Гость
Статьи
Я без причин психую, …

Я без причин психую, или как?

Ремарка: работаю дома, и недавно купила системный блок не самый дешевый (165к). И у меня комната разделена на две зоны - дверь, и справа 5м2 кабинет, который прегражден стеклянной аркой с комнатой. В кабинете два не самых дешевых монитора, тот новый системник тоже на столе. И ноутбук там же. Моя рабочая зона, где по сути техника, стол и кресло. Там гостям делать нечего. А-нет, нашелся один "гость", который прошел туда без спроса, и сел в кресло, тупить в свой телефон. И заодно поставил почти полную чашку кипятка чая на системник, и туда же тортик в салфетке. Да, прям так. Я увидела, и да, психанула, наорала. Меня назвали чокнутой. И ушли. Самый эпик, я ж гостей не ждала. Пришла сестра с мужем, чтобы "провести" бабушку нам, она скучала. С тортиком. Мы на кухне, а ее муж по квартире ходит, смотрит. Потом себе из чайника налил и в закат, в комнату, я сразу и не заметила. Сообразила почти сразу, что тихо стало. Как по вашему, все норм, или нет? Там техники на его годовую зп, а то и больше. И на это кипяток положить

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа уж....Я бы тоже психанула если б гости самовольничали у меня дома без моего разрешения.

Мурка Кошкина
#2

ну я бы его просто в бочку с каустиком опустила за такое отношение ко мне

Гость
#3

Всех жалко (с), и мужа тоже. Ему бы охота, рыбалка, футбол, а не с женами и бабками шляться. Вот нашел уголок покоя, но и тут наорали.

Гость
#4

Это ваши личные границы и вы в праве их отстаивать. Но я бы на вашем месте более спокойным языком это всё объяснила. Если бы не сработало - можно было бы принимать более жесткие меры.

Гость
#5

Разводка.

Оракул.
#6

Да

Ната
#7

Вы немного неадекват, да. Он конечно поступил некрасиво, что залез в ваш кабинет, но от чашки чая комп не растает, чтобы так орать. Могли его спокойно прогнать оттуда и продолжать посиделки.

Гость
#8
Ната

Вы немного неадекват, да. Он конечно поступил некрасиво, что залез в ваш кабинет, но от чашки чая комп не растает, чтобы так орать. Могли его спокойно прогнать оттуда и продолжать посиделки.

если опрокинется, технике ппц

Гость
#9

Ничего страшного, мы же не роботы, у всех эмоции есть

Гость
#10

Я бы просто заранее предупреждала гостей, куда можно заходить, а куда нет. Как человек должен был догадаться? Там табличка "Не входить" висела или ценник на мониторе, чтобы он знал, что близко подходить нельзя?

Дельта
#11

🤣🤣🤣
Автор, да не парьтесь. Все обошлось и ладно.
Орать пожалуй, не стоило.
Но и ему лындать по чужой квартире, тем более с чаем, тем более ставить чашку на чужую дорогую технику- идиот.
Едкое замечание пожалуй, было бы лучше.

В любом случае не парьтесь

Андреа
#12

Вы правы.

Гость
#13

Простота хуже воровства. Радуйся, эти "простаки" больше не придут. Все верно сделала.

Гость
#14
Гость

Я бы просто заранее предупреждала гостей, куда можно заходить, а куда нет. Как человек должен был догадаться? Там табличка "Не входить" висела или ценник на мониторе, чтобы он знал, что близко подходить нельзя?

Какая разница сколько техника стоит. Это, извините, надо иметь мозг с хлебушек, чтобы положить чашку кипятка на системник. И да, надо спрашивать, можно ли заходить, куда не приглашали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: