Гость
Статьи
Скромность украшает …

Скромность украшает девушку?

Собственно вопрос в названии темы. Редкое ли это явление как скромность у девушки или это пережитки прошлого? И что вы подразумеваете под словом скромность?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

молчание

красноту

застенчивость

робость и тд

Джоли
#2

Скромность украшает девушку, когда нетУ других украшений)))

(с)

Гость
#3
Джоли

Скромность украшает девушку, когда нетУ других украшений)))

(с)

Наоборот. Если нет других достоинств, скромность ни к чему.

Невинный
#4

Скромная девушка это словно цветок в чистом поле, всегда такую искал, а как нашел то был в шоке ... теперь опять в поисках скромной леди

Отсутствие стремления к богатству, показать себя и соблюдения рамок приличия, а так же моно отнести нерешительность и много чего еще

Гость
#5
Невинный

Скромная девушка это словно цветок в чистом поле, всегда такую искал, а как нашел то был в шоке ... теперь опять в поисках скромной леди



Отсутствие стремления к богатству, показать себя и соблюдения рамок приличия, а так же моно отнести нерешительность и много чего еще

это вы ищете девушку без запросов, незаметную, нерешительную и неуверенную в себе. Это со скромностью не имеет ничего общего.

#6

Да, я абсолютно уверенна, что скромность украшает любого человека, не зависимо от пола. Но в моём понимании скромность - это вовсе не серость, забитость и неумение общаться. Скромность - это умение делать "широкие жесты", совершать большие добрые поступки, возможно, героические поступки, но при этом не трезвонить об этом на каждом углу! Умение не хвастаться своей красотой, талантами, богатством, выдающимися человеческими качествами, а просто показывать себя на деле, а не на словах. Вот это скромный (читай умный человек)

Reeshka
#7
МУЧАЧА

Да, я абсолютно уверенна, что скромность украшает любого человека, не зависимо от пола. Но в моём понимании скромность - это вовсе не серость, забитость и неумение общаться. Скромность - это умение делать "широкие жесты", совершать большие добрые поступки, возможно, героические поступки, но при этом не трезвонить об этом на каждом углу! Умение не хвастаться своей красотой, талантами, богатством, выдающимися человеческими качествами, а просто показывать себя на деле, а не на словах. Вот это скромный (читай умный человек)

люблю читать ваши комменты)всегда хорошие и светлые мысли:)

#8
Reeshka

люблю читать ваши комменты)всегда хорошие и светлые мысли:)

Спасибо большое :) Я польщена. Мне очень приятно ;)

Гость
#9
МУЧАЧА

Да, я абсолютно уверенна, что скромность украшает любого человека, не зависимо от пола. Но в моём понимании скромность - это вовсе не серость, забитость и неумение общаться. Скромность - это умение делать "широкие жесты", совершать большие добрые поступки, возможно, героические поступки, но при этом не трезвонить об этом на каждом углу! Умение не хвастаться своей красотой, талантами, богатством, выдающимися человеческими качествами, а просто показывать себя на деле, а не на словах. Вот это скромный (читай умный человек)

+1000

Эми
#10
Твоя прекрасная леди

молчание

красноту

застенчивость

робость и тд

неееет, это не скромность

это стеснительность.

сама недавно оказалась в непростой ситуации.

безумно стеснялась молодого человека, хотя он мне оочень нравился, и он видел ,что мне симпатичен. я думала. что ничем его не привлекаю, переживала, от этого еще больше стеснялась. а однажды в один прекрасный вечер на почту пришло письмо от него со словами, что мне не следует быть такой стеснительной.

тогда я переосмыслила как то ситуацию, стала более открытой с ним. мне самой легче стало.

и вот мой совет, парни они не боги, чтобы как то их стесняться. помните, что вы потрясающая молодая девушка, у ног которой, если она захочет, будет лежать весь мир. вбейте себе это в голову, прекратите скромничать и будьте счастливы!)

Сатанистка 666
#11

Важно, чтобы скромность выражалась только в поведении, а не во внешности. Чтобы девушка при этом не стеснялась быть красивой.

Лала
#12

Раньше украшала. Сейчас- вряд ли. Книги выпустили типа как стать стервой. Жуть.

Анастасия
#13

Девушка должна быть не только скромной,но и молчаливой в присутствии чужих мужчин (чужие мужчины это все кроме мужа).А если девушка еще не замужем тем более большая разговорчивость ей не к лицу,это уже не скромность!Верующий мужчина никогда не возьмет себе в жены болтливую особу,а выходить замуж за неверующего это очень плохо для всех кто не считает себя атеистами.

Наташа
#14

Скромность украшает девушку.Только не нужно быть забитой и робкой.Лучше уж скромная и приличная девушка,чем развязная,а скромных мало девушек

МУДРЕЦ
#15

*** путает украшение скромность с закомплексованностью. Например певица максим многим кажется что она закомплексованная, на самом деле просто скромная использует скромность как украшение и это здорово.
Только скромность / нежный голос / чистые глаза / милая улыбка = по настоящему украшает девушку.

МУДРЕЦ
#16

Только скромность / нежный голос / чистые глаза / милая улыбка = по настоящему украшает девушку.

Гость
#17

Все хорошо в меру.

Гость
#18
МУДРЕЦ

*** путает украшение скромность с закомплексованностью. Например певица максим многим кажется что она закомплексованная, на самом деле просто скромная использует скромность как украшение и это здорово.
Только скромность / нежный голос / чистые глаза / милая улыбка = по настоящему украшает девушку.

Да ложно скромная она,когда была солисткой группы Губы,всю карьнру строила через постель.

Гость
#19

карьеру*

Гость
#20

Что значит быть женственной?

Гость
#21

Скромность никого не украшает

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы