Гость
Статьи
В свои 33 чувствую …

В свои 33 чувствую себя ненужным и неликвидным

Всю жизнь пытался завести семью и старался над этим, но увы. Сначала устраивает все, руки целуют, а через год требуют квартиру и машину. Я предоставлял всегда жилье. Убираюсь, готовлю, много всего …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Ни один адекватный мужчина категорически не создаст семью с порванкой (Аленей не касается), порванки только максимум на секс, а так как все мы понимаем какое сейчас время надо смириться что в этой жизни без семьи

Гость
#108

Ты классный, но детей впадлу мне рожать, давай котика заведем и пойдем рука об руку, готовить люблю.!

Гость
#109

Никого не найдете.

Гость
#110

Почему одинокую? Вы-то не одинокий? Ребёнок есть.Значит,алименты и часть зарплаты будет уходить в другую семью.Немного уменьшите свои хотелки.Вам также подойдёт разведенка с ребёнком.А вы,наверное,подкатываете к одиноким.Да ещё живёте с родителями.На своё,что ли,не заработали? 33 года! И без жилья.
Ещё удивляетесь,что от вас шарахаются.

Гость
#112
Гость

Женщины хотят сильных мужчин. Но у нас одни мамкины корзиночки, обижульки и просто ждуны принцесс. )) Жесть, короче. Мужики, вам самим не стремно от себя?

Ну, ждите когда сильный мужчина придет и по морде лица надает. Раз не цените доброго и мягкого человека.

Гость
#113

Автор, не расстраивайтесь, кто ищет, тот обрящет. Моему сыну тоже 33, хорошо выглядит, работа, деньги все есть. Он давно один (первая любовь не сложилась) просто говорит: кругом одни дуры.

Гость
#114
Гость

Автор, не расстраивайтесь, кто ищет, тот обрящет. Моему сыну тоже 33, хорошо выглядит, работа, деньги все есть. Он давно один (первая любовь не сложилась) просто говорит: кругом одни дуры.

Вы серьезно?)) вам так и сказал))) весело

Гость
#115
Гость

Ну, ждите когда сильный мужчина придет и по морде лица надает. Раз не цените доброго и мягкого человека.

Сильный мужчина это не тот кто «по морде надаёт», тот кто при первых трудностях не сольётся.

Гость
#116
Гость

Автор, не расстраивайтесь, кто ищет, тот обрящет. Моему сыну тоже 33, хорошо выглядит, работа, деньги все есть. Он давно один (первая любовь не сложилась) просто говорит: кругом одни дуры.

Вы же понимаете что его круг общения это вы, то есть «все дуры». Он у вас один умный наверно.

#119

дурью не майся---оглянись вокруг как живут люди ты же не белая ворона ?

#120
Гость

Накатал целую простыню, но ничего существенного. Все абстрактно и общими словами.
Я красавчик, ищу бабу.
А потом оказывается у него хобби лежать на диване и маманька - страшный сон невестки.

да это так всегда бывает если мужик выглядывает из под юбки матери !! он и носков себе не постирает !пусть матери спасибо скажет !!

#121
Барби

Наоборот, хорошо, что на сексе не зациклен. Хуже если это очень надо и не может долго прожить, должен быть избирательным, однолюбом
Верующий, это неплохо.

барби--к твоему сведению секс продлевает жизнь--а без секса мужик сдохнет в 50 лет

#122
Гость

Мужики, как под копирку, пишут одно и тоже. Несчастный ищет бабу. На самом деле, ищут все обслугу.
Ничего конкретного, все абстрактно - хочу семью, жену, детишек. А у нас в стране 90% разводов потому что не сошлись характерами.

не смеши-- я тоже несчастный но бабы всю жизнь вокруг и со мной !---даже иной раз сам удивляюсь--только одна слиняла---вторая уже на горизонте !!

#123
Гость

Женщины хотят сильных мужчин. Но у нас одни мамкины корзиночки, обижульки и просто ждуны принцесс. )) Жесть, короче. Мужики, вам самим не стремно от себя?

рассмешила---ЖДУНЫ !!!--- я их сам нахожу а не ЖДУ !!

Гость
#124

Не с теми значит знакомитесь, если критериев нет , не понимаю в чем проблема, полно девушек которые хотят любить и семью именно, верные, но Вы мимо проходите, и знакомитесь с другими видимо, есть -таки критерии.
Автор , скиньте свой аккаунт где-нибудь в Вк чтоли

Гость
#125
Гость

Много читаю...))) В основном конечно критика:) Но это смешно))) Это так от злости дамы грызут?? А, да, я мужчина.

автор оставь аккаунт, ты мне нравишься пока что в принципе, эмоции есть, это хорошо, выражать умеешь, то что за бутыль хватаешься плохо, но это стадии горевания.
Короче, оставь контакт где на тебя посмотреть можно

Гость
#126
Гость

чего грустно то, принять факт в хороших и спокойных нет огня, а мужикам он и нужен

есть огонь и в хороших, хорошесть она разная я вот очень огненный человек, но хороший

M
#127

Судя, по тому, что вы написали, вы чуткая и сентиментальная натура, для которой семья это очень ценный и важный аспект жизни, поэтому вы и хватаетесь за бутылку. А также, вы и готовы к этому не только морально, так как пишете что и зарабатываете, что можете обеспечить семью и при этом можете убраться и приготовить, а не как некоторые уверены что готовка, уборка, стирка, это всё женщина должна и помогать ей в этом не нужно.
Такого, многие женщины хотели бы видеть в качестве своего мужа.
По крайней мере, я бы хотела именно такого.
Поскольку мне, в мои 23 года попадались только те, кто либо изменяют, либо пользуются женщинами, либо хотят всё в одном флаконе (домработница, карьеристка, супер эскортница и прочее прочее), а самому ничего не делать.
Так что не переживайте, встретите ещё ту самую, главное не сдавайтесь и не беритесь за бутылку (потому что вам это и не поможет в решении вашей проблемы и угробит здоровье).
А пока активно ищете свою вторую половинку (ходите в те места, где могли бы теоретически ее встретить).

Света
#128

Ты нормальный человек! Просто мало людей ценят хорошее,я женщина,но скажу что есть такие бабы,сами ***,а мнят себя царицами,у меня и сестра такая,ни одной книги в жизни не прочитала,только ходит,паялом торгует,все хочет к кому нибудь на шею уютную повесится и своего ребенка пристроить,и как минимум требует гелентваген! Она внешне привлекательная,но мужики ее используют на одну ночь! И никто ей даже цветочка не подарил! Много хочет! А у тебя какие то дуры недалекие,не переживай,просто пока найдешь царевну,перецелуешь немало жаб

Елена.
#129

здравствуйте автор.как мне можно найти вас? я Елена мне 50л но выгляжу на 42-43 и у меня похожая ситуация,вот только алкоголь на дух не переношу.

#130
Барби

Наоборот, хорошо, что на сексе не зациклен. Хуже если это очень надо и не может долго прожить, должен быть избирательным, однолюбом
Верующий, это неплохо.

полностью поддерживаю.

#131
Голиаф

Был бы сильным, говорил бы что от баб покоя нет. А ты ноешь, значит у них не востребован. Чем тебе помочь? Да ничем, живи себе дальше как жил. Фантазируй о тургеневских барышнях.

не вижу ничего хорошего в том,что тургеневские барышни перевелись.

Гость
#132

Ты один так как не гибкий. Не смог принять друзей жены.

Гость
#133

Я ненавижу парфюмы, не смогла бы встречаться с тем, кто ими пользуется. Секс люблю. Если бы мужчина зажимался сним я бы тоже подумала что он болен на голову и не связывалась бы с ним. Если мужчина не любит секс и не занимается им сразу, значит он мозгоеб, и будет *** мой мозг, а не писю. А мне мужчина нужен для радости, для секса и чтобы мылся и пах своим телом, а не духами.

Гость
#134

Вы рак или рыбы? Скорпион?

Гость
#135

Если бы ты не хотел разводится-ты бы не трахххал жене мозги и не ставил ультиматумы про друзей

#136
Гость

Автор, у меня аналогично. Девушка, 32 года

в 32года уже не девушка а молодая женщина.

Гость
#137
Гость

Нееет)) Мою бывшею не видели. "Мордашка красивая но вот фигурка... Но я любил и страсть проявлял. Для разнообразия номера снимал, секс игрушки покупал))) Нет, я нормальный и даже очень(не мои слова)

Так почему не нужен ты с красивой фигурой женщинам?

Гость
#138

разводка от бабы

#139
Гость

Ты когда бухаешь сидишь, учебник русского языка читай, уверенна, от тебя сбегают все женщины, потому что ты критически безграмотный!

сейчас большинство с ошибками пишут.

Гость
#140

У Вас в описании все так идеально, а потом Вы вдруг рассказываете реальную историю из жизни и становится понятно, что Вы совсем не идеальный. Принципиально не пошли на ДР супруги? Друзья Вам не нравятся? Это очень странно, если Вы принимаете человека, тем более женитесь, то и друзей придется принять, это составная часть ее жизни. Как можно из за этого проигнорировать ее день рождения. Из за какого-то глупого принципа Вы готовы поставить под угрозу отношения и брак. Не похоже, чтоб ы Вам уж так были нужны отношения и уж точно Вы не готовы к этой сложной работе.

Гость
#141

"Да, я живу с родителями" - после этого перестала читать

Гость
#142
Гость

"Да, я живу с родителями" - после этого перестала читать

Считаете что это плохо?)

Гость
#143

Автор, друг мой, почему Вы произносите слово "неликвид"?. Придурки те, кто это слово потребляет. Вы в эту категорию не входите. Но, запомните. Неликвид - это товар (испорченные продукты питания, бракованные лампочки, порванная или с нитками, свисающими вниз одежда, обувь, которую ты купил и вдруг, неделю проходил в ней, отклеился каблук или подошва). Это неликвид.
А человек - мужчина, женщина, не имеющие семью, хотя даже пытавшиеся ее создать - не неликвиды, а свободные люди от любовных отношений. Хватит повторять слова идиота.
Встретите еще в жизни девушку. Не все девушки сволочи. А кто Вас бросал - не Ваши люди.
Удачи в жизни!

Гость
#144
Гость

Считаете что это плохо?)

Ничего плохого в этом нет, вы же холостой человек. Когда женитесь, тогда молодой семье лучше жить отдельно.

Гость
#145

Автор понимаю вообще волнение остаться одному, хотя чем с кем попало , лучше одному. Вы же вроде ни в чем не нуждаетесь, себя сами содержите так плюньте Вы на всемэти телячьи нежности. Займитесь карьерой ударьтесь в дело станьте Огого.. чтоб самому было интересно жить. Встретите кого-то - хорошо , ну а не встретите - ну и хрен с ним. Перестаньте просто постоянно об этом думать, отпустите. И мож оно само все устаканится. А будете каждый день трандеть: " где взять верную одинокую" ни *** не найдёте. Это закон природы.

Гость
#147

бросить церковь, бутылку и переехать, хоть на арендную, хоть в ипотеку, но точно переехать от родителей

Гость
#148
Гость

Стал слабым. От тишины стал хвататься за бу*ылку. Стал сентиментален

Так ты и есть слабый и нытик если в 33 (это молодость) за бу*ылку хватаешься при отказе каких то «баб» там. А со слабым никто не захочет быть. От тебя за км душниной тянет. Я бы с таким не была. Текст - нытьё

Конечно - вам всем подавай толстокожее абьюзивно -газлайтное быDло которое об вас ноги вытирает - вы только это и цените

Гость
#149
Гость

Любят всегда за то, что с тобой лучше чем без тебя. Подумай, что ты можешь давать женщине, кроме своего охрененно богатого внутреннего мира?

Намёк на банкомат?

Гость
#150
Гость

Мужики, как под копирку, пишут одно и тоже. Несчастный ищет бабу. На самом деле, ищут все обслугу.
Ничего конкретного, все абстрактно - хочу семью, жену, детишек. А у нас в стране 90% разводов потому что не сошлись характерами.

Так потому что бабьё подбирает себе к0злов газлайтеров и само же от них страдает

Гость
#151
Голиаф

Был бы сильным, говорил бы что от баб покоя нет. А ты ноешь, значит у них не востребован. Чем тебе помочь? Да ничем, живи себе дальше как жил. Фантазируй о тургеневских барышнях.

Ну извини - не все такие вот брутально-абьюзивные к0злы которые считают что баба это просто дырка в мясе без мозгов которые в своей же компании сочиняют о ней подобные шутки

Гость
#152

Автор, ты явно не на этот сайт зашёл - тут одни припизд*утые РСПхи которые подсознательно тянутся к тиранам и мучителям. Потом сами же от них страдают и проецируют это на всех остальных мужчин. Здесь психически адекватных баб мало, вообще не стоит заходить на женские форумы с подобными проблемами...
А по-теме я тебе скажу так - забей. Сегодня адекватных баб катастрофически мало , а если и есть то их всех разбирают ещё в молодом возрасте. Вступишь в это г*но под названием брак - будешь непьющим адекватным хозяйственным так баб0мрази это быстренько наскучит - баб0мразь это такое животное которое не ценит человеческого отношения - она будет изменять тебе с аьбьюзивным бабуином который будет вытирать об неё ноги - аах скучно видите ли, хочется эмоций и настоящих страстей!

Гость
#154

Пойдем к нам в Ислам. Жену найдем. Будешь с детьми, семьей и братьями. Не надо искать продолжение рода в культуре, где вырождаются люди. Ищи там, где приумножается.

Гость
#155

Не верю, так прям требуют, я ничего не требовала и таки х как я полно, что-тоне так с Вами

Гость
#156

Не видно парень с тексте много что происходит в ежедневном общении. Видно, что ты вроде как щедр на доброе отношение и хозяйственен, но в людях не разбираешься как будто. Тебе бы конечно ту что бы ценила тебя и оберегала. Затейница была и любила тебя. Думаю девушки клюют на уют и заботу. Но скучно им (не хочу с твоими друзьями - почему? что там за товарищи такие? пройдохи? эгоисты? все же общество из которого дама говорит и о ней и ее моральном облике). Сложно тебе что-то посоветовать. Если из москвы то напиши в гугле 5 бесплатных консультаций в год психолог - найдешь для населения там можно по скайпу поболтать - нужно найти тот момент где ты просчитываешься при выборе. или сразу на распашку все распаковываешь и они хватаются за наживу не смотря на рыбака может. я бы и в церкви посоветовала найти женщину - но и там полно знаешь "фанатичных особ или одиноких" которые не от сердца иисуса там тусят а от своих нужд скорее. много знаю людей, по настоящему хороших, но желающих по-настоящему и ищут годами партнера, потому что не хотят с кем попало тусить или твари по паре разбежались а челу хорошему и правда может быть тяжело. но в любом случае удачи тебе! жена - это очень важный выбор, не торопить завтра на кладбище еще не ехать!

Анастасия
#157

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#158

Автор, все будет. Мне тоже страшно, я ушла от бывшего после рукоприкладства, а мне 31 было. Я решила, что, если не встречу любимого и любящего, то буду одна. Первое время была разбита напрочь, но я сильная и верю в себя. Верьте в себя, верьте в людей, верьте в девушек. Все будет, только идите вперёд и радуйтесь жизни!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: