Гость
Статьи
Понять своё …

Понять своё предназначение

Привет всем) тема карьеры, личностного и профессионального роста.
Я не знаю, кем хочу работать, быть по жизни и поэтому не двигаюсь ни в каком направлении. Мне так хочется добиться в чём-то успеха, получить уважение и признание в профессиональном плане. Чтобы меня считали крутым специалистом. Я работала руководителем среднего звена, хорошо получала, но ушла из-за невыносимого графика работы(уточню, что работать много я люблю, но когда чувствую важность этого дела, в том деле особой важности не было). Сейчас работаю на обычной должности, но в крутой компании. Важности тоже не чувствую. Расти там не хочется. Денег не хватает, пытаюсь найти подработку постоянно, но понимаю, что это путь в никуда. Я не хочу быть «пирожком ни с чем», который перебивается от зп до зп. Мне хочется иметь определенную интересную и престижную профессию(и высокооплачиваемую, конечно!). Юр образование, не работала по нему, но иногда задумываюсь, что было бы круто податься туда и в перспективе стать крутым адвокатом. Работать мозгами. Но в наших реалиях мне пахать за копейки несколько лет ради этого, а это не радует вообще. Думала, пойти работать парикмахером, знакомая тысяч по 300 зарабатывает, но душа не лежит.
И я готова пахать на самом деле, только если есть, ради чего. И чтобы деньги были хотя бы на среднем уровне поначалу..
Знаю, многие закидают камнями)) но кто понял меня, расскажите как вы нашли своё дело жизни, кто вас вдохновил и как долго вы это искали) и что можете посоветовать мне? #личность #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Пройдите тест Афанасьева. То, что будет на первом месте и есть ваше предназначение. Соответственно, ищите работу где это будет постоянно требоваться.

🎶😇💋супер Троль Императрица
#2

Никто до 30 не знает кем хочет быть.
Потому учиться и рожают девченки

Гость
#3

Мне в определенный момент очень захотелось сделать жизнь других людей лучше. И так сложилось, что смогла поступить в МГУ в магистратуру на бюджет по конкурсу. В 30 лет сменила профессию, была врачом, стала госслужащим. Ищите цель, достижение которой будет позитивно влиять и на вас, и на других. Можно поработать с коучем.

Гость
#4

Можете обратиться к астрологу, он подскажет, в какой сфере деятельности Вас ждет максимальный успех.

Гость
#5
5566

Пройдите тест Афанасьева. То, что будет на первом месте и есть ваше предназначение. Соответственно, ищите работу где это будет постоянно требоваться.

Прошла, ничего определенного не ответил, мой психотип не смог определить.

Срака
#6
Гость

Можете обратиться к астрологу, он подскажет, в какой сфере деятельности Вас ждет максимальный успех.

Ххууууууйологу

Гость
#7
5566

Пройдите тест Афанасьева. То, что будет на первом месте и есть ваше предназначение. Соответственно, ищите работу где это будет постоянно требоваться.

Лвфэ)
Логика, значит?
Очень точно, кстати, описан тип) спасибо за инфу

Гость
#8
Гость

Прошла, ничего определенного не ответил, мой психотип не смог определить.

Вы наверно отвечали всё по среднему, без конкретики

Гость
#9
Гость

Вы наверно отвечали всё по среднему, без конкретики

Отвечала честно. С тестами, вечно какая то ерунда, или не подходит под моё описание или неясный результат.

5566
#10
Гость

Прошла, ничего определенного не ответил, мой психотип не смог определить.

Что на первом месте, то и нагружайте.

Гость
#11

У Вас, скорее всего, есть энергетическая дыра, куда сливается вся внутренняя энергия. Это может быть отношения, или что-то другое. На какую проблему направлены Ваши мысли в течение дня? Когда "дыра" закроется, энергия восполнится, и Вы сами поймёте, чем Вам хочется заниматься. Спрашивать других людей о Вашем предназначении бессмысленно, только Вы это знаете. Ловите момент интереса!

Гость
#12
Срака

Ххууууууйологу

😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема