Гость
Статьи
Россия вернулась во …

Россия вернулась во времена 1927 года?

Теперь все кто не сбежит будут рабами на галерах? На заводах будем вкалывать за 100 рублей? А аристократы будут расстреляны или отправлены ыссылки?
Почему вме думают что сейчас новые 90е, сейчас новый 1917, ведь так.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы пережили 1998 год,тогда вообще всё в у.е было(условная единица) и зарплаты задерживали месяцами и так же дефицит был.Прорвёмся.

Гость
#2

Ты не из России, так что не переживай.

Гость
#3
Гость

Ты не из России, так что не переживай.

А откуда я интересно знать?

Гость
#6

Ни 1927, ни 1917, ни новые 90-е, ни-че-го из этого не подпадает. Сейчас всё по другому. Абсолютно. Всё. Такое впервые в российской истории.

Съкілуръ
#7

Скорее 1580-е - 1610-е

Гость
#8

Будет что-то новое, прошлое никогда не возвращается, все будет по-новому и тут каждый делает свой выбор: с Россией он или нет.

Гость
#10
Гость

А откуда я интересно знать?

Ты из Кении

Гость
#11
Гость

Ни 1927, ни 1917, ни новые 90-е, ни-че-го из этого не подпадает. Сейчас всё по другому. Абсолютно. Всё. Такое впервые в российской истории.

Да опечаталсь)

Гость
#19

Обидно за нашу молодежь, у них еще вся жизнь впереди, и они еще плохо представляют себе, что их ждет. Мы-то, кто успел пожить в совке достаточно адаптированны и знаем как выживать в таких условиях и как приспосабливаться к тому образу жизни, к которому мы придем уже в совсем скором времени.

Съкілуръ
#20

Жаль Россию и народ. Держитесь люди, больше ничего нам не остаётся.😔

Гость
#25

Какие заводы, автор? Нет у нас никаких заводов. То небольшое количество, кот.было, стоят, потому что нет импортного сырья. Мы жить будем, как в 10-12 веке. Натуральным хозяйством. Ходить в лаптях, кушать лебеду.

Молодой ебунок
#30

Думаю если Россия выстоит мы будем вместо Америки главной страной ну и Китай тоже. Я знаю одно внешне нашу страну не победить, а вот внутренне если дядя Вова и его дружбаны в течении 10 лет нормальную зарплату по труду а не копейки как сяс не устроят, наше или уже точно последующее поколенее их нахрен снесет. Русский народ самый терпеливый, но у всего есть предел терпимости.

Съкілуръ
#31
Молодой ебунок

Думаю если Россия выстоит мы будем вместо Америки главной страной ну и Китай тоже. Я знаю одно внешне нашу страну не победить, а вот внутренне если дядя Вова и его дружбаны в течении 10 лет нормальную зарплату по труду а не копейки как сяс не устроят, наше или уже точно последующее поколенее их нахрен снесет. Русский народ самый терпеливый, но у всего есть предел терпимости.

Будет КНДР 2.0, ещё не хуже, есть большая опасность распада страны. Про развитие можно забыть.

Гость
#32
Гость

Обидно за нашу молодежь, у них еще вся жизнь впереди, и они еще плохо представляют себе, что их ждет. Мы-то, кто успел пожить в совке достаточно адаптированны и знаем как выживать в таких условиях и как приспосабливаться к тому образу жизни, к которому мы придем уже в совсем скором времени.

верно. и ради чего всё это было нужно?

Гость
#33
Молодой ебунок

Думаю если Россия выстоит мы будем вместо Америки главной страной ну и Китай тоже. Я знаю одно внешне нашу страну не победить, а вот внутренне если дядя Вова и его дружбаны в течении 10 лет нормальную зарплату по труду а не копейки как сяс не устроят, наше или уже точно последующее поколенее их нахрен снесет. Русский народ самый терпеливый, но у всего есть предел терпимости.

а вам "дружбаны" что то наобещали?

Гость
#34

нас *** а мы не то что крепчаем, но привыкли терпеть, а кто-то и удовольствие получает

Гость
#35

Будет еще хуже, ведь сами виноваты если б не *** *** то б жили не тужили.. А так теперь живите и радуйтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: