Гость
Статьи
Трудный характер. Как …

Трудный характер. Как справляетесь?

Добрый вечер.

Не знаю, как начать…

Мне очень очень по жизни трудно. Я весы и никогда не знаю до конца что и чего и кого хочу. Перепады настроения - каждый 2й день.
Эмоциональная инстабильность каждая неделя. Я свой худший враг.
Устаю настолько, что ни работать ничего не могу опять.
Полна страхов, всегда эмоционально завишу от партнеров. Боюсь, что меня бросят. Боюсь, что подменят другой. Боюсь, что используют и выбросят. Очень ранимая потому что. Слишком глубоко люблю, слишком глубоко живу. Поэтому согласилась выйти замуж за парня хорошего, очень надежного, но не совсем того, кого я до смерти сильно больно хотела…потому что тоже боялась, что с другим вот так вот не получится и я буду страдать опять. А себя я знаю. Если на дно ухожу - то надолго. К большому сожалению.
Как у вас бывает? Кто тоже такой/такая по жизни? Как справляетесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

От знаков зодиака ничего не зависит 😃

Гость
#2

Знак зодиака тут вообще ни при чём.
Здесь проблемы на психологическом уровне.
Как справляться? К психологу идти.

И себя полюбите и не будете ни от кого зависимы)

#3

Похоже на невроз.

Гость
#4
Мелисса

От знаков зодиака ничего не зависит 😃

Почему нет?

Очень даже.

Гость
#5
Гость

Знак зодиака тут вообще ни при чём.
Здесь проблемы на психологическом уровне.
Как справляться? К психологу идти.

И себя полюбите и не будете ни от кого зависимы)

И психологически, и генетика…

Да, психологи все то же самое говорят. Ничего не меняется. Характер такой значит тупой.
К сожалению не каждому повезло.
Вот так вот.

Рыдаю от боли.

Гость
#6
Владик

Похоже на невроз.

Может быть…

Время проходит, но ничего у меня не меняется. Успокоительные пью, самовнушение стараюсь практиковать.

Характер и зодиак тупой. Все чаще склоняюсь к этому убеждению.

Гость
#7
Гость

Почему нет?

Очень даже.

Нет, просто у людей есть разные психотипы. Иногда их приписывают определенным знакам Зодиака. И еще - тема знаков очень сильно рекламируется и вся жизнь человека замусоривается этими вульгарными гороскопами настолько, что он начинает в чем-то им соответствовать.

Гость
#8
Гость

Нет, просто у людей есть разные психотипы. Иногда их приписывают определенным знакам Зодиака. И еще - тема знаков очень сильно рекламируется и вся жизнь человека замусоривается этими вульгарными гороскопами настолько, что он начинает в чем-то им соответствовать.

Спасибо за ответ!

Но…характер все же трудный, от этого очень много навязчивых мыслей…очень тяжело

Гость
#9

Ваше биполярное расстройство, эмоциональная неустойчивость и анемия должны лечиться. Характер это совокупность взглядов, принципов и ценностей, а то что вы пишете, это здоровье, в не характер.

Гость
#10
Гость

Ваше биполярное расстройство, эмоциональная неустойчивость и анемия должны лечиться. Характер это совокупность взглядов, принципов и ценностей, а то что вы пишете, это здоровье, в не характер.

А разве это не от склонность характера такого исходит?
Навязчивые мысли и как следствие страх и все проблемы со здоровьем выше написание…это от характера такого.

Как мне иначе здоровье лечить?

Гость
#11
Гость

А разве это не от склонность характера такого исходит?
Навязчивые мысли и как следствие страх и все проблемы со здоровьем выше написание…это от характера такого.

Как мне иначе здоровье лечить?

Навязчивые мысли это психические расстройства, так же как и панические атаки и тревожность и депрессия,это не характер, а проблемы со здоровьем. Что значит, у вас перепады настроения по несколько раз в день? Вы плачете и смеетесь? Это вы считаете нормально, просто характер такой?

Гость
#12
Гость

Навязчивые мысли это психические расстройства, так же как и панические атаки и тревожность и депрессия,это не характер, а проблемы со здоровьем. Что значит, у вас перепады настроения по несколько раз в день? Вы плачете и смеетесь? Это вы считаете нормально, просто характер такой?

Да…я так считала..

Что срывы от неуравновешенного характера такого вот.

Вы думаете, все это лечится?

Гость
#13

Биполярное расстройство это смена стадий суперактивности (психоз) и депрессии. Мне кажется они не могут меняться местами каждую неделю. Несколько месяцев первое, а потом несколько месяцев или более- второе. Но уверен в точности, ибо не врач. Но у меня так было неск. раз. Самое тяжелые первые разы, а сейчас слава богу иногда только депресняк бывает, но не слишком сильный. С таблетками быстро выходишь в нормальны

Гость
#14

с таблетками быстро выходишь в нормальный режим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

с таблетками быстро выходишь в нормальный режим.

не уверен в точности))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: