Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на вечеринку 18+?

Всем привет. Познакомилась вк с ребятами, которые организуют вечеринку в коттедже с бассейном, будет еда и алкоголь. У меня не так много подруг, точнее всего две и они не тусовщицы, а хочется веселья. Одно из условий, плавать в бассейне только топлес, но я же плавать не умею и могу вообще в бассейн не входить… да и показать всем грудь, да ещё и платить за это такое себе удовольствие. Вы бы пошли? И хочется и колется
Возраст ребят и девчонок 20-30 лет, пару человек 32-33лет и всего 37 по количеству

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,я бы не пошла. Это не веселье, а просто публичный дом закрытого типа.

Гость
#2
Гость

Нет,я бы не пошла. Это не веселье, а просто публичный дом закрытого типа.

По поводу публичного дома точно нет, девушки платят столько, сколько и парни 3к за вход. Но вот на счёт безопасности я конечно не уверена, ведь ничего не мешает грубо говоря затащить парням девушку в комнату и никто ничего не услышит, музыка на всю…

Инфусья
#3

А вы что хотите сами ? Если потра_аться, Пос_сатья с кем то, то вперед. Там явно не будет чего то адекватного

Инфусья
#4
Гость

По поводу публичного дома точно нет, девушки платят столько, сколько и парни 3к за вход. Но вот на счёт безопасности я конечно не уверена, ведь ничего не мешает грубо говоря затащить парням девушку в комнату и никто ничего не услышит, музыка на всю…

Тогда вы сами себе противоречите.

Гость
#5
Инфусья

А вы что хотите сами ? Если потра_аться, Пос_сатья с кем то, то вперед. Там явно не будет чего то адекватного

Я хочу веселья, но секса с малознакомым человеком конечно нет

Гость
#6
Инфусья

Тогда вы сами себе противоречите.

Почему?

#7

Если вы хотите веселья то почему бы и нет

Гость
#8

Само название 18+ говорит за то, что это будет обычный траxодром.

Гость
#9

Уж лучше иди на какую-нибудь свинг-пати. Там хоть кодекс отказа всем вбит очень плотно. Это сочетание разврата и безопасности. С женой как-то был в св-клубе, по приколу, было весело. Мы не из них, и не менялись не с кем:)) Просто это всё весьма пикантно и освежает эмоц фон.

Гость
#10

Места постоянного обитания наташек 😅

Инфусья
#11
Гость

Я хочу веселья, но секса с малознакомым человеком конечно нет

Ну, вы не хотите, парни хотят. Иначе зачем молодым парням девушек звать?

#12

Нет

Гость
#13
Гость

Само название 18+ говорит за то, что это будет обычный траxодром.

Да? Я думала, чтобы исключить малолеток до 18, чтобы с ними проблем не было т.к будет алкоголь и вообще проходить будет поздно вечером

Гость
#14
Гость

Уж лучше иди на какую-нибудь свинг-пати. Там хоть кодекс отказа всем вбит очень плотно. Это сочетание разврата и безопасности. С женой как-то был в св-клубе, по приколу, было весело. Мы не из них, и не менялись не с кем:)) Просто это всё весьма пикантно и освежает эмоц фон.

Ой нет, на такое точно не хочу

Гость
#15
Инфусья

Ну, вы не хотите, парни хотят. Иначе зачем молодым парням девушек звать?

Вообще организатор девушка, а помощник парень. Так что это не парни зовут девушек, а скорее девушка всех

Гость
#16

Спасибо всем за ответы, здравый смысл и инстинкт самосохранения мне говорит, что идти не нужно ))

Инфусья
#17
Гость

Спасибо всем за ответы, здравый смысл и инстинкт самосохранения мне говорит, что идти не нужно ))

Правильно. Себе нужно доверять

Гость
#18

Конечно иди. Там тебя трахнут. Будешь довольная

_
#19
Гость

Спасибо всем за ответы, здравый смысл и инстинкт самосохранения мне говорит, что идти не нужно ))

Сходите просто в клуб повеселиться. Так и дешевле, и охрана есть, если что, и раздеваться не заставят (если сами не захотите)

Аста ла виста
#20

В бане лучше тусоваться: там тепло и без топлес!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: