Гость
Статьи
Привитые комплексы

Привитые комплексы

Мне всё детство другие дети твердили что я корова, лошадь и т.д.потому что я высокая и крупная в принципе. Сейчас у меня 41 размер ног, головные уборы 58 размера, руки крупные как у мужчин., запястье 16 см, а щиколотки 23.5 см.
До определенного возраста у меня не было избыточного веса, но в лет 10 он начал расти набирая обороты со временем всё сильнее. Конечно я заедала. В 15 лет дошло до 85 кг при росте 169, это максимум. К 18 годам похудела до 70 и выросла до 175. Стала просто нормальной, параметры всегда были примерно 90/73/100.
Занимаюсь дома с собственным весом и бегаю для поддержания формы. Выгляжу замечательно, ничего лишнего, всё просто супер.
Но комплексы из детства это не шутки. Я не могу отделаться от этого, чувствую себя недостойной, некрасивой, неказистой, а на самом деле это мне многие завидуют, вернее моей внешности и недоумевают когда я говорю о недовольстве своей внешностью. Как избавиться от этого? Я высокая, у меня пропорциональная фигура, чистая плотная кожа, блестящие волосы красивого цвета, красивое лицо, а внутри я чувствую себя полностью противоположно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Офелий
#1

Ох, автор, вы много написали - что у вас хорошая кожа, красивые волосы, пропорциональная фигура....но внутри вы прекрасно осознаёте что это не так... ведь вы видите себя в зеркало, вы видите какая у вас причудливая физиономия и несуразная фигура. Ещё и одеваетесь, небойсь, как пугало. Вы все это видите и чувствуете. Вы большая молодец, что не сдаетесь и подбадриваете себя. Вы молодец. Не всем в мире быть красивыми, нужны и такие уродливые, как вы.

Гость
#2
Офелий

Ох, автор, вы много написали - что у вас хорошая кожа, красивые волосы, пропорциональная фигура....но внутри вы прекрасно осознаёте что это не так... ведь вы видите себя в зеркало, вы видите какая у вас причудливая физиономия и несуразная фигура. Ещё и одеваетесь, небойсь, как пугало. Вы все это видите и чувствуете. Вы большая молодец, что не сдаетесь и подбадриваете себя. Вы молодец. Не всем в мире быть красивыми, нужны и такие уродливые, как вы.

У вас наверное всё в точности да наоборот - маленький рост, торчащий живот, плоский зад, стремительно стареющая кожа, жиденькие волосы. Сочувствую вам.

Офелий
#3
Гость

У вас наверное всё в точности да наоборот - маленький рост, торчащий живот, плоский зад, стремительно стареющая кожа, жиденькие волосы. Сочувствую вам.

Воооот, из вас вылазит то, что вы действительно о себе думаете. Продолжайте, не стесняйтесь.

Гость
#4
Гость

У вас наверное всё в точности да наоборот - маленький рост, торчащий живот, плоский зад, стремительно стареющая кожа, жиденькие волосы. Сочувствую вам.

Держу пари вы даже не знаете и не понимаете как выглядит стареющая кожа) вам просто внушили когото ненавидеть+ваша собственная больная голова.

Гость
#5
Офелий

Воооот, из вас вылазит то, что вы действительно о себе думаете. Продолжайте, не стесняйтесь.

У счастью, ни одним из этих заурядных критериев не обладаю)

Осенние листья
#6

Жирная разводняк фу фу

Офелий
#7
Гость

У счастью, ни одним из этих заурядных критериев не обладаю)

Значит нет у тебя никаких комплексов, а написала эту туфту, чтоб развести народ на комплименты. И даже подкинула на что(волосы, фигура). Обычная ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: