Гость
Статьи
Что будет через 5-10 …

Что будет через 5-10 лет?

Как Вы считаете как мир изменится через 5-10 лет? Будут летающие такси. Или же Европу смоет . Или люди полетят на Марс. Ваш прогноз

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего из перечисленного выше. Слишком короткий промежуток времени для революционных свершений или изменений.
А вот радиоактивная пустыня на большей части земного шара вполне может возникнуть. В считанные часы.

Гость
#2

Через 5 лет будет 2027 год, а через 10 лет 2032 год, но это секрет

Гость
#3

Россия и Китай всех победят

#4
Гость

ничего из перечисленного выше. Слишком короткий промежуток времени для революционных свершений или изменений.
А вот радиоактивная пустыня на большей части земного шара вполне может возникнуть. В считанные часы.

В 1915 тоже наверное так думали...

Гость
#5
Гость

Через 5 лет будет 2027 год, а через 10 лет 2032 год, но это секрет

только для пользующихся григорианским календарем.
но это тоже секрет. его в школе не разгалашют, чтобы не травмировать неокрепшие детские умы.

Женя
#6

Есть уже летающие такси, в Китае

Гость
#7
Берта

В 1915 тоже наверное так думали...

свалить/сменить режим в одной отдельно взятой географической единице и полететь на Марс - не сопоставимые по необходимым затратам события.
Для первого достаточно полугода в том режиме, в котором сейчас находится РФ.
Для второго нужны сотни миллиардов долларов и десятилетия научно-технических разработок силами всего мирового сообщества.

Гость
#8

Да вы оптимистка :) это хорошо конечно ) Но тут как бы по радиоактивным развалинам не шляться, с учётом того что происходит.

Гость
#9
Гость

свалить/сменить режим в одной отдельно взятой географической единице и полететь на Марс - не сопоставимые по необходимым затратам события.
Для первого достаточно полугода в том режиме, в котором сейчас находится РФ.
Для второго нужны сотни миллиардов долларов и десятилетия научно-технических разработок силами всего мирового сообщества.

А ты здесь что-то строил, чтобы ломать?

#10
Гость

свалить/сменить режим в одной отдельно взятой географической единице и полететь на Марс - не сопоставимые по необходимым затратам события.
Для первого достаточно полугода в том режиме, в котором сейчас находится РФ.
Для второго нужны сотни миллиардов долларов и десятилетия научно-технических разработок силами всего мирового сообщества.

Так мировое сообщество как раз в ладоши хлопает политике РФ. Китай и Индия наши🤗

Гость
#12

Мне бы ваш оптимизм. Почему-то у меня пессимистические прогнозы. Боюсь, что будет дефицит и работа ради выживания.

#13

Очень сомневаюсь. Замуж не собираюсь я уже там была

#15
Гость

Мне бы ваш оптимизм. Почему-то у меня пессимистические прогнозы. Боюсь, что будет дефицит и работа ради выживания.

Да у нас и так большинство работает что бы выжить

б-ка
#16

Мы даже толком не знаем, что было год назад. Что уж говорить о 5 годах вперёд...

Василий
#21

Всплыла Берта! Опять с глупейшей темой. Можно подумать, что она такая многосторонняя. ТО мужской логикой интересовалось, то "дорогими женщинами", да много чего поднимала. Но нигде ничего не хотела слушать и слышать, оскорбляла людей.... Теперь ей в будущее захотелось....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: