Гость
Статьи
Я ощущаю себя мужчиной

Я ощущаю себя мужчиной

Я биологически женского пола, но практически с самого детства чувствую себя не в своем теле. Около года назад я понял, что ощущаю себя мужчиной. Родители, конечно, не понимают. У меня и так три брата, они давно хотели дочь...
Поддерживает только старший брат, говорит, главное, чтобы мне было комфортно. Мать орет, отец грозился из доса выгнать. А я больше так не могу, тошнит уже от всего исконно "женского".

Данил
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делают, иди приляг в дурку, полечат, может голова на место встанет.

Static X - Destroyer
#2

Съезжай от родителей, не живи за их счёт и можешь дедать то что тебе хочется 🤣

Данил
#3
Static X - Destroyer

Съезжай от родителей, не живи за их счёт и можешь дедать то что тебе хочется 🤣

Мне 16...я еще школу не окончил

Гость
#4

У нас в школе такая девчонка была, Маша.
Старшая сестра у неё была девочка-девочка. Второго ребёнка хотели мальчика, а тут им - Маша. Отец поощрял её страсть к футболу, вечно она с мальчишками, выглядела грубее них. Я вот всё думала, как она на выпускном будет выглядеть? Мать напялила на неё платье с кинолином и парик на её бритую голову. Кошмарное зрелище. Сейчас она мужик мужиком, похожа на медведя, спилась. Поломанная судьба.
Нет, автор, хоть тебя и тошнит от всего, как ты говоришь "исконно женского", но, видимо, тебе неудачные примеры этого попадаются, фальшивые, жеманные, кокетливые.
Женщина может быть и смелой, и сильной, оставаясь при этом женщиной. Читай книги про таких.
Так что собери в себе все крохи женственного, мягкого, ласкового, красивого, нежного, и оставайся девушкой.

Гость
#6

Иди к психиатру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: