Гость
Статьи
Всё наоборот

Всё наоборот

Семья: девушка хотела родиться парнем, а парень девушкой. У нас всё замечательно. Ни разу не ругались, уговоры минимальны, вкусы в еде совпадают и прочее тоже на лад. Всё замечательно. Не хочу ничего спрашивать, хочу похвастаться.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на хутор, ***

#2
Гость

Иди на хутор, ***

Никто из нас вслух это не произносил. Никто наоборот не переодевался. Но совершенно точно знаем, что это так. А на хуторе твоё место, тем более, что ты знаешь, что это такое. Скакун.

Гость
#3

Ты его в 04к0 жахаешь?

Зайцеслав Яйцев
#4

Скоро расстанетесь

#5
Гость

Ты его в 04к0 жахаешь?

Всё стандартно.

#6
Зайцеслав Яйцев

Скоро расстанетесь

И не надейся, хотя бы потому, что одной "половине" некуда идти. Но не из-за этого. Мы нравимся друг другу. А если случится невозможное, то и потому, что двое плюс нечётное число на два не делится. Съел?

Гость
#7
Саша

Всё стандартно.

Ну если твой парень хотел быть телкой, то у него должна быть дырень для трa xa, а ты мужик и туда его шпилишь

Зайцеслав Яйцев
#8
Саша

И не надейся, хотя бы потому, что одной "половине" некуда идти. Но не из-за этого. Мы нравимся друг другу. А если случится невозможное, то и потому, что двое плюс нечётное число на два не делится. Съел?

Другую найдет да и всё

Шива
#9

Рада за вас

Гость
#10

Всем похой.

Гость
#11
Саша

И не надейся, хотя бы потому, что одной "половине" некуда идти. Но не из-за этого. Мы нравимся друг другу. А если случится невозможное, то и потому, что двое плюс нечётное число на два не делится. Съел?

Вы унылые неудачники, хотя бы потому, что всего того чтоб радоваться этому человеку и его обществу, ты припираешься сюда и вываливаешь эту фигню нафиг никому не нужную.
Давай ближе к делу, тебя не принимает общество, ты несчастлив, тебе не хватает внимания. Одному из вас еще и идти некуда.
Мне вас пожалеть?

Гость
#12
Зайцеслав Яйцев

Другую найдет да и всё

Где он найдет еще одну ду ру, которая будет терпеть женственного мужика и содержать его?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: