Гость
Статьи
Стыдно что плакала …

Стыдно что плакала из-за парней

Стыдно что плакала из-за обычных парней. Сама я успешная красивая и умная с образованием.. обеспеченна.. Но плакала от парней ниже меня по всем фронтам, очень сожалею об этом, гле была моя гордость? я очень горделива , но когда влюблялась видимо гордость отключается. Вы сожалели что плакали из-за парня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

а чё стыдно?а хто не плакал?
кстати,шо значит обычные парни?ты тоже обычная ведь😊если чуваки хорошие,то ну бывает,если мудаки,тоже бывает

#3

Никогда не хотелось их избивать и насильно трахать???

#4

Я пошутила

#5

Нарциссами запахло... к весне. Слишком много Я.
Собственная ценность в прошлых отношениях завышена, но плачешь. Все бывшие - плохие, это понятно, но это лишь защитная конструкция "они были ниже меня", как способ снизить их ценность относительно себя самой. Возвышем себя унижая других... да падут оковы.
Опять же "я очень горделива" - тоже защитная конструкция. Ты боишься реальности, бежишь от неё, прячешься в своей защитной конструкции, чтобы пережить боль. Думаешь, те, от кого ты бежишь этого не чувствуют? Пахнешь слабостью.
Прими уже реальность - каждый лишь то, что отражается в его словах и поступках.

Гость
#6

Я сожалею, что вообще с мужиками общалась)

Гость
#10
Гость

ну вот к примеру какой был парень и какая я. Парень нерусский старше меня на 7 лет живет в трущобе я же живу в элитной новостройке. ездит на машине цена которой ниже моей сумки итд

Парню из особняка и на классной тачке ты и даром была не нужна. Что тебе оставалось? Вешаться ни нищебродов лишь

#11
Гость

ну вот к примеру какой был парень и какая я. Парень нерусский старше меня на 7 лет живет в трущобе я же живу в элитной новостройке. ездит на машине цена которой ниже моей сумки итд

Ахаха! Так с чего он ниже тебя, если мало того, что поимел тебя, так ещё и заставил плакать? Он - кросафчег!))

Мимокрокодил
#14

Не то чтобы стыдно, но нервов жалко, времени, вообще времени потраченного на парней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: