Гость
Статьи
Родители не верят, что …

Родители не верят, что я чувствую себя парнем

цитирую: "как ты можешь хотеть быть парнем, если ты родилась девочкой? Носи мужскую одежду и коротко стригись и все". Но они не понимают, что все сложнее чем носить мужские вещи (это томбой). Я хочу сломанный голос, растительность на лице, не хочу иметь грудь и месячные и много чего еще. Они говорят, что это псих.расстройство и женоненавистничество. Но я люблю женщин, просто не хочу сама ей быть. Мама скоро расскажет всем родственникам, что я чувствую себя трансом. Она поднесет это так плохо, что меня все возненавидят. Почему никто не хочет понять, что я не выдумываю?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас нужно в психиатрическую клинику положить на перевоспитание. Только на в российскую государственную после которой вы с волчьим билетом останетесь, а частную за границей, где вы сможете находиться анонимно. Если денег на такое нет, ходите на приём к психиатру.

Кэп
#2

Сейчас это вообще не проблема. Зарабатывай себе на курс гормональной терапии и после 18 лет начинай курсить.

Кэп
#3
Milana

Вас нужно в психиатрическую клинику положить на перевоспитание. Только на в российскую государственную после которой вы с волчьим билетом останетесь, а частную за границей, где вы сможете находиться анонимно. Если денег на такое нет, ходите на приём к психиатру.

За рубежом клиник лечащих от такой девиации уже давно нет. Более того в большинстве стран они к сожалению вне закона.

#4
Кэп

За рубежом клиник лечащих от такой девиации уже давно нет. Более того в большинстве стран они к сожалению вне закона.

А ну да, сейчас же белые гетеросексуальные мужчины в первую очередь больные. А ***, чёрные, фемки, ***, жирные - это светоч нашего мира.

Гость
#5

сочувствую. Всю жизнь прожить изгоем и уродом - тяжело.
Надеюсь, когда-нибудь найдут эффективное лечение для этой проблемы нарушения самоидентификации, как когда-то нашли для шизофрении.
А пока, от бессилия, нет иного решения, как пустить все на самотек и сказать "социально не опасен? - Ну и х.. с вами, живите как хотите, а кто не согласен - тот бука".

#6

Если не говнотроллинг, то автор, ты не по адресу - о таких вещах пишут в группах или форуме по вашей теме, здесь в основном торчат только е6анатики, и поддержки с пониманием от них не будет

#7

Вступай в *** сообщество в соцсетях. "СВОИ" помогут, посоветуют чо, как... Копи бабосики, уезжай в Европу, проси убежище - ДАДУТ! Тут это - норма...

#8
Зажигающая маяки

Если не говнотроллинг, то автор, ты не по адресу - о таких вещах пишут в группах или форуме по вашей теме, здесь в основном торчат только е6анатики, и поддержки с пониманием от них не будет

Такие вот мы, нехорошие. Не хотим понимать чувственную натуру родившуюся не в своё теле, которая всего навсего хочет пришить себе пенис. Твари несовременные...

Гость
#9

потому что лечения не существует. А зачем вкладываться в заведомо провальный бизнес? Там и психиатрических клиник практически нет - все отдано на откуп в систему поликлиник. Госпитализируют только в случаях, где больной представляет опасность для себя или окружающих.
Потому что это - неизлечимо. Сегодняшними средствами.

Гость
#10
Гость

потому что лечения не существует. А зачем вкладываться в заведомо провальный бизнес? Там и психиатрических клиник практически нет - все отдано на откуп в систему поликлиник. Госпитализируют только в случаях, где больной представляет опасность для себя или окружающих.
Потому что это - неизлечимо. Сегодняшними средствами.

ответ посту 3

Гость
#11

Автор, у Вас расстройство половой идентичности, а родители, судя по теме, не смогли наладить с Вами связь, доверительне отношения.

Почему не верят – их проблема.
Таких не изменить, к сожалению.
Но психотерапия может Вам помочь преодолеть гендерную дисфорию.

Желаю Вам всего хорошего!

Если будут вопросы, можете спрашивать.

Кэп
#12
Гость

потому что лечения не существует. А зачем вкладываться в заведомо провальный бизнес? Там и психиатрических клиник практически нет - все отдано на откуп в систему поликлиник. Госпитализируют только в случаях, где больной представляет опасность для себя или окружающих.
Потому что это - неизлечимо. Сегодняшними средствами.

Точно? А почему же тогда некоторые излечивались?) Более того случаи "излечения" происходят и сейчас)

Гость
#13
Кэп

Точно? А почему же тогда некоторые излечивались?) Более того случаи "излечения" происходят и сейчас)

особенно много случаев излечения описано на Пасху. В Иерусалиме.

Василий
#14

А вас и так не будут любить. Такова судьба ваша. Но зато вы будете чувствовать себя хорошо, это ведь важнее?

САРА
#15
Milana

Вас нужно в психиатрическую клинику положить на перевоспитание. Только на в российскую государственную после которой вы с волчьим билетом останетесь, а частную за границей, где вы сможете находиться анонимно. Если денег на такое нет, ходите на приём к психиатру.

Не надо всех в психушку отправлять.

САРА
#16
Milana

А ну да, сейчас же белые гетеросексуальные мужчины в первую очередь больные. А ***, чёрные, фемки, ***, жирные - это светоч нашего мира.

Тебе какое дело до белых мужчин?

САРА
#17

Мама твоя с головой не в ладах. Зачем про это рассказывать кому-то? А вообще, думаю, когда ты найдёшь себе любимую, с которой у тебя всё будет хорошо, то такие мысли пройдут. Просто внешность мужеподобную сделать и мышцами заниматься пока что. А также ты не думаешь, что растительность на лице самим мужчинам не нравится, что они её бреют постоянно. И массу прочих недостатков можно найти.

САРА
#18
Кэп

Сейчас это вообще не проблема. Зарабатывай себе на курс гормональной терапии и после 18 лет начинай курсить.

Может, хватит ахинею выдавать? Это стоит очень дорого. И это для здоровья вредно. И там не курсы, а всю жизнь принимать.

Гость
#19
Milana

Вас нужно в психиатрическую клинику положить на перевоспитание. Только на в российскую государственную после которой вы с волчьим билетом останетесь, а частную за границей, где вы сможете находиться анонимно. Если денег на такое нет, ходите на приём к психиатру.

так то - ее в поликлиннику еще можно сдать для опытов, электричеством полечить или галоперидолом прокапать. для начала я бы порекомендовал Отцу этого создания ввалить ему ремня, хорошего такого ремня. если оно себя чувствует мужиком сможет ответить по мужски, но я думаю - после этого, желание быть мужчиной резко сойдет на нет.

Гость
#20
Гость

так то - ее в поликлиннику еще можно сдать для опытов, электричеством полечить или галоперидолом прокапать. для начала я бы порекомендовал Отцу этого создания ввалить ему ремня, хорошего такого ремня. если оно себя чувствует мужиком сможет ответить по мужски, но я думаю - после этого, желание быть мужчиной резко сойдет на нет.

Вы вообще адекватный???
Это не осознанный выбор человека.
Было бы так, в нашей трансфобной стране никто не захотел бы быть трансом, зная, что его здесь ждёт и какие риски.
Никто не выбирает себя дискомфорт и дисфорию, никто такого не хочет.
Следовательно, её/его ощущения не являются следствием её/его осознанного выбора и с ними может работать психотерапевт.

Кэп
#21
САРА

Может, хватит ахинею выдавать? Это стоит очень дорого. И это для здоровья вредно. И там не курсы, а всю жизнь принимать.

Где я выдал ахинею, принятие гормональных препаратов называется курс, всю жизнь или не всю у меня там даже не написано, что для здороаья вредно я в курсе, человек спросил что делать я посоветовал, а ты тут только в лужу пердишь 🤣

Гость
#22

Эм, ну на самом деле это ненормально. Ведь 1. Если вам нравятся девушки то приезжайте ко мне в школу, мои одноклассницы вам помогут 2. Отрежьте себе сиськи, но это будет скорее всего больно 3. От родителей уезжайте и в школу не приходите, а то булить будут 4. Привяжите себе пенис, но лучше обратитесь к швее

Гость
#23

Я думаю вам надо сходить к психологу обговорить, а если не передумаете лучше уехать из России тут вас непримут

Гость
#24
Milana

Такие вот мы, нехорошие. Не хотим понимать чувственную натуру родившуюся не в своё теле, которая всего навсего хочет пришить себе пенис. Твари несовременные...

Да

Гость
#25

Советую жить как ВЫ хотите, а не как ОБЩЕСТВО хочет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: