Гость
Статьи
Вообще мнение о …

Вообще мнение о батюшке и его высказываниях

Вообще мнение о Ткачев и его высказываниях/ Вам нравится этот батюшка? Что думаете о нем? Он как-то говорил в одной проводном (ломать женщину об колено) может кто слушал, что женщина после 30 это уже все, никому не нужна что и родить уже не может. Что мужик может до 50 выбирать перебирать. Что мужчина должен женщину сломать, под себя подстроить и т д. Что если люди (м и ж) не хотят детей, то это неполноценные люди и из жизни никчемна. Как вам такое? Я раньше слушала его и он нравился, теперь разочаровалась очень.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Батюшка в тренде)) Это вы еще другого батюшку о брюкоманках и трансвеститках не слушали. Догмы мозг плющат.

Параллелочка
#2

Он это давно говорил. И тоже этим раздражал. Но то что он говорит про спецоперацию мне нравится. Правда с 8 марта он только рожавших поздравил🤣🤣🤣 поэтому я просто подписана на него и не слушаю.
Ну он же батюшка, ему паству (поголовье) увеличивать надо.

#3

Когда же вы из средневековья вылезете 🤦 Какие батюшки, какие церкви, ужас какой-то

Гость
#4

А зачем вообще этих батюшек слышать? Там одни переодетые агенты либо всякие приспособленцы, пристроившиеся ради непыльной работенки. У меня один знакомый в циничной форме хвалился сексуальными оргиями со своими, как он выражался «тёлками», а теперь он настоятель храма.

Гость
#5

Что значит нравится не нравится?
Он священник и высказывает свой взгляд каким ДОЛЖЕН быть верующий человек. А почему вы не согласны? Значит вы наверное ведёте неправедный образ жизни. Так? А почему православный священник должен подстраиваться под мнение заблудших или греховных людей?

Гость
#6

Мне 35. Не замужем, детей нет. Отношений с мужчиной нет. Пойду удавлюсь.

б-ка
#7

В мире, допустим, около 4000 разных религий. Адепт каждой религии считает остальные 3999 неправильными. Атеист считает неправильными 4000. Разница небольшая. Через 200 лет после ухода Христа уже было с горечью отмечено, что Его Учение искажено. Так что, могу предложить следовать совету психолога воспринимать всё в системе "допустим", без слепой фанатичной веры и без выматывающих сомнений. Помаленьку найдёте свой личный Путь к Богу. Возможно, это будет ценнее.

Гость
#8
Гость

Что значит нравится не нравится?
Он священник и высказывает свой взгляд каким ДОЛЖЕН быть верующий человек. А почему вы не согласны? Значит вы наверное ведёте неправедный образ жизни. Так? А почему православный священник должен подстраиваться под мнение заблудших или греховных людей?

Что значит каким должен быть верующий человек.. он высказывает чисто свое мнение и только свое! Я знаете сколько наобщалась со священниками? Среди них были разные, и у всех у них было свое мнение! По поводу плодячки это исключительно его взгляд. Что значит после 30 не сможет родить? Если через нее не прошел полк мужиков и не было кучи абортов, еще как сможет как минимум до 40, это минимум, а вообще до климакса. Не слышала лично чтобы Ткачев такое говорил что пишет автор, но я в корне не согласна с этими его высказываниями если конечно они имели место быть. А также не иметь, не хотеть детей можно по медицинским, психологическим проблемам. Судя по вашему посту вы конечно овуляшка на ножках, но надо включать мозги хотя бы иногда.

Ненавижу женщин. Недорого
#9

Да, деграданты, слушайте батюшек. Мозгов у вас совсем уже не осталось

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого

Да, деграданты, слушайте батюшек. Мозгов у вас совсем уже не осталось

Почему дегенераты? Есть же и нормальные батюшки

Z 🇷🇺
#11

Я на 100% за Андрея Ткачова!

Гость
#12

Судя по вашему описанию его высказываний, похоже на самодyрcтво и женоненавистничество. Ещё и вещает своё личное мнение, пользуясь положением священника🙈

Гость
#13

Судя по его высказываниям, этот батюшка какой-то мракобес. Гнать таких из церкви.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема