Гость
Статьи
Девушки-эмигрантки, …

Девушки-эмигрантки, есть вопрос

Если страна, в которой вы сейчас живёте, поддержит другую страну в войне против вашей исторической Родины, то что вы будете делать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Персиваль Мозецкий
#1

Ничего. Бабы всегда достаются победителю

Гость
#2

Почему именно к девушкам? Вы ожидаете, что они пойдут воевать?

Гость
#3
Гость

Почему именно к девушкам? Вы ожидаете, что они пойдут воевать?

Это еще один вопрос на тему целесообразности равнаправного доступа к супу мужла.

Гость
#4
Гость

Почему именно к девушкам? Вы ожидаете, что они пойдут воевать?

Потому что это женский форум

Гость
#5
Гость

Это еще один вопрос на тему целесообразности равнаправного доступа к супу мужла.

Здесь многих зациклило на каком-то супе...

Гость
#6
Гость

Здесь многих зациклило на каком-то супе...

В тюрьме другого не дают видимо

Гость
#7
Персиваль Мозецкий

Ничего. Бабы всегда достаются победителю

Ты читать наверное не умеешь

Гость
#8
Гость

Потому что это женский форум

Ничего они не будут делать, займут нейтральную позицию, типа -меня политика не интересует.

Автору
#9

Ваши версии, автор, о поведении девушек ?

Гость
#10

У беженок нету Родины, им всё равно. А если вдруг и нет, то только порадуются, что русских убивают, уже не раз проходили это.

Гость
#11
Гость

Ничего они не будут делать, займут нейтральную позицию, типа -меня политика не интересует.

Меня тоже политика не интересует.
Но другое дело, если страна в которой ты живёшь, запускает ракету/бомбу/солдат в дом твоих родителей на территории твоей Родины.

Гость
#12
Гость

Здесь многих зациклило на каком-то супе...

Это недалекого ума человек, его словарный запас состоит из трех слов- суп, жЫрушеньки, ***. Пропускайте его комментарии, пишет одно и тоже из темы в тему, ни одной умной мысли.

Гость
#13
Гость

У беженок нету Родины, им всё равно. А если вдруг и нет, то только порадуются, что русских убивают, уже не раз проходили это.

При чём здесь беженки?
Кто-то работать поехал, кто-то учиться, у кого-то интернациональная семья.

Гость
#14
Автору

Ваши версии, автор, о поведении девушек ?

Версий нет, есть вопрос

Гость
#15
Гость

Меня тоже политика не интересует.
Но другое дело, если страна в которой ты живёшь, запускает ракету/бомбу/солдат в дом твоих родителей на территории твоей Родины.

Очень плохо, если вас политика не интересует, в прошлом таких людей называли идиотами, экономика продолжении политики т.е. насколько мы хорошо\плохо живем, зависит какую политику проводит наша власть.

Гость
#16

Зачем ломать голову над тем, чего нет и напрасно нервничать?

Гость
#17
Гость

Очень плохо, если вас политика не интересует, в прошлом таких людей называли идиотами, экономика продолжении политики т.е. насколько мы хорошо\плохо живем, зависит какую политику проводит наша власть.

Так это в прошлом. Я никого не обзываю, каждый интересуется чем хочет.

Гость
#18
Гость

Зачем ломать голову над тем, чего нет и напрасно нервничать?

Есть, уже есть 😏

Гость
#19
Гость

Есть, уже есть 😏

Что есть?

Гость
#20
Гость

Есть, уже есть 😏

Россия с кем-то воюет?

Гость
#21
Гость

Что есть?

Помощь и вооружения страны, негативно-настроенной против России. Им же не сгущённое молоко отправили, а оружие

Гость
#22
Гость

Россия с кем-то воюет?

Нет, конечно

Гость
#23
Гость

Нет, конечно

Тогда спите спокойно.

Гость
#24

Да плевать с башни, если честно. "Моё" заканчивается на пороге моей квартиры. Нет у меня и не было никогда никакого патриотизма. Где соотношение комфорт-цена жизни оптимально там и живём. Кроме России был опыт жизни во Франции, на Кипре, в Израиле, в Штатах, везде есть плюсы - минусы.

Гость
#25
Гость

Здесь многих зациклило на каком-то супе...

Это везде так. Просто от "совокупность материальных и нематериальных благ" у жырух жбан болит. А тут суп. Можно рыло засунуть. Хорошо.

Гость
#26
Гость

В тюрьме другого не дают видимо

ТП.

Гость
#27
Гость

Ничего они не будут делать, займут нейтральную позицию, типа -меня политика не интересует.

Нееее... они раскорячуцо и начнут врагов тугосерить.

Гость
#28
Гость

ТП.

Мог и не представляться. Это и так ясно

Гость
#29
Гость

При чём здесь беженки?
Кто-то работать поехал, кто-то учиться, у кого-то интернациональная семья.

Так это и есть шλюхи-беженки. Я, конечно, понимаю, если человек действительно поехал учиться (потому что у нас уже давно нету образования в стране) или временно работает за границей и пересылает деньги домой, в семью, а потом возвращается, но мы же отлично понимаем, что это в общем случае не так.

#30
Гость

Меня тоже политика не интересует.
Но другое дело, если страна в которой ты живёшь, запускает ракету/бомбу/солдат в дом твоих родителей на территории твоей Родины.

Сложный вопрос. Скорее всего, буду сохранять нейтралитет.

Гость
#31
OG

Сложный вопрос. Скорее всего, буду сохранять нейтралитет.

Нейтралитет уже не получится, если перейдут к активным действиям.

Гость
#32
Гость

Нейтралитет уже не получится, если перейдут к активным действиям.

И что, какое это имеет отношение к рядовым гражданам, тем более женщинам.

Гость
#33
Гость

И что, какое это имеет отношение к рядовым гражданам, тем более женщинам.

Прямое. У многих на Родине остались родители, взрослые дети, родственники, сёстры, братья. У меня и дом есть, например.

Гость
#34
Гость

И что, какое это имеет отношение к рядовым гражданам, тем более женщинам.

Там всем пох на шмоньку. В концлагерь посодють или просто камушками немножко забьют паразита социального.

Гость
#35

пока что если война и начнется, ясно, что агрессором будет Россия

Гость
#36
Гость

Меня тоже политика не интересует.
Но другое дело, если страна в которой ты живёшь, запускает ракету/бомбу/солдат в дом твоих родителей на территории твоей Родины.

А если твоя родина запустит ракету в твой нынешний дом, где ты живёшь спокойной сытной жизнью вместе с невинными детками, что будешь делать?
Этот вариант, кстати, более вероятен.

Гость
#37
Гость

Прямое. У многих на Родине остались родители, взрослые дети, родственники, сёстры, братья. У меня и дом есть, например.

Так и едь туда, раз тебе там так нравится

Гость
#38
Гость

А если твоя родина запустит ракету в твой нынешний дом, где ты живёшь спокойной сытной жизнью вместе с невинными детками, что будешь делать?
Этот вариант, кстати, более вероятен.

Кстати, да.)

Гость
#39
Гость

А если твоя родина запустит ракету в твой нынешний дом, где ты живёшь спокойной сытной жизнью вместе с невинными детками, что будешь делать?
Этот вариант, кстати, более вероятен.

Надо ракеты с земли наводить. За Сеструнь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: