Гость
Статьи
Как порадовать себя …

Как порадовать себя без грызенья совести

В моменты отчаяния не хочется дышать. Спасает солнышко и небо и… новая кофточка, вот такая я сентиментальная)) правда потом, себя корю что потратила деньги в пустую, что могла бы и без неё прожить. Или покупаю вкусную еду, после опять же, жалею что потратила деньги в пустую. Но без этих мелочей, я совсем нос опускаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально! У меня идёт капитальный ремонт квартиры, который делает мой муж. Джекпот. Все заначки потрачены. Муж отодвинул заказы на несколько месяцев. Я одна вытягиваю. И пошла и купила себе платье. Сегодня заплачу 5 тысяч, за то, чтобы на этой неделе и на следующей посидеть в кружке специалистов, кто оттачивает способности вывести на разговор других людей. Причём я этим не зарабатываю. Это хобби. Чтобы заработать нужно ещё в раскрутку вложись овердохуя. Но я себя так радую. Это даёт мне возможность не страдать, что жизнь непредсказуема и вечно что—то происходит. Да месяц назад с платьем мне пришлось неделю питаться гречкой и курицей, причём и гречку и курицу пришлось делить по—братски со зверем, чья это и была гречка и курица. Ему большая часть, мне так, что останется. Без соли и специй, все варёное просто, зверь же, ему нельзя. Ничего. Полезная еда и мне и зверю.

Гость
#2

Хорошее настроение не блажь, а необходимость, и в том числе залог хорошего самочувствия. Так что не кормите себя: радуя себя, вы вкладываетесь в свое душевное, а значит, и физическое здоровье.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Ты себя не реализовала, поэтому пытаешся заглушить свою печаль шопингом и вкусной едой.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4
Гость

Хорошее настроение не блажь, а необходимость, и в том числе залог хорошего самочувствия. Так что не кормите себя: радуя себя, вы вкладываетесь в свое душевное, а значит, и физическое здоровье.

Наедать душевное равновесие это не нормально, так можно в бегемоте превратиться и не заметить. 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: