Гость
Статьи
Деперсонализация. …

Деперсонализация. Ощущение нереальности происходящего

Каждый день ощущение нереальности происходящего, кажется что я сплю, да и спать постоянно хочу. (сплю я почти 7 часов). Когда нахожусь дома одна, особенно вечером, то возникает сильная тревога. Кажется как будто я не живу своей жизнью, да и я практически перестала радоваться. А еще я очень стала замкнутой, даже ходить на родительское собрание для меня пытка.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С расстройствами восприятия личности нужно к психологу идти, а не на женских форумах просиживать.

Гость
#2
Гость

С расстройствами восприятия личности нужно к психологу идти, а не на женских форумах просиживать.

Да знаю, но пока денег нет для психолога, думаю что может кто-то тут разбирается в этой теме и подскажет.

Гость
#3
Гость

Да знаю, но пока денег нет для психолога, думаю что может кто-то тут разбирается в этой теме и подскажет.

К сожалению это не так работает.

Нельзя уехать в другой город, если обсудить эту проблему на форуме, пока нет денег на билет.

Если есть проблема, которая мешает жить, то нужно обращаться к специалисту по этому профилю. Других вариантов нет.

Нет, я конечно рад бы составить Вам компанию, чтоб Вы не оставались одна и так сказать, развеселить (но смею предположить, что у Вас и так есть семья) .

Гость
#4
Гость

К сожалению это не так работает.

Нельзя уехать в другой город, если обсудить эту проблему на форуме, пока нет денег на билет.

Если есть проблема, которая мешает жить, то нужно обращаться к специалисту по этому профилю. Других вариантов нет.

Нет, я конечно рад бы составить Вам компанию, чтоб Вы не оставались одна и так сказать, развеселить (но смею предположить, что у Вас и так есть семья) .

Спасибо, Вот только то что меня мучает очень мешает мне быть счастливой с моими родными.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Когда это началось? С 2020? С появлением короны?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

К сожалению это не так работает.

Нельзя уехать в другой город, если обсудить эту проблему на форуме, пока нет денег на билет.

Если есть проблема, которая мешает жить, то нужно обращаться к специалисту по этому профилю. Других вариантов нет.

Нет, я конечно рад бы составить Вам компанию, чтоб Вы не оставались одна и так сказать, развеселить (но смею предположить, что у Вас и так есть семья) .

К какому спецу? Че несешь? Они только бабки гребут. Нормального не сыщешь. Да и нормальный тоже стоит как поездка в турцию.
Нах этих психологов

Гость
#7

Опишите момент когда это началось,и что этому предшествовало

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Когда это началось? С 2020? С появлением короны?

Нет, намного раньше 😔

Гость
#9
Гость

Опишите момент когда это началось,и что этому предшествовало

Предшествовало скорей сильный стресс, мы с мужем сильно ругались и он тогда говорил что уйдёт. Началось всё с того что утром просыпаюсь и задаю вопрос себе я ли это? Где я?

Гость
#10
Гость

Предшествовало скорей сильный стресс, мы с мужем сильно ругались и он тогда говорил что уйдёт. Началось всё с того что утром просыпаюсь и задаю вопрос себе я ли это? Где я?

Звучит как как типичная реакция психики, которая хочет покинуть место боевых действий. Абстрагироваться от всего этого дерьма.

Разруливайте причину конфликтов с мужем-прекращайте собачится, либо расходитесь(и прорабатывайте свою проблему, восстанавливаетесь) .

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Предшествовало скорей сильный стресс, мы с мужем сильно ругались и он тогда говорил что уйдёт. Началось всё с того что утром просыпаюсь и задаю вопрос себе я ли это? Где я?

Опять из-за мужла все с ума сходят. Нах его шли

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Опять из-за мужла все с ума сходят. Нах его шли

Не будь обыкновенной хабалкой из Шестерочки. То ты спецам не доверяешь, то огульно весь мужской род парафинишь, за здорово живешь.

Тебе ведь неизвестно, кто выступал инициатором конфликта, и что если подвижки в психическом здоровье у автора были еще до момента знакомства с мужем.

Выпей монастырский сбор, помолись деревенской ведунье- выдохни и успокойся, у тебя то всё нормально?

Гость
#13
Гость

Предшествовало скорей сильный стресс, мы с мужем сильно ругались и он тогда говорил что уйдёт. Началось всё с того что утром просыпаюсь и задаю вопрос себе я ли это? Где я?

Может Вы просыпаетесь от сна ?)
Послушайте Ошо, Экзарта Толе, Роберта Адамса. Может что-то станет яснее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема