Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы охарактеризовали такого человека?

Если что, персонажик вымышленный, но задаю вопрос ради интереса)

Не курит, не пьёт энергетики и алкоголь, не употребляет наркоту, а также избегает любовных отношений с людьми, боится этого (в плане, если этот человек сам влюбится, он или она будет просто стараться это пережить, таким людям не обязательно скрывать свои чувства, они просто показывают, что не готовы к отношениям и при любом намёке отстраняются или же говорят прямо, что не хотят). Умеет за себя постоять и за других, если видит несправедливость - сразу даст отпор. Имеет стойкие принципы - не рассказывает чужие секреты, работает до конца, выполняет обещания, против коррупции. Даже если будет иметь соблазн - против принципов не пойдёт, врать даже себе не захочет и перед собой даже стыдно будет. И не важно, кто это - девушка или парень, сам по себе такой человек.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям Жеглов какой-то

Гость
#2

Чокнутый чекист. Точно, Жеглов практически. Не приведи господи...

Трольче деКабана
#3

Не понял - это ты на меня сейчас наехало? Зачем тебе моя характеристика? Тем паче, что ты уже охарактеризовало...

#4

Назовём его(её) так : Мифический, вымышленный персонаж. Герой сказок и влажных фантазий подростков.

Пидозра
#5

Следователь по особоважным делам .

#6

Есть ещё одна версия : звездобол он)

Валерия
#7

Это характеристика меня

#8

Феликс Эдмундович Дзержинской, Конь в кожаном пальто.
Таких прям идеальных не бывает, обязательно где-нибудь какая-нибудь червоточина в нём есть.

#9
Гость что в горле кость

Феликс Эдмундович Дзержинской, Конь в кожаном пальто.
Таких прям идеальных не бывает, обязательно где-нибудь какая-нибудь червоточина в нём есть.

Сто %... Например, котят жрёт.

#10
גבר

Сто %... Например, котят жрёт.

Сначала насилует, потом жрёт.
А ваще про фанатичных трезвенников говорят, что они или гунявые, или подлецы.

Гость
#11

такой формат точно в совдепе не обитает

Гость
#12

Ага все психи верят что они за правду и добро)

Гость
#13

Если бы не избегал(а) любовных отношений, то идеал! А физически развит(а)? Ну, или хотя бы бегает быстро? А то при такой тяге к справедливости явно не избежать встреч с темными силами)))

Виктория Т.
#14

Меня такой не заинтересовал бы.

Гость
#15

Душнила какойто) а вообще молодец, не курит не пьет не имеет зависимостей.

Крокозябка
#16

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих (с)

Гость
#17

я таких знаю в жизни.)) действительно достойные личности. но, самое интересное, их всех объединяли необычные для обывателей интересы и жизненные взгляды. например, один (мой друг) - монархист, ооочень начитанный, интересуется активно историей России, немного националист, любит ходить в походы, сплавляться по реке, путешествует по России автостопом, вторая (бывшая подруга) - активно топит за ***, обожает аниме, переодевается в героинь из аниме, дружит с геями и трансексуалами, сама считает себя асексуалом, третий (бывший одноклассник) - геймер, но не просто играет, а зарабатывает на этом деньги, при этом успевая учиться в престижном вузе, хорошо разбирается в политике, и мечтает стать известным в этой сфере.)

Пидозра
#18
Гость что в горле кость

Сначала насилует, потом жрёт.
А ваще про фанатичных трезвенников говорят, что они или гунявые, или подлецы.

М.Булгакову к счастью не приходилось общаться со следователями по особоважным делам.

Пидозра
#19
Крокозябка

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих (с)

18 коммент для вас я перепутала строки

Гость
#20

Этому человеку очень тяжело живется. В общество и рабочий коллектив он не вписывается. Никто таких не любит, одиночек, тех, кто не пьет, не курит, не врет и не ворует.

Гость
#21

Вы только что на 90% описали меня.

Автор
#22

(Я Автор) Окккк, а если это девушка?

Василий
#23

Это совсем не вымышленные персонажи. По крайней мере, мужчин таких, я их называю пенсионерами, очень много. О них часто пишут на форуме. Будучи людьми с руками. ногами и мочеполовой системой, они живут отстранёно от всех. Ни во что не вмешиваются. и ни за какие деньги не будут жениться. Сам знаю троих таких, два - отличные парни сорока с лишним лет. А третий - из налоговой (ну там это обычное явление).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема