Гость
Статьи
как некоторые женщины …

как некоторые женщины делают так, что их боятся?

вот есть женщина. ее все боятся обидеть, нагрубить. осторожничают и заваливают комплиментами. причем не всегда это бой-баба или хабалка, вроде с виду милая девушка, но *** боится и остальные уважают. кааак? мне приходится прикладывать огромные силы чтобы защищать себя. но я выгляжу беззащитной и многих боюсь. в детстве меня била тетя, может это отразилось. отца не было. хочу больше уважения к себе, потому что многие цепляются, подтрунивают обидно итд.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас сллвестный винегрет.

Гость
#2

Если один раз позволила себя ударить, можешь забыть об этой "суперспособности". Это уже внутри, ты уже допустила возможность себя обидеть.
Учись давать сдачи, не бойся и не стесняйся. А главное - научись делать это без оскорблений. Так и формируется чувство собственного достоинства у бывших обиженок

Гость
#3

Та женщина, которую боятся, это жена шефа?

Юрий
#4

Идут в органы работать

Гость
#5

Пристраиваются за крутым мужчиной и понтуются из-за спины - классика

Гость
#6
Гость

Та женщина, которую боятся, это жена шефа?

нет

Гость
#7
Юрий

Идут в органы работать

нет

Гость
#8
Гость

Пристраиваются за крутым мужчиной и понтуются из-за спины - классика

эти девушки одиноки

Гость
#9
Гость

Если один раз позволила себя ударить, можешь забыть об этой "суперспособности". Это уже внутри, ты уже допустила возможность себя обидеть.
Учись давать сдачи, не бойся и не стесняйся. А главное - научись делать это без оскорблений. Так и формируется чувство собственного достоинства у бывших обиженок

1) я боюсь ответного удара и чужой агрессии
2) я боюсь ошибиться (человек ничего плохого не хотел например - а я взъелась)
3) я боюсь обидеть человека...
4) я боюсь поставить кого-то в неловкое положение

Гость
#10
Гость

1) я боюсь ответного удара и чужой агрессии
2) я боюсь ошибиться (человек ничего плохого не хотел например - а я взъелась)
3) я боюсь обидеть человека...
4) я боюсь поставить кого-то в неловкое положение

После №1 можно было не продолжать. Либо бойся дальше, либо смотри в лицо своему страху. Не будут уважать того, кто сам боится.

Гость
#11
Гость

После №1 можно было не продолжать. Либо бойся дальше, либо смотри в лицо своему страху. Не будут уважать того, кто сам боится.

почему вообще девушки должны этим заниматься... бороться с кем-то, пробивать дорогу...
слишком жесток и тяжел этот мир

Гость
#12
Гость

1) я боюсь ответного удара и чужой агрессии
2) я боюсь ошибиться (человек ничего плохого не хотел например - а я взъелась)
3) я боюсь обидеть человека...
4) я боюсь поставить кого-то в неловкое положение

Вы добры слишком

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: