Гость
Статьи
Просто захотелось …

Просто захотелось поделиться. Экстраверты и интроверты

А Вам не кажется, что экстраверты в чем-то более успешны, чем интроверты? Ну например, в общении. У них много друзей, они более жизнерадостные что ли. В то время как интроверты могут страдать, например, от отсутствия парня/девушки. На эту мысль я наткнулась примерно месяц назад.

Просто дело всё в том, что я действительно страдаю из-за этого. Внешность самая обычная, по характеру то я тихая мышь, то гроза морей и океанов, зависит от настроения и ситуации. Понимаю, что надо работать над собой и над внешностью.

Есть кое-какая проблема в моей внешности, думаю, её ещё можно решить, но озвучивать её не буду. Очень хочу заняться плаванием, почти 10 лет об этом мечтаю. А всё никак! Родителям уже 1000 раз говорила об этом, всё без толку! Сама это обеспечить пока не могу. Как-то начинала заниматься, и вроде даже что-то получалось, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось бросить это дело. Но отказаться от своей мечты просто не могу.

Очень хочу начать прокачивать свою внешность. Просто краситься - это мало! И ровно столько же хочу, чтобы меня поняли и услышали! Просто надоело быть одиночкой, которая ждёт большой любви, которая хочет приложить максимум усилий, но у неё ничего не выходит. #психология #жизнь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. Мы с мужем больше интроверты, любим сидеть дома. Хоть и ходим в гости,на мероприятия,но не часто. И нам комфортно. У нас нет желания каждый день куда-то бежать и с кем то общаться. Гуляем каждый день,но вдвоём))

То что вы не можете найти парня не связано с тем,что вы интроверт. Просто ещё не попался вам ваш человек.

Гость
#2

Карл Густав Юнг считал, что экстраверты круче интровертов.

#5
Гость

да уже забыли все про Краматорск. хоть и пытались Википедию править, подгоняя под то, что у России есть Точка-У на вооружении (а англоязычная так и продолжает утверждать. да там и удар по Краматорску как совершенный Россией прописан).

Да её вообще грозятся заблочить на нашей территории из-за соответствующей статьи...

Гость
#6

Я интроверт, но не страдала никогда от отсутствия отношений, наоборот мне это нравится, друзей мало тк я сама так хочу. Красивая, фигура хорошая, спортом занимаюсь, у меня много увлечений, спорт и тд, очень много ухажеров всегда было, и тех, кто хотел со мной дружить. Сейчас с замечательным мужчиной в отношениях, но они мне не нужны по сути, я с ним из-за выгоды, сама зарабатываю тоже очень хорошо, но хочу ещё большего, с подругами редко, а вообще с незнакомыми людьми не люблю общаться почти, только с умными, но это редкость очень большая

Гость
#7
Гость

Я интроверт, но не страдала никогда от отсутствия отношений, наоборот мне это нравится, друзей мало тк я сама так хочу. Красивая, фигура хорошая, спортом занимаюсь, у меня много увлечений, спорт и тд, очень много ухажеров всегда было, и тех, кто хотел со мной дружить. Сейчас с замечательным мужчиной в отношениях, но они мне не нужны по сути, я с ним из-за выгоды, сама зарабатываю тоже очень хорошо, но хочу ещё большего, с подругами редко, а вообще с незнакомыми людьми не люблю общаться почти, только с умными, но это редкость очень большая

Вы психопатию описали, а не интроверсию.

Гость
#10
Гость

Вы психопатию описали, а не интроверсию.

Как вам угодно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: