Гость
Статьи
Признаки счастливой …

Признаки счастливой жизни

Услышала фразу, что мстить может каждый а быть счастливым дано единицам.
Что по Вашему счастье и гармония?
Признаки назовите.
И Ваш рецепт как забить на всех недоброжелателей и гармонично построить свою жизнь . Может примеры знакомых

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье, это когда ты сам можешь встать с кровати и дойти до туалета, и
сам помыть свою .опу.

Гость
#2

Есть одна приятельница, эгоистка до мозга костей. На своей волне. Я думала раньше это недостаток, а теперь завидую ей жгучей завистью. Она не делает никому зла, но и добра ни капли, у неё нет друзей, ей пофиг на всех, занята своей жизнью. Она счастлива абсолютно. Но правда муж гуляет всю жизнь, а она верит всему что он говорит. Такая рыбка в красивом аквариуме. Блин, хочу так, не зависеть ни от кого.

Берта
#3
Гость

Есть одна приятельница, эгоистка до мозга костей. На своей волне. Я думала раньше это недостаток, а теперь завидую ей жгучей завистью. Она не делает никому зла, но и добра ни капли, у неё нет друзей, ей пофиг на всех, занята своей жизнью. Она счастлива абсолютно. Но правда муж гуляет всю жизнь, а она верит всему что он говорит. Такая рыбка в красивом аквариуме. Блин, хочу так, не зависеть ни от кого.

Или делает вид что верит...

Гость
#4

Счастлива это ваше состояние. Когда вы споконы и довольны.

Гость
#5

"Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние."
ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:
Мир и безопасность
Любящая семья и друзья
Хорошее здоровье
Полноценное питание, одежда и крыша над головой
Цель в жизни
Надежда на будущее

Гость
#6
Берта

Или делает вид что верит...

Да, может быть, ей так надо верить для спокойствия))

Берта
#7
Гость

Да, может быть, ей так надо верить для спокойствия))

Тогда её подсознание находится в постоянном стрессе. Как ни крути 🤷‍♀️

Гость
#8
Берта

Тогда её подсознание находится в постоянном стрессе. Как ни крути 🤷‍♀️

Нет у неё стресса. Это видно. Может ей совсем пофиг на него? Она часами рассказывает о хобби, о здоровье, о любимом своём образе, моде, только о себе)) Вот такая дама, часок выдержать её можно.

Берта
#9
Гость

Нет у неё стресса. Это видно. Может ей совсем пофиг на него? Она часами рассказывает о хобби, о здоровье, о любимом своём образе, моде, только о себе)) Вот такая дама, часок выдержать её можно.

Ну если пофиг на него и любви нет , то и стресса возможно нет

Гость
#10
Гость

Есть одна приятельница, эгоистка до мозга костей. На своей волне. Я думала раньше это недостаток, а теперь завидую ей жгучей завистью. Она не делает никому зла, но и добра ни капли, у неё нет друзей, ей пофиг на всех, занята своей жизнью. Она счастлива абсолютно. Но правда муж гуляет всю жизнь, а она верит всему что он говорит. Такая рыбка в красивом аквариуме. Блин, хочу так, не зависеть ни от кого.

"Нет друзей" - а вы?
А чем она занимается? Есть ли родители/родственники - к ним как относится?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: