Гость
Статьи
В чем секрет успеха?

В чем секрет успеха?

По вашему мнению как можно добиться успеха? Может у вас есть личный опыт? #личность #успех

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

учиться, учиться и ещё раз учиться!

Гость
#2

Красивая внешка, выгодные связи, богатые предки. Как в совокупности, так и по отдельности влияют на успех.

Аноним07
#3

Я думаю, что успех можно добиться: усердием, стремлению к цели, готовому плану (которое раньше было в мечтах) и самое главное - время и терпение. Про какой успех Вы имеете ввиду - индивидуальный секрет

Гость
#4

труд+ везение

Гоша
#5

Работать побольше. Плюс использовать какие-то свои преимущества. У женщин, к примеру есть вагинальный лифт.

Гость
#6
Гость

Красивая внешка, выгодные связи, богатые предки. Как в совокупности, так и по отдельности влияют на успех.

Выгодные связи)))

Гость
#7

Нашла где спросить. ))))
Тут, на вумене, одни неудачники и лохи. ))))

Гость
#8
Гость

Выгодные связи)))

Что смешного?)

Гость
#9
Гость

Нашла где спросить. ))))
Тут, на вумене, одни неудачники и лохи. ))))

Наоборот, прямиком с личных яхт вещают сюда. Особенно кошелки за 40.

ЛСВ
#10

Успех в чем?

Гость
#11
ЛСВ

Успех в чем?

Успех в жизнь. На личном фронте, в работе и т.д.

Гость
#12
Гость

Успех в жизнь. На личном фронте, в работе и т.д.

В жизни*

Никита Кощунец
#13

Где-то была статистика из США - более 90% миллионеров там стали миллионерами либо благодаря родителям, либо удачному браку. Образование же, трудолюбие сегодня с богатством вообще не коррелируют. Есть корреляция с наличием бизнес идеи, которая никак не коррелирует с образованием. Как случай одного из переехавших наших соотечественников, который сколотил более 100 млн $ и стал одним из самых богатых российских эмигрантов в последние годы. Имел образование ПТУ, выбитые к 25 годам зубы, не знал языка. В 25 выиграл грин карту в лотерею, узнал что в штатах птичье гуано продается задорого как биодобавка, а это гуано он собирал у себя в деревне на Алтае, с корешами наладил поставки птичьего гуано в США и на этом разбогател.

Гость
#14
Никита Кощунец

Где-то была статистика из США - более 90% миллионеров там стали миллионерами либо благодаря родителям, либо удачному браку. Образование же, трудолюбие сегодня с богатством вообще не коррелируют. Есть корреляция с наличием бизнес идеи, которая никак не коррелирует с образованием. Как случай одного из переехавших наших соотечественников, который сколотил более 100 млн $ и стал одним из самых богатых российских эмигрантов в последние годы. Имел образование ПТУ, выбитые к 25 годам зубы, не знал языка. В 25 выиграл грин карту в лотерею, узнал что в штатах птичье гуано продается задорого как биодобавка, а это гуано он собирал у себя в деревне на Алтае, с корешами наладил поставки птичьего гуано в США и на этом разбогател.

А че, супер!!!
Я помню, как один услышал фразу, мол, деньги у нас под ногами. Воспринял буквально. Ну и начал ходить и смотреть под ноги. Заметил, что кругом валяется куча пластиковых баклажек. Наладил производство - из мусора делает метёлки для дворников.

Гость
#15
Гость

Что смешного?)

Словосочетание калхазанское)))

Козерог.
#16

Я могу сказать кто такой счастливый человек - это тот, кто утром охотно идет на работу, а вечером с удовольствием приходит домой.

Гость
#17

Джон Леннон сказал - каждый может быть успешным...смотря что считать успехом.

Гость
#18
Козерог.

Я могу сказать кто такой счастливый человек - это тот, кто утром охотно идет на работу, а вечером с удовольствием приходит домой.

и много вы таких встречали? особенно утром...

Гость
#19
Гость

Красивая внешка, выгодные связи, богатые предки. Как в совокупности, так и по отдельности влияют на успех.

внешность неимеет значения, когда есть родители со связями. сколько красавиц далеко не богаты, сколько каракатиц купаются в роскоши благодаря родителям.

Гость
#20
Гость

учиться, учиться и ещё раз учиться!

в вашей стране у 90% есть ВО у 50% - два ВО , почему страна по уровню жизни на 40-каком-то месте , а не в первой десятке\двадцатке?

Гость
#21
Гость

в вашей стране у 90% есть ВО у 50% - два ВО , почему страна по уровню жизни на 40-каком-то месте , а не в первой десятке\двадцатке?

Наверно, имелось в виду другое - учиться, т.е. развиваться всю жизнь. Учиться коммуникабельности, принимать правильные решения, быстро ориентироваться в постоянно меняющемся мире. Где-то вовремя купил, где-то продал. Разбираться в новшествах, видеть направление тренда или даже предугадывать его, понимать, куда жизнь (мир) повернет завтра.
Менять свою зону комфорта, ведь "комфортна" она сейчас, а завтра затянет как в болото, из которого трудно выбраться....
К выше написанному ВО мало относится. ВО помогает поменять работу на более оплачиваемую. Но этого недостаточно, нужно в инвестициях разбираться, в активах, в банковских продуктах..

Гость
#22

Доброго времени суток! У вас хороший вопрос, даже я бы сказала важный! Я думаю, что для начала нужно определить, что для вас важно и поставить соответствующие цели. После этого хорошо бы проанализировать, как их достичь. Библейская мудрость гласит:" Кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек..." (Луки 14:28)Если чётко понимаешь, что нужно делать для достижения успеха, тогда не теряешь целеустремлённости. Будет нелегко, но лучше неудачи рассматривать как возможность чему-то научиться. Набираясь опыта, вы приближаетесь к успеху. И конечно, важно постоянно действовать и быть упорным. Целеустремлённость, организованность и настойчивость помогут достичь желаемого. Успехов Вам !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: