Гость
Статьи
Я жалею, что я мечта …

Я жалею, что я мечта патриархала

Я очень скромная, тихая, неконфликтная. Из-за этого меня всегда нагружали дополнительной работой, в коллективах травили, потому что это удобно, я ведь никогда им не отвечала, я стеснительная, и ни один парень за меня не заступился. Боюсь ходить по улицам, потому что мч у меня нет и никто не защитит, если решат изнасиловать или ограбить. На форуме мужчины таких, как я, восхваляют. Тихая, скромная, домашняя, но в жизни мне не везет из-за характера. Мужчины зовут на свидания, но только ради секса, а не получив его, сливаются. В школе, университете и на работе коллективы женские были, по барам и клубам не хожу. А девушки более борзые и бойкие, чем я, сейчас на более интересных и высокооплачиваемых работах. При этом проблем с личной жизнью у них из-за их борзого характера нет #психология

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто на форуме мужчины рассказывают, что им нужна тихая, скромная девственница, в действительности же они хотят, чтобы вы так себя вели с посторонними, им - то самим больше нравятся весёлые, энергичные, раскрепощенные.

Гость
#2

Перестаньте быть жертвой. Начните любить себя. Расправьте плечи, поднимите голову и уверенно улыбнитесь всему миру. Вы личность, сама себе защита. Всё в ваших руках. Творите себя. Уже через год станете другим человеком.

Гость
#3

это называется "моя самооценка на 2 этажа ниже плинтуса"

Гость
#4

А дураки, которые смеются над кем-то, всегда найдутся. Не стоят они Вашего внимания. Общайтесь с приятными людьми.

Гость
#5

Не выходи за таких патриархалов замуж. Ты удобная, тихая, поэтому не уйдешь, а им это только на руку. Понаделают тебе на*бышей, а сами пойдут со шлюпками гулять, а вы дома будете трусы вонючие стирать и с 2-3 на*бышами нянькатся

Инсайдер
#6

Это все равно что читать человека который бы написал я жалею что не стал маньяком. Чего жалеть когда ты сам делаешь выбор. Сделай другой и не жалей. Кто не дает?

поля
#7

Хах

Гепардий Герпес
#8
Гость

Не выходи за таких патриархалов замуж. Ты удобная, тихая, поэтому не уйдешь, а им это только на руку. Понаделают тебе на*бышей, а сами пойдут со шлюпками гулять, а вы дома будете трусы вонючие стирать и с 2-3 на*бышами нянькатся

Хочешь удобного мужчину - будь удобной для него

Гость
#9
Гепардий Герпес

Хочешь удобного мужчину - будь удобной для него

Но вот только удобные девушеки достаются вот таким вот мудакам. А удобные мужчины нехорошим женщинам

Гость
#10
Гепардий Герпес

Хочешь удобного мужчину - будь удобной для него

а может людям просто искренне любить друг друга? )

Гепардий Герпес
#11
Гость

а может людям просто искренне любить друг друга? )

Можно и так. Но именно любить, а не "позволять любить себя"

Гость
#12
Гепардий Герпес

Можно и так. Но именно любить, а не "позволять любить себя"

"друг друга" - это и значит не в одни ворота.

Гость
#13

Вы мечта абьюзера, а не патриархала.
Готовая жертва

Гость
#14
Гость

Не выходи за таких патриархалов замуж. Ты удобная, тихая, поэтому не уйдешь, а им это только на руку. Понаделают тебе на*бышей, а сами пойдут со шлюпками гулять, а вы дома будете трусы вонючие стирать и с 2-3 на*бышами нянькатся

Это точно,хороших на самом деле мало кто ценит,если нарваться на абъюзера,раздавит ее,как личность

Гость
#15
Гость

Вы мечта абьюзера, а не патриархала.
Готовая жертва

именно

Гость
#16

Я была девственницей, по клубам ходила с друзьями, тусила. Одно другому не мешает.

Irony
#17

Автор, харе забивать голову фигней о хороших скромняшках и борзых бойких. Типа первых динамят, а вторых хотят.
Всё решает внешность. За симпатичную женщину всегда очередь и конкуренция, страшненька за даром никому не нужно, разве что на разовый секс "под пивко", и то если не прям страшная, а ниже среднего.
Вот тебе и весь секрет. Красивых с хорошим характером любят, красивых с хреновым характером терпят.
Так же работает и в обратную строну с выбором женщинами мужчин.

Гость
#18
Гость

Перестаньте быть жертвой. Начните любить себя. Расправьте плечи, поднимите голову и уверенно улыбнитесь всему миру. Вы личность, сама себе защита. Всё в ваших руках. Творите себя. Уже через год станете другим человеком.

Тогда я замуж не выйду. А я нацелена на семью. Борзые женщины не для семьи

Гость
#19
Гепардий Герпес

Хочешь удобного мужчину - будь удобной для него

Обычно в паре один удобный, а второму удобно. Это как один доминант, а второй ведомый

Гость
#20
Irony

Автор, харе забивать голову фигней о хороших скромняшках и борзых бойких. Типа первых динамят, а вторых хотят.
Всё решает внешность. За симпатичную женщину всегда очередь и конкуренция, страшненька за даром никому не нужно, разве что на разовый секс "под пивко", и то если не прям страшная, а ниже среднего.
Вот тебе и весь секрет. Красивых с хорошим характером любят, красивых с хреновым характером терпят.
Так же работает и в обратную строну с выбором женщинами мужчин.

Ну я себя некрасивой назвать не могу, мне предлагали стать моделью, делали комплименты люди в окружении, но в любви мне это не помогло никак

Гость
#21
Irony

Автор, харе забивать голову фигней о хороших скромняшках и борзых бойких. Типа первых динамят, а вторых хотят.
Всё решает внешность. За симпатичную женщину всегда очередь и конкуренция, страшненька за даром никому не нужно, разве что на разовый секс "под пивко", и то если не прям страшная, а ниже среднего.
Вот тебе и весь секрет. Красивых с хорошим характером любят, красивых с хреновым характером терпят.
Так же работает и в обратную строну с выбором женщинами мужчин.

Вот, что любят за красоту, это глупости. Красота это несомненно плюс, но для любви этого достаточно только уж совсем каким-то примитивным мужикам.

Гепардий Герпес
#22
Гость

Обычно в паре один удобный, а второму удобно. Это как один доминант, а второй ведомый

Нет, это не так. Бывает и обоим удобно. Если удобно только кому-то одному, значит он использует второго

Гость
#23
Гость

Тогда я замуж не выйду. А я нацелена на семью. Борзые женщины не для семьи

Я каких только женщин не видела замужем,одна моя знакомая вообще стерва,давно замужем ,двое детей,в обиду себя не дает н когда,иногда даже сама может кого-нибудь обидеть

Гость
#24

Автор, патриархал- это не добрый волшебник, это человек жаждущий себе в услужение рабыню, бессловесную и бесправную.

Василий
#25

А какого патриархала? Фамилия есть у него?

Гость
#26
Irony

Автор, харе забивать голову фигней о хороших скромняшках и борзых бойких. Типа первых динамят, а вторых хотят.
Всё решает внешность. За симпатичную женщину всегда очередь и конкуренция, страшненька за даром никому не нужно, разве что на разовый секс "под пивко", и то если не прям страшная, а ниже среднего.
Вот тебе и весь секрет. Красивых с хорошим характером любят, красивых с хреновым характером терпят.
Так же работает и в обратную строну с выбором женщинами мужчин.

Красота понятие не однозначное.
Все зависит только от самооценки, в универе у нас была ну прям страшненькая девочка. Неухоженная и неряшливая. И волосы -пакли секущиеся. И кожа проблемная. И челюсть выпирающая и фигура, как у мальчика....но она всегда считала себя Богиней!
И вела себя аналогично. Сначала в группе все ржали, а к 5 курсу многие поверили🤣 и считали ее богиней🤣
Так что....

Гость
#27

Автор, я сама как патриархальная девушка считаю, что Вы и "мечта патриархала" - абсолютно разные вещи. Начнем с того, что прям патриархальная девушка знала бы себе цену. Поэтому Вы ошибаетесь в формулировке. Вы просто тихая и неконфликтная, с комплексом жертвы и, к сожалению, не умеете за себя постоять, не умеете преследовать свои цели. Это к "патриархальной женщине" никакого отношения не имеет. Ну и когда мужчины говорят, что им нужна "тихая и скромная", нужно же понимать, что "в меру". А не такая, которая всего боится и, соответственно, даже в отношениях с единственным мужчиной будет зажатой и неуверенной. Поэтому Вы из головы просто выкиньте, что Вы "мечта патриархала" и начните меняться.

Гость
#28
Гость

Тогда я замуж не выйду. А я нацелена на семью. Борзые женщины не для семьи

Ну если для Вас уверенная в себе женщина = борзая, то точно не выйдите. Ваша позиция работала бы, если бы Вас выдавали бы замуж. А это сейчас не повсеместное явление даже в патриархальных восточных семьях, Соответсвенно, даже если Вы хотите в семье быть слабой ведомой женщиной, Вам как минимум надо такого мужчину сначала найти, с ним познакомиться, произвести впечатление, а не сидеть "в уголке" и упиваться тем, какая Вы хорошая и тихая. Для этого не надо быть "борзой", Вы при всем желании даже "борзой" и не станете.

Гость
#29
Гость

Я была девственницей, по клубам ходила с друзьями, тусила. Одно другому не мешает.

+++++ Cогласна.

Гость
#30
Гость

Автор, патриархал- это не добрый волшебник, это человек жаждущий себе в услужение рабыню, бессловесную и бесправную.

Но он будет работать, содержать детей и меня, скорее всего, относиться ко мне, как к королеве. Они все говорят, что так относятся к женщине

Гость
#31
Гость

Но он будет работать, содержать детей и меня, скорее всего, относиться ко мне, как к королеве. Они все говорят, что так относятся к женщине

Автор, если Вы правда всерьез создали тему, выкиньте из головы Ваши иллюзии. Вы глупая. Если Вы "мечта патриархала", как скромно себя именовали, почему до сих пор не за патриархалом, который Вас любит и полностью обеспечивает? И запомните: если Вы не уважаете себя, не знаете себе цену и не пользуетесь успехом у мужчин (не нравитесь им, я не говорю про частоту отношений), а это логически связано с тем, что Вы о себе написали, к Вам как к королеве никто относиться не будет. Не патриархал, ни любой другой мужчина. Вы не путайте, пожалуйста, глупую, не знающую себе цену терпилу с женщиной, которую муж любит и полностью обеспечивает. И не оскорбляйте тем самым патриархалов и патриархалок, соответственно, а исходите из Ваших данных и исправляйте недостатки.

#32
Гость

Но он будет работать, содержать детей и меня, скорее всего, относиться ко мне, как к королеве. Они все говорят, что так относятся к женщине

Патриархат - это мужчина изначально неуважающий женщину. Да, деньги он будет зарабатывать, но при чем тут жена??? Жена должна радоваться тому, что у неё есть муж, у неё есть возможность ухаживать за ним, радовать его. Больше ничего жене патриархала для счастья не надо.
Мой Вам совет. Учитесь быть самостоятельной, брать самой за себя ответственность. Смысл жизни не в мужчине рядом, а в ощущении внутренней гармонии, внутреннего счастья. Ищите источник этого чувства в себе. Ищите увлечения какие-то, какие-то свои цели.

Гость
#33
Гость

Автор, если Вы правда всерьез создали тему, выкиньте из головы Ваши иллюзии. Вы глупая. Если Вы "мечта патриархала", как скромно себя именовали, почему до сих пор не за патриархалом, который Вас любит и полностью обеспечивает? И запомните: если Вы не уважаете себя, не знаете себе цену и не пользуетесь успехом у мужчин (не нравитесь им, я не говорю про частоту отношений), а это логически связано с тем, что Вы о себе написали, к Вам как к королеве никто относиться не будет. Не патриархал, ни любой другой мужчина. Вы не путайте, пожалуйста, глупую, не знающую себе цену терпилу с женщиной, которую муж любит и полностью обеспечивает. И не оскорбляйте тем самым патриархалов и патриархалок, соответственно, а исходите из Ваших данных и исправляйте недостатки.

Вот это и вопрос, почему, если на форуме все мужчины восхищаются такими, как я, то никто за меня не заступается, не защищает, не зовет замуж?

#34
Гость

Вот это и вопрос, почему, если на форуме все мужчины восхищаются такими, как я, то никто за меня не заступается, не защищает, не зовет замуж?

Заступаются и защищают любимых, а не просто покорных. И что б мужчина понял, что Вы его мечта, он должен для начала с Вами познакомится. Надо расширять круг знакомых.

Гость
#35
Гость

Вот это и вопрос, почему, если на форуме все мужчины восхищаются такими, как я, то никто за меня не заступается, не защищает, не зовет замуж?

Автор, потому что Вы неверно, так, чтобы польстить себе и не исправлять в себе недостатков, истолковали те характеристики, которые мужчины написали на форуме. Во-первых, не надо так серьезно читать то, что тут пишут, во-вторых, ну, значит, Вы не такая, которыми восхищаются. Вам просто удобно свои недостатки оправдывать очень обобщенной формулировкой о "патриархальной женщине". Я довольно патриархальная женщина, безмерно уважаю своего мужчину. И Вы, я уверена, называете себя патриархальной не потому что очень уважаете мужчин, так воспитаны в очень традиционном ключе, а потому что Вам проще за это "спрятаться". Быть другой Вам просто лень, не хватает характера, а типа, как Вы думаете, "патриархальная" = отсутствие характера. И все, Вам этого достаточно, удобно устроились,а взамен, как Вам кажется, мужчина должен о Вас полностью заботиться, любить и т.д. Другими качествами Вам обладать типа не надо) Я абсолютно убеждена, что если вот Ваше описание себя предьявить вот тем же "патриархальным" мужчинам на форуме, Вы им не понравитесь. Потому что покорность в своей женщине нравится, но при этом женщины нравятся красивые, интересные, умеющие строить отношения с мужчиной.

Гость
#36
Гость

Автор, потому что Вы неверно, так, чтобы польстить себе и не исправлять в себе недостатков, истолковали те характеристики, которые мужчины написали на форуме. Во-первых, не надо так серьезно читать то, что тут пишут, во-вторых, ну, значит, Вы не такая, которыми восхищаются. Вам просто удобно свои недостатки оправдывать очень обобщенной формулировкой о "патриархальной женщине". Я довольно патриархальная женщина, безмерно уважаю своего мужчину. И Вы, я уверена, называете себя патриархальной не потому что очень уважаете мужчин, так воспитаны в очень традиционном ключе, а потому что Вам проще за это "спрятаться". Быть другой Вам просто лень, не хватает характера, а типа, как Вы думаете, "патриархальная" = отсутствие характера. И все, Вам этого достаточно, удобно устроились,а взамен, как Вам кажется, мужчина должен о Вас полностью заботиться, любить и т.д. Другими качествами Вам обладать типа не надо) Я абсолютно убеждена, что если вот Ваше описание себя предьявить вот тем же "патриархальным" мужчинам на форуме, Вы им не понравитесь. Потому что покорность в своей женщине нравится, но при этом женщины нравятся красивые, интересные, умеющие строить отношения с мужчиной.

Такие интересные, бойкие, умные покорными не будут никогда, потому что у них свое мнение, свои принципы и они прогибаться под мужчину не станут

Гость
#37
Гость

Такие интересные, бойкие, умные покорными не будут никогда, потому что у них свое мнение, свои принципы и они прогибаться под мужчину не станут

Неправда, не согласна. Потому что наличие своего мнения не рзначает, что его хочется высказывать, тем более с мужчиной, который тебя обеспечивает и о тебе заботится. Ну и не на каждой просто "покорной" женятся)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: