Гость
Статьи
Трудный характер , …

Трудный характер , всех распугала...

У меня ужасный характер,поэтому я постоянно теряю друзей и мужчин. Я думаю он такой потому что я пережила много моральной боли из за которой у меня выработалось ощущение, стойкое ощущение что я никому не нужна, хроническое чувство одиночества и агрессивность следовательно мне постоянно кажется что меня бросят, меня хотят обидеть и тд и я веду себя неадекватно я могу поссориться из нечего, обидеться, обозвать всеми словами, подумать что если мне не отвечают допустим 30 минут значит всё человек не хочет со мной общаться и надо его обматерить и заблокировать , а если парень хоть чуть повёл как то не так не как обычно или проявил холод где то, то также сразу бросать и блокировать. Я постоянно проявляю агрессию... Что делать... #психология #агрессия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Дело не в характере, при этом не спорю, что самой над собой надо работать. Просто не ваши люди постепенно уходят из жизни, это у всех так. Сконцентрируйтесь на каком-либо занятии, где можете найти единомышленников. Что касается друзей, то во взрослой жизни их на самом деле не бывает, много по крайней мере, так как у всех свои семьи и быт.

Гость
#1

Да автор, всё верно. Ты агрессивная быдляшка и никому не нужна.
Уйди с форума. Ты плохая . Бяка.

Гость
#2

Доброго вечера! Мне кажется, в первую очередь Вам надо над собой поработать, над своим восприятием чужого поведения и все наладится. Может быть и с психологом на эту тему пообщаться, они иногда очень интересно выявляют причины той или иной проблемы.

#3

Снимать штаны и бегать
Скучно...

Гость
#5

Автор пишите дневник.
Прям тетрадями, что чувствуете, что чувствовали, что хотите чувствовать...
И заметите, как и друзей вам не надо будет...

Гость
#6
Гость

Автор пишите дневник.
Прям тетрадями, что чувствуете, что чувствовали, что хотите чувствовать...
И заметите, как и друзей вам не надо будет...

Соглашусь.Дурной тяжёлый характер по сути демонический характер.
Но отслеживать можно,и что хочется сказать и сделать,тоже.
Взяли телефон и там написали,что вам удалось победить в себе сегодня.
Только так.Отслеживая себя.
Имейте в виду,что ваш дурной характер- это стопроцентная деменция в возрасте от 50+.
Не будете отслеживать,ее и получите.

Гость
#7
Гость

Автор пишите дневник.
Прям тетрадями, что чувствуете, что чувствовали, что хотите чувствовать...
И заметите, как и друзей вам не надо будет...

Насчёт друзей соглашусь,на кой они?
Но общение ж она имеет,кто-то близкий у дамочки есть,так она останется одна и никто не придет в больницу,ибо на *** она с таким характером упала.

#8

Чем агрессивнее вы тем больше врагов, чем больше врагов . тем больше шансов быть избитой. ограбленой, изнасилованной иллли убитой. Изучите этику бесконфликтного общения и науку женской безопасности. Не сделлаете этого гарантирована беда

Гость
#9

а сколько вам лет?

Monada_
#10

Вам сколько лет?
Мне очень знакомы ваши чувства.
Это недолюбленность в детстве.
Неуверенность в себе.
Неумение собой наслаждаться и ценить себя.
Своим поведением вы сливаете энергию вникуда и не живете в настоящем моменте, вы упускаете его, а он прекрасен. И вы, и ваша жизнь.
Но из-за своих страхов детства вы все это в упор не видите, вы только боитесь, боитесь , боитесь.
Агрессия это внешняя проекция внутреннего страха.

Вам нужно пойти к психотерапевту и проработать свои детские триггеры. Сами вы не справитесь.
Можно сколько угодно читать литературы, но терапию сами себе вы не проведёте, у вас нет инструментов. А у специалиста есть.
Вы так себя ведёте не потому что вы плохая или у вас плохой характер, вас недолюбили в детстве.

Вероника
#11

Привет подруга)))все обо мне написала и я такая ))))прям все про меня.Тоже распугала друзей ,всегда бросаю всех что б не бросили меня!!!И если вижу что переходят границы ,сразу в защиту )Посмотри на ютубе ПЛР (канал справиться проще)сколько тебе лет?

Питербургерша
#12

Прям с меня списали . Сейчас работаю над собой ,пока что не знаю получается ли

Автор
#13
Monada_

Вам сколько лет?
Мне очень знакомы ваши чувства.
Это недолюбленность в детстве.
Неуверенность в себе.
Неумение собой наслаждаться и ценить себя.
Своим поведением вы сливаете энергию вникуда и не живете в настоящем моменте, вы упускаете его, а он прекрасен. И вы, и ваша жизнь.
Но из-за своих страхов детства вы все это в упор не видите, вы только боитесь, боитесь , боитесь.
Агрессия это внешняя проекция внутреннего страха.

Вам нужно пойти к психотерапевту и проработать свои детские триггеры. Сами вы не справитесь.
Можно сколько угодно читать литературы, но терапию сами себе вы не проведёте, у вас нет инструментов. А у специалиста есть.
Вы так себя ведёте не потому что вы плохая или у вас плохой характер, вас недолюбили в детстве.

20 ( , да вы правы

Автор
#14
Вероника

Привет подруга)))все обо мне написала и я такая ))))прям все про меня.Тоже распугала друзей ,всегда бросаю всех что б не бросили меня!!!И если вижу что переходят границы ,сразу в защиту )Посмотри на ютубе ПЛР (канал справиться проще)сколько тебе лет?

Спасибо, держимся 😌🤝

Автор
#15
Питербургерша

Прям с меня списали . Сейчас работаю над собой ,пока что не знаю получается ли

Я тоже пытаюсь, но не получается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: