Гость
Статьи
У вас когда нибудь …

У вас когда нибудь видели?

Девушки, было ли у вас такое что незнакомый человек случайно видел одно из ваших интимных мест? Как это произошло?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор (с телефона)
#1

ОДНО ИЗ моих интимных мест?! Омг, а сколько у меня их должно быть?!

Гость
#2

Каен пид_ри_ла

Гость
#3

Было, в туалете не закрыла замок, на работе зашёл сотрудник мужчина (у нас общий), и наверное что-то увидел

Гость
#4

После клуба поехала к подруге с ее парнем. Меня положили на диване. Ночью слышала, как парень пошел в туалет (как он ссал ни с чем не спутаешь). А через несколько минут поправила одеяло и поняла, что моя голая задница не была накрыта. Почти уверена, что он все видел.

Гость
#5

Приехали с мамой поступать в универ. Поселились у ее знакомых на время экзаменов.
Как-то пошла я в ванну, разделась. Дверь плохо закрыла. И тут зашёл хозяин квартиры руки помыть,увидел меня со спины голую.

Секси Котенок
#6

Было, купальник развязался на горках. Давно было))
В прошлом году. В примерочной мужик всунулся ко мне с криком,, Света!,, хотя его Светлана была совсем в другом конце 😁😁и он видел куда она шла)) я шла за ними видела. А еще он видел, что у меня белье и купальники. И когда я выбирала это он пялился в открытую. Причём козлина даже не извинился, мерзкую сальную рожу сделал. Ой Ошибся! Ага конечно 😡

#7

Да, врачи видели.

Гость
#8

Я видел у двоюродной сестры. Она при мне зашла в дощатый уличный туалет и намеренно не закрыла дверь, а продолжала разговаривать со мной. Все произошло настолько быстро, что я даже не успел сообразить, что для соблюдения норм приличия мне следует отойти или отвернуться. Она родом из глухой деревни, видимо у них там это считается нормальным.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: