Гость
Статьи
В 30 лет нет никаких …

В 30 лет нет никаких достижений

К 30 годам, я абсолютно ничего не добилась. В душе я ненавижу себя за это. Как уважать себя, если не одна поставленная цель не была достигнута? Может быть здесь есть те кто меня поймут? Что делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

есть, понимаю вас, бывает, что и к 50-70 находят. Это же лотерея и иной раз даже не подозреваешь о своих способностях

Гость
#2

Автор, ну что такое 30 лет? Смешно, у вас вся жизнь впереди. Надо не ненавидеть себя - что в том проку? Живите и добивайтесь, ставьте адекватные цели. Удачи вам!

Гость
#3

ничего. если в 30 лет ничего нет, то уже и не будет.
смириться и не париться.

Гость
#4

В 30 лет рано подводить итоги. Моя подруга неожиданно начала рисовать после 40 лет и открыла в себе талант художника. Я тоже стала раскрываться после 40. Занялась гимнастикой, стала писать стихи и статьи. Сейчас пишу очень серьезную книгу. В 30 лет Вы только получаете необходимый опыт для дальнейшей самореализации. Не надо себя ни с кем сравнивать. Просто будьте собой и всё получится)

Гость
#5
Гость

Автор, ну что такое 30 лет? Смешно, у вас вся жизнь впереди. Надо не ненавидеть себя - что в том проку? Живите и добивайтесь, ставьте адекватные цели. Удачи вам!

Большое спасибо! Радует, что не только хамство на этом форуме можно встретить, а то я уже готовилась.)

Гость
#7
Гость

ничего. если в 30 лет ничего нет, то уже и не будет.
смириться и не париться.

А почему? Это какой то писанный закон?

#8

А что значит фраза "ничего не добилась"? вы даже не знаете что вы хотите добиться. для начала надо четкие цели себе ставить. разберитесь в себе

Гость
#9

Женщин кризис в 30 лет накрывает только если нет детей. У вас нет?

Гость
#10

А где ребёнок? Ребёнка то родить могла же....

#11

Так и наступает кризис среднего возраста. Я с психологом работаю.

ADblock
#12
Анна Попытаева-Семавина

Так и наступает кризис среднего возраста. Я с психологом работаю.

А я с виски. Тоже неплохо.

Гость
#13

мне вот вообще не понятно, что подразумевается?
нет семьи? или карьеры? или образования? или друзей?
или может квартиры, машины? дохода? работы?
возможно, что-то из перечисленного есть, чем не достижение?))

ADblock
#14
Гость

мне вот вообще не понятно, что подразумевается?
нет семьи? или карьеры? или образования? или друзей?
или может квартиры, машины? дохода? работы?
возможно, что-то из перечисленного есть, чем не достижение?))

Или кучу большую навалить :) Тоже можно за достижение посчитать)

Гость
#15
ADblock

Или кучу большую навалить :) Тоже можно за достижение посчитать)

ну для кого как

Гость
#18
Гость

А где ребёнок? Ребёнка то родить могла же....

А это что считается достижением?????? Какая то глупость несусветная!

Гость
#19

Не отчаивайтесб, у каждого человека своя судьба. И от него, мало что зависит. Всему своё время и место. Возможно, ваша удача чуть позже придет к вам.
До 40 лет билась, всё на одном месте. Случайно в больнице познакомилась с женщиной, она взяла меня в свой бизнес. На ней, все дела с документами, моё - поставка товаров. Живу, не жалуюсь. Свой мелкий бизнес открыла параллельно, другой, чтоб подруга не обижалась и не было конкуренции. Мало ли что, чтоб без куска хлеба не остаться.

Гость
#20
Гость

В 30 лет рано подводить итоги. Моя подруга неожиданно начала рисовать после 40 лет и открыла в себе талант художника. Я тоже стала раскрываться после 40. Занялась гимнастикой, стала писать стихи и статьи. Сейчас пишу очень серьезную книгу. В 30 лет Вы только получаете необходимый опыт для дальнейшей самореализации. Не надо себя ни с кем сравнивать. Просто будьте собой и всё получится)

Ну не всем от природы дано иметь такие способности, такие как у вас и вашей подруги.

Гость
#21
Гость

А почему? Это какой то писанный закон?

Это повторение автором камента, чьей то глупости.)

Гость
#22
Гость

А где ребёнок? Ребёнка то родить могла же....

Какой ребенок человеку, который недоволен своей жизнью и ничего из задуманного не добился?
Сами рожайте в бедности и ждите лужайку для зайки.)

#23

"Я чужд надменной укоризне -
весьма прекрасна жизнь того,
кто обретает смысл жизни
в напрасных поисках его".

Гость
#24
Гость

Автор, ну что такое 30 лет? Смешно, у вас вся жизнь впереди. Надо не ненавидеть себя - что в том проку? Живите и добивайтесь, ставьте адекватные цели. Удачи вам!

Мне тожэ смешно ахах 30 для баб это пенсия какие достижения они в 30 выглядят на 55 фуу

Rihanna
#25

Что за цели были? Поконкретней.

Гость
#26
Гость

А где ребёнок? Ребёнка то родить могла же....

Для себя что ли?😂

Гость
#27

Понимаю, автор. Ситуация скверна тем, что вы постоянно норовите примерить шапку, однако она не по вам, не "по сеньке". Вот это противоречие и разрывает. Однако, откуда такие амбиции? Неужто вы получили бронзу на олимпийских играх и ушли из спорта спившись или что-то в это духе? Или это просто надуманная претенциозность на успешный успех? Человек должен понимать своё место и свои прирождённые данные. Так у любого "забомбит", если он постоянно начнёт сравнивать себя то с певицей, то с актрисой, то с другими великими людьми. Кому-то миссия - просто жить да поживать, так что задумайтесь. В этом смирении - облегчение.

Гость
#28
Гость

Для себя что ли?😂

Да, а чё такова...?

Гость
#29

Как минимум, начать чём-то заниматься.
Есть же что-то, что тебя интересует, вот и двигайся в том направлении.

#31
ADblock

А я с виски. Тоже неплохо.

виски создаст новую проблему - алкоголизм)

Гость
#32
Княжна

А что значит фраза "ничего не добилась"? вы даже не знаете что вы хотите добиться. для начала надо четкие цели себе ставить. разберитесь в себе

Нет, я знаю. Хотела в определенной сфере реаризоваться. Давно, ещё в юности, были так сказать задатки (так говорили, были небольшие успехи- грамоты, заметки в местной газете и т.п). Потом в связи с жизнинными потрясениями появились, а точнее усугубились психологические проблемы, появилась апатия, как следствие регресс, потеря веры в себя. Но эти я давно отболела. Потом появился новый глоток воздуха и новые надежды, я уже было схватила удача за хвост! Но произошли всем известные события в мире...

#33
Гость

Нет, я знаю. Хотела в определенной сфере реаризоваться. Давно, ещё в юности, были так сказать задатки (так говорили, были небольшие успехи- грамоты, заметки в местной газете и т.п). Потом в связи с жизнинными потрясениями появились, а точнее усугубились психологические проблемы, появилась апатия, как следствие регресс, потеря веры в себя. Но эти я давно отболела. Потом появился новый глоток воздуха и новые надежды, я уже было схватила удача за хвост! Но произошли всем известные события в мире...

Вот так всегда! Только захочешь разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар кончится!
А если серьёзно, то что бы Вы посоветовали Вашей подруге, например, обратись она к Вам с такой проблемой? Какое решение предложили бы?
Попробуйте реализовать то же самое в сети, например. Если это технически возможно.
Если Вы пишите, то на сайте ЛитРес есть функционал Самиздат. Каналы на дзен и прочее.
Рассмотрите со всех сторон то, что мешает реализоваться

Гость
#34
Анна Попытаева-Семавина

Вот так всегда! Только захочешь разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар кончится!
А если серьёзно, то что бы Вы посоветовали Вашей подруге, например, обратись она к Вам с такой проблемой? Какое решение предложили бы?
Попробуйте реализовать то же самое в сети, например. Если это технически возможно.
Если Вы пишите, то на сайте ЛитРес есть функционал Самиздат. Каналы на дзен и прочее.
Рассмотрите со всех сторон то, что мешает реализоваться

Спасибо!

Инна
#35

Автор, а чем Вы занимаетесь сейчас в жизни? Какой деятельностью?

Гость
#36
Инна

Автор, а чем Вы занимаетесь сейчас в жизни? Какой деятельностью?

Той же, но на неё пропал спрос. Имеет отношение к сувенирной продукции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: