Гость
Статьи
Вам вопрос!

Вам вопрос!

А вы знаете или знали жадных людей? В чем это вырожалось?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одного мужика, ему за 50, живет с мамой. Ремонта в квартире лет 20-30 не было, ходит в одежде такой же давности. Всегда причитал, как все дорого, постоянно следит за скидками. Купил один раз своей матери плиту, чтобы она ему же жрачку готовила и весь испричитался, как дорого. На свидания когда ходил, тоже жаловался, как дорого сходить в ресторан или подарить цветы. При этом говорит, что в квартиру в наследство должен получить он, а не его брат, потому что он живет с матерью и заботиться о ней😂. Вопрос еще кто о ком заботится, да и мать у него не болеет, вполне бодренькая.

Гость
#2

Сестре на свадьбу сделали много хороших подарков. А одна гостья, вся в золоте, подарила ношеную комбинацию и старое дырявое полотенце.
Это было очень давно. Земля ей камнем.

Daria
#3

ВырАжается это в тех, кто ходит в гости с пустыми руками, чтобы пожрать нахаляву.

Первый снег
#4

Пришла в гости к подруге, на столе торт стоит, сидит в наглую ест торт и говорит мол, то одного ребёнка кормила теперь двоих кормить придётся, старший сын ушёл из кадетской на гособеспечении был. Ни предложить кусочек ничего, наоборот охала что еды не будет хватать.

Daria
#5
Первый снег

Пришла в гости к подруге, на столе торт стоит, сидит в наглую ест торт и говорит мол, то одного ребёнка кормила теперь двоих кормить придётся, старший сын ушёл из кадетской на гособеспечении был. Ни предложить кусочек ничего, наоборот охала что еды не будет хватать.

А Вы что к столу принесли? Ели бы свой торт спокойно, либо то, что принесли.

Гость
#6

В том выражалось, что мужик мой пришёл на 8 марта ко мне не то что без подарка, даже без единого цветочка, при этом сел и жрал все, что я приготовила на свои деньги. Давно дело было.

Гость
#7

Знаю, коллега на работе такая есть, ей жалко всё, причём даже для себя часто. Но скорее всего потому, что зарабатывает мало и реально концы с концами сводит, поэтому не может и себе многое позволить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: