтобы съехать она не дает просто руки опускаются уже

Понимаю вас, обзывал родителей плохими словами, когда жили вместе. Причем писал подругам, мне писали в ответ твои проблемы - сам решай. Мы с тобой только веселимся.
Попробуйте сделать все наоборот, все что нравится маме.Тут надо через себя перешагнуть. Я жил в 4-х комнатной и то мы ругались. У вас ситуация сложнее. Но мне помогало иногда.

Суходрищев
#13

Мне очень хочется вам помочь, я вашу ситуацию через себя пропустил. Не делайте моих ошибок. В сложные моменты идите на улицу гулять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: