Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у самой красивой девушки в вашем классе/школе?

Как сложилась жизнь у самой красивой девушки в вашем классе/школе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Поздно вышла замуж, родила двоих. Муж вроде в Газпроме, простым рабочим. Она с детьми.

Гость
#2

Вышла замуж за богатого мужика на 10 лет старше.
Не работает. Рожает

Гость
#3

Хорошо сложилась. У меня одноклассница натуральная блондинка. Волосы белые, красивые голубые глаза. Сейчас замужем, есть ребёнок. Работает врачом уже 16 лет. Муж тоже врач. И тоже красивый. Брюнет с чёрными глазами.
Вторая знакомая. Внешность Моники Беллуччи. Но у неё нет мужа и детей. Но её это не парит. Уже 20 лет в торговле. Голова варит. До пандемии весь мир объездила. Купила квартиру. Живёт в свое удовольствие. Злые кумушки на неё шипят, но ей все равно.

Гость
#4

Совершенно обычно. Закончила пед, родила от нерусского (небогатого и агрессивного), развелась, работала маркетологом, потом сошлась с нашим одноклассником, который её ещё в школе прям любил-любил. Живут, родили общего. Хотя тот одноклассник полное фу - мамин сыночка, неадекватная свекровь прилагается. Вот вроде и дано было богами внешности полной ложкой - хошь в модели, хошь в актрисы, а в итоге вот так. И сестрёнка у этой девочки тоже очень-очень красивая, а толку примерно столько же.

Гocть
#5

Я играю в геншин, норм сложилась

01.04
#6

Вышла замуж в 25, работает бухгалтером. Родила двоих сыновей. Параллельно участвовала в конкурсах красоты и побеждала. Занимается спортом. Путешествуют с семьей.

=777=
#7

1. за вышкой в Москву поехала, кандидатскую диссертацию защитила и че? жизнь ее научила жестко - теперь засунула в ж**у свой никому не нужный дилпом юрыста и тихо пашет техничкой на нашем Сызранском пивзаводе, замужем за хорошим мужиком охранником, двое детей от него. Он ее даже пи3дил только пару раз в месяц, для профилактики больше. Я вот одного не пойму, нафиг надо было вышку получать и 5 лет тратить.

2.У нас с Сызрани тож дочка одного с нашего цеху в Москву поехала - в шалмане работала официанткой. Там они богатеев голяком обслуживают. Получать стала 50 тыров, больше чем батя и маманька вместе. Тоже вот как вы "встретится с друзьями и знакомыми" - в реальности эдакой фрей ходит - нас, бати ее друганов вааще замечать перестала...."не мой круг" -грит)))

Мышильда
#8

Не очень.
Рано вышла замуж, родила, быстро развелась, сильно понравилась. Работает в детском доме медсестрой.

Мышильда
#9

*поправилась

Тающая Зефирка
#10

я бы не сказала что красивой, но было две самых популярный
первая живет в городе миллионнике, работает на скучной работе за несчастных 40 тысяч, ни скотины ни мужика в хозяйстве
вторая лет в 15 приклеилась к парню, они уже 10 лет прожили
он полный ***, она от него родила и примерно в год ребенка он разбился
а в параллельном классе одна девочка укатила жить во францию к какому то мужику, который ее обеспечивает
а другая в миллионник, живет с состоятельным молодым мужиком, квартира, собака, поездки по европе, работает в маркетинге

Гость
#11

Одна из самых привлекательных девушек, которых я знаю (не в курсе ее популярности в школе и т.п.), но она реально симпатичная и в 18 была и сейчас, когда ей за 40 замуж не вышла. Получила образование, учила английский, но работает в обслуживании довольно низкого пошиба, где это образование и язык не нужны вообще. Квартира есть от родителей подарок, детей нет. Всю жизнь скакала по любовникам женатым, искала мужа, но никто женится не захотел.

НоЫВоигура
#12

Две самые красивые мои одноклассницы умерли от рака. Зато,была одна не считавшаяся первой красавицей в классе,стала невероятной красоткой. Ей 55,но выглядит ,самое большее ,на 35-37. Ещё одна была красивая,спилась.

Гость
#13

Её Динара звали. Дочь нашего зауча школы. Первая красавица на посёлке была. Волосы красивые рыжие. Глаза зелёные. Белая кожа. Ну как с обложки. У неё была первая степень умственной отсталости. С прибабахом была. Сидим к примеру в столовой. А она подходит стул ставит, и ест с нами. Или могла подбежать и ущипнуть. Даже за задницу. Вообще она должна была в специальной школе учиться. Но её мать была завучем в школе. Ну вы поняли. Маргарита Васильевна хотела её за успешного и богатого мужчину выдать. И когда она школу закончит. Хотела отправить её в Москву к сестре. Что происходит потом. После школы, неожиданно Дина связывается с местным алкашом и рожает от него. Потом этот алкаш в один из дней её убивает. На допросе говорил, что она ему деньги отказалась давать. Сын родился слабым. В семь лет простудился и умер. Пневмония.
На курсе была Элеонора. Если кто смотрел 31 июля, то внешность принцессы Милисенты. По ней пол института вздыхало. После института в Москву уехала. Хотела в ГИТИС поступить. Хотела сменить библиотекарь на актрису. Но не поступила. Год работала продавцом. Что потом не знаю. Связь оборвалась.

Гость
#14
Тающая Зефирка

я бы не сказала что красивой, но было две самых популярный
первая живет в городе миллионнике, работает на скучной работе за несчастных 40 тысяч, ни скотины ни мужика в хозяйстве
вторая лет в 15 приклеилась к парню, они уже 10 лет прожили
он полный ***, она от него родила и примерно в год ребенка он разбился
а в параллельном классе одна девочка укатила жить во францию к какому то мужику, который ее обеспечивает
а другая в миллионник, живет с состоятельным молодым мужиком, квартира, собака, поездки по европе, работает в маркетинге

Одна в Питер уехала, замужем за военным

Гость
#15

Залетела в 17 лет. В 18 родила. Вот так и сложилась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: