Гость
Статьи
Взрыв в Ростове, есть …

Взрыв в Ростове, есть погибшие

Взрыв произошёл на Береговой улицей в воскресенье около 20:30 по местному времени. Погибло 2 прохожих, в настоящее время в городе объявлен план-перехват. Напомним, накануне на ростовской ж/д вокзале была обезврежено самодельное взрывное устройство, также накануне на всей территории Ростовской области ввели режим ЧС и комендантский час, в частности ограничена работа транспорта, магазинов и массовых мероприятий.

Rus_news
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Скажите пожалуйста почему отменили электрички из Краснодара в Ростов? Нигде нет информации, кто в курсе?

Рая
#8
Гость

Скажите пожалуйста почему отменили электрички из Краснодара в Ростов? Нигде нет информации, кто в курсе?

Из Адлера тоже отменили( Хорошо что автобусы ходят

Гость
#10
Гость

Скажите пожалуйста почему отменили электрички из Краснодара в Ростов? Нигде нет информации, кто в курсе?

Там же война, правда только лимончики на жд, ракет нет

Na_avosi
#11

Нет такой информации нигде.

Гость
#12
Na_avosi

Нет такой информации нигде.

Да подорвали и этот урод скрылся на авто😭 Я рядом с набережной живу и вообще страшно от этого всего

Na_avosi
#14
Гость

Да подорвали и этот урод скрылся на авто😭 Я рядом с набережной живу и вообще страшно от этого всего

Ужас какой ...

Гость
#15
Гость

Да подорвали и этот урод скрылся на авто😭 Я рядом с набережной живу и вообще страшно от этого всего

Пока в новостях я не нашла этой информации.

Na_avosi
#16
Гость

Пока в новостях я не нашла этой информации.

Я тоже не нашла

Гость
#17
Гость

Пока в новостях я не нашла этой информации.

Вы не понимаете что это все провокация? Хватит хернейй страдать!

Гость
#18
Гость

Вы не понимаете что это все провокация? Хватит хернейй страдать!

Вот поэтому перепроверяю, а другие верят.

АНТИБЛОНДИНКА
#19

Нигде не написали, что это из Украины агенты, не?
Ещё напишут.

#23

Ну все, сомнений что скоро начнётся полный *** у меня уже нет

Гость
#24

Кошмар ...что творится с людьми 🙈

Гость
#25

Мира Ростову!

#27

Пускайте деньги в ход!

Мы встречаем новые онлайн-магазины по высшему разряду. Официальный веб-магазин Avakin позволит получать БОЛЬШЕ Avacoins и Crowns по ТОЙ ЖЕ цене, что и при покупке через приложение. Это значит, что у вас больше денег, которые можно потратить в Avakin Life с меньшим ущербом для кармана.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: