Гость
Статьи
Насколько изощренна …

Насколько изощренна женская зависть

Вы знали насколько изощрена зависть женщины к более перспективной красивой конкурентке? Думаю не знали . Они настолько хитро начинают атаковать несчастную жертву, которой посчастливилось родиться красивее их. Словесно в любых сферах начинают унижать ,при всех высмеивать ,оскорблять за все что только можно. Делать гадости . Наносить разный вред. Замечали такое? Делитесь историями из жизни.. выведем завистниц на чистую воду #зависть #обсуждение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вплодь до убийства,и не только ее самой

#2

Сама не завидую,мне *** на всех,но со стороны наблюдала

Гость
#3
Шапокляк

Вплодь до убийства,и не только ее самой

Даа меня толпой один раз избивали, много просто кто лез меня поколечить. И нескончаемая зависть начиная с детства, взрослые тетки даже завидовали мне ребёнку .. подростать начала вся школа завидовала

Cвета
#4

Это тебе, что ли, все завидуют?
Смешная тетенька...

Гость
#5
Cвета

Это тебе, что ли, все завидуют?
Смешная тетенька...

Да и ты тоже. Ты как раз та кого я описала , пытаешься выставить меня смешной, банальная дикая зависть
Я же лучше тебя, красивее, умнее

#6
Гость

Даа меня толпой один раз избивали, много просто кто лез меня поколечить. И нескончаемая зависть начиная с детства, взрослые тетки даже завидовали мне ребёнку .. подростать начала вся школа завидовала

В детстве?

#7
Гость

Даа меня толпой один раз избивали, много просто кто лез меня поколечить. И нескончаемая зависть начиная с детства, взрослые тетки даже завидовали мне ребёнку .. подростать начала вся школа завидовала

Че ты такая лошара та?
Куда твоя мамаша глядела?

Cвета
#8
Гость

Да и ты тоже. Ты как раз та кого я описала , пытаешься выставить меня смешной, банальная дикая зависть
Я же лучше тебя, красивее, умнее

"покОлечить", "подрОстать" - ага, я, конечно, завидую особенно твоей грамотности, я уж не говорю о пунктуации, кхе-кхе.
ПТУшница ты из барака, вот ты кто, кхе-кхе...

#9
Cвета

"покОлечить", "подрОстать" - ага, я, конечно, завидую особенно твоей грамотности, я уж не говорю о пунктуации, кхе-кхе.
ПТУшница ты из барака, вот ты кто, кхе-кхе...

*** она

Гость
#10
Шапокляк

Че ты такая лошара та?
Куда твоя мамаша глядела?

Завистливая мымра как мне льстит когда мыши бесятся. Я себя самой охххуенной чувствую сразу

Гость
#11
Cвета

"покОлечить", "подрОстать" - ага, я, конечно, завидую особенно твоей грамотности, я уж не говорю о пунктуации, кхе-кхе.
ПТУшница ты из барака, вот ты кто, кхе-кхе...

Ещё зависти больше что б моя корона до небес росла) я самая классная и красивая и челядь через инет чувствует и в припадок впадает

#12
Гость

Завистливая мымра как мне льстит когда мыши бесятся. Я себя самой охххуенной чувствую сразу

Да всем ***

Гость
#13
Шапокляк

Да всем ***

Меня весь мир ненавидит и завидует. Вы серая масса не можете простить чужое превосходство..

#14
Гость

Ещё зависти больше что б моя корона до небес росла) я самая классная и красивая и челядь через инет чувствует и в припадок впадает

*** какую то несешь тут
Тя по голове бутылкой ударили?

Гость
#15
Шапокляк

*** какую то несешь тут
Тя по голове бутылкой ударили?

Я самая умная и несу самые умные мысли. Но биомасса не понимает великие умы..

#16
Гость

Меня весь мир ненавидит и завидует. Вы серая масса не можете простить чужое превосходство..

Ну так иди *** отсюда

Гость
#17
Шапокляк

Ну так иди *** отсюда

У тебя очко взорвется от моего великолепия скоро

#18
Гость

У тебя очко взорвется от моего великолепия скоро

Очко у тя на плечах
***

Гость
#19
Cвета

Это тебе, что ли, все завидуют?
Смешная тетенька...

Как и ты...)

Гость
#20

Автор, толсто троллишь))

Гость
#21
Гость

Автор, толсто троллишь))

Ты толсто завидуешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: