Гость
Статьи
Скромность девушки

Скромность девушки

Я скромная. Мужского внимания почти нет, нулевое. Мне 15. Подскажите, с возрастом это пройдёт, и мужчины начнут обращать внимание и на скромных, а не только на выскочек, или надо что-то в себе менять? Скромность- украшение или проклятие? Ваше мнение:украшает ли/или нет. Какая вы сами? Какие истории про скромных девушек знаете? С удовольствием почитаю. Без агрессии, пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Истории? типа про Катю Пушкареву?

Гость
#2

уроки иди учи, дурень. хороших мужиков можно выбирать как на рынке в топовых вузах.

Гость
#4

Тебе сейчас учиться нужно, а не о мальчиках думать!

дарья
#6

Все придет со временем.А скромность,естественно,украшает девушку.Просто еще время не подошло.

Гость
#7

ты еще ребенок ,мужчины начнут обращать внимание в 19-20 лет.а сей час детство еще

Автор
#8

Я учусь. Но сложно не заметить, что все постоянно гуляют с мальчиками и у всех уже всё было со всеми по двадцать раз.

Великий Скиф
#9
Автор

Я учусь. Но сложно не заметить, что все постоянно гуляют с мальчиками и у всех уже всё было со всеми по двадцать раз.

Не бери пример с этих ш л ю х) тебе 15, а не 30. Я была скромной и стеснительной. На меня в твоём возрасте тоже внимание не обращали, а ведь очень хотелось. А сейчас совсем иначе всё, а те у которых по 20 уже было со всеми - на глазах превращаются в шлак. Самый расцвет 18-25 лет, а то и больше. Так что не парся. Главное ухаживай за собой.

Гость
#10

8, что, в 15 лет уже все спят? рановато

Гость
#11

о Боже...дети ...о чем вы думаете в 15 лет...о мужчинах...заметте не о мальчиках а о мужчинах. тоже мне скромняшка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: