Гость
Статьи
Что вы умеете делать …

Что вы умеете делать ручками?

Большая часть людей сегодня умеет работать только с компьютером и писать наверное. Но я не такой!! Я могу 1. приготовить блины, 2. все что касается радио и электрики. 3. могу сам собрать любой комп. 4. сам себе плотник и столяр. 5. принять роды у собаки.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж тебе годиков,мальчик,
если у тебя до сих пор РУЧКИ

Гость
#2
Гость

Сколько ж тебе годиков,мальчик,
если у тебя до сих пор РУЧКИ

Это очумелые ручки.

Гость
#3

Я почти такой же, кроме собаки.

#4

Я умею готовить, много блюд, пеку Торты вкусные и красивые, пирожки всех видов; могу собрать пульт от телевизора если разлетелся на запчасти; могу вкрутить лампочку; могу подарить шашлык 🤷🏼‍♀️

#5
Дина

Я умею готовить, много блюд, пеку Торты вкусные и красивые, пирожки всех видов; могу собрать пульт от телевизора если разлетелся на запчасти; могу вкрутить лампочку; могу подарить шашлык 🤷🏼‍♀️

Пожарить🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Умею не выделываться.

НоЫВоигура
#7

Умею руками почти всё по строительству и ремонту дома,кроме электрики. Отлично вожу машину,могу проехать любое расстояние на любой машине,на любой резине ,в любую погоду и влюбых дорожных условиях. Могу приготовить очень много разных блюд. Прекрасно стреляю и неплохо машу кулаками.

Птица
#8

Могу починить мебель и сантехнику, сделать качественную эпиляцию любой зоны, вырастить отличные томаты и орхидеи, ставить уколы, неплохо готовлю, и в целом из чего угодно сделаю конфету!)

#9
Дина

Я умею готовить, много блюд, пеку Торты вкусные и красивые, пирожки всех видов; могу собрать пульт от телевизора если разлетелся на запчасти; могу вкрутить лампочку; могу подарить шашлык 🤷🏼‍♀️

Ооо, почитала ниже комментарий и вспомнила: умею сама себе укол в поппу уколоть, всегда сама себе колю 😂

.
#10

Я тоже сама себе делала уколы, пока не растолстела)). Теперь уже трудно так повернуться. Другим колю в попу классно, все говорят лучше, чем медсестра, не больно.
Умею шить, вязать спицами, крючком, тунисским крючком, на машинке, на "вилке", на линейке...хобби у меня такое было, освоить все техники вязания. Плести макраме, лоскутное шитьё, вышивать, квиллинг...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: