Гость
Статьи
Скромность для девушки

Скромность для девушки

Ценится ли сейчас скромнось? Или больше раскрепощенность? #скромность #раскрепощенность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому ваша скромность не нужна.
И никогда не была нужна. Почитайте историю уже что ли

Гость
#2
Гость

Никому ваша скромность не нужна.
И никогда не была нужна. Почитайте историю уже что ли

Смело полагать, что прям всё делают для вас любимых, спуститесь с небес уже😁

Гость
#3

Если ни кожи, ни рожи, а раскрепощенность сведена к бутылке пивасика и жировой складке зажатой между топиком и джинсами, то лучше скромность.

Гость
#5

Профурсетки и ищущие легкий секс джентльмены будут говорить, что скромность не ценится. Но, если вы нацелены на семью, то конечно ценится. Не как основное достоинство, а как приятный бонус.

Гость
#6

Вон все мужики понаписал,что больше пятидесяти (и это по меньшим меркам) баб у них к тридцати годам.Вот и тетки пусть так же

Гость
#7
Гость

Вон все мужики понаписал,что больше пятидесяти (и это по меньшим меркам) баб у них к тридцати годам.Вот и тетки пусть так же

Такие потом больше всех орут, что им девственниц для брака подавай

Гость
#8

Скучно, когда человек однобокий. И скромность и раскрепощенность нужны. Только уместно.

Гость
#9

Раньше ценилась. Сейчас вообще нет. Судя по тому на каких женщинах мужики женятся, на гулящих и т.д. не думаю что скромность сейчас в цене. Скорее распущенность ценится, умение в первый же день раздвинуть ноги перед мужиком, умение сосать и т.д. Вот что ценится.

Гость
#10

Я помню один раз прикололась над одним мужиком. Решила наврать все про себя. Хотела посмотреть реакцию. Короче мы познакомились по переписке, я наврала что у меня было уже много мужиков, что я обожаю минет и т.д. всякую херь писала, думала он меня пошлет. Ага, какой там. Приехал ко мне с цветами огромным букетом, с подарком в виде золотых сережек. Я афигела. Мужики как видят доступную сучку готовы кипятком ссать и подарками заваливать. Вот так и ценится скромность.....

Василиса
#11

Духовные скрепы что ли у мужлана?

Гость
#12
Гость

Раньше ценилась. Сейчас вообще нет. Судя по тому на каких женщинах мужики женятся, на гулящих и т.д. не думаю что скромность сейчас в цене. Скорее распущенность ценится, умение в первый же день раздвинуть ноги перед мужиком, умение сосать и т.д. Вот что ценится.

Когда это раньше она ценилась? Кем?

Гость
#13
Гость

Раньше ценилась. Сейчас вообще нет. Судя по тому на каких женщинах мужики женятся, на гулящих и т.д. не думаю что скромность сейчас в цене. Скорее распущенность ценится, умение в первый же день раздвинуть ноги перед мужиком, умение сосать и т.д. Вот что ценится.

Увы, да(

Гость
#14
Гость

Я помню один раз прикололась над одним мужиком. Решила наврать все про себя. Хотела посмотреть реакцию. Короче мы познакомились по переписке, я наврала что у меня было уже много мужиков, что я обожаю минет и т.д. всякую херь писала, думала он меня пошлет. Ага, какой там. Приехал ко мне с цветами огромным букетом, с подарком в виде золотых сережек. Я афигела. Мужики как видят доступную сучку готовы кипятком ссать и подарками заваливать. Вот так и ценится скромность.....

😩

Гость
#16

Мне сложно отвечать за других, но лично я скромность в людях очень ценю. Ведь скромный человек осознаёт пределы своих возможностей, а значит, он готов признать свои ошибки, а также открыт к предложениям и новым идеям. Библия тоже побуждает развивать в себе скромность (книга Притч, 11 глава, 2 текст). Скромность - это не слабость, а проявление внутренней силы. Скромным людям легче находить друзей, потому что они умеют радоваться успехам других, охотно их хвалят и относятся к ним с уважением. «Ничто так не украшает человека, как подлинная скромность»,— писал английский поэт Джозеф Аддисон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: