Гость
Статьи
Бесит когда зевают

Бесит когда зевают

А вас бесит когда кто то громко зевает???

Ронель
11 ответов
Последний — Перейти
- солнечный круг, небо вокруг
#1

Блин, не могу теперь зевоту остановить.
Не бесит, бесит когда рот не прикрывают.

Гость
#2

Конда зевают с открытой пастью. Когда мандят по телефону на весь автобус, харкают на асфальт, ссут на дороге, воняют немытыми кустами. Мужопы гадкие существа.

#3

Мне не нравится, когда специально громко чихают, используя головые связки, считаю, что такой человек не должен находиться в обществе

#4

Только в шахматах когда сам зеваю фигуру.

Гость
#5

Согласна. А ещё раздражает кашель и вечная сопливость.

Гость
#6

Пне пофиг, главное, чтоб не бздели!

Гость
#7

Вас же, бедняг, никто не заставляет всё это слушать, вы сами

Гость
#8

Главное чтобы не в мою сторону зевали,у многих такой аромат,что упасть без чувств можно)

Гость
#9
Гость

Главное чтобы не в мою сторону зевали,у многих такой аромат,что упасть без чувств можно)

Ещё и в *** лезете

Гость
#10
Гость

Главное чтобы не в мою сторону зевали,у многих такой аромат,что упасть без чувств можно)

Вы голову из чужой ж вытащите, тогда и не придётся страдать. Или вы этого желаете всамделе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не терпится с вами познакомиться, чтоб глянуть на вас и проверить на вас лично

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: