Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало красивых величественных людей?

Я специально на улице смотрю на всех в поисках красоты, смотрю и в транспорте и в магазинах.. Ни одного красивого человечка.. Причем обоих полов. Вот на себя я любуюсь постоянно. Куда делась красота людей?

Самоцвет
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если НЕ видите красоты в людях ,то и в Вас нет : ни красоты ,ни любви .
Статуя ?)))

Гость
#2

Потому, что вы слишком многого от людей ожидаете ! Люди не хотят жить для вас . Они хотят упиваться собственными ошибками, глупостью и уродством, потому, что они их собственные . Мир бы давно уже жил без войн и заселял другие миры, если бы не человеческая гордыня, глупость и упрямство, но именно они делают нас столь неповторимыми и даже прекрасными... Иногда... Всех благ! )

Самоцвет
#3
Гость

Если НЕ видите красоты в людях ,то и в Вас нет : ни красоты ,ни любви .
Статуя ?)))

видеть красоту в неблагородных бездушных мардашках с плохими чертами, пропорциями я не могу

Самоцвет
#4
Гость

Потому, что вы слишком многого от людей ожидаете ! Люди не хотят жить для вас . Они хотят упиваться собственными ошибками, глупостью и уродством, потому, что они их собственные . Мир бы давно уже жил без войн и заселял другие миры, если бы не человеческая гордыня, глупость и упрямство, но именно они делают нас столь неповторимыми и даже прекрасными... Иногда... Всех благ! )

так им самим разве приятно родиться некрасивыми

Гость
#5
Самоцвет

видеть красоту в неблагородных бездушных мардашках с плохими чертами, пропорциями я не могу

Нууууу.
"Неблагородных "???
А Вы царских кровей будете ?
Насчет "бездушия" -к себе .

неавтор
#6

А по каким магазинам и местам ты ходишь, автор? По серьёзке спрашиваю, так как недавно подруга пригласила в элитный фитнес-клуб по гостевому и я была удивлена насколько там люди отличаются от наших в подвальной качалке. Все стройные, красивые.

Самоцвет
#7
неавтор

А по каким магазинам и местам ты ходишь, автор? По серьёзке спрашиваю, так как недавно подруга пригласила в элитный фитнес-клуб по гостевому и я была удивлена насколько там люди отличаются от наших в подвальной качалке. Все стройные, красивые.

я еще по миру путешествую

Гость
#8
Самоцвет

я еще по миру путешествую

По миру путешествуете ...и НЕ видите красивых людей ?
Видимо ,не туда смотрите

Самоцвет
#9
Гость

По миру путешествуете ...и НЕ видите красивых людей ?
Видимо ,не туда смотрите

один раз увидела в азии

Гость
#11

А я наоборот вижу столько симпатичных людей на улице,юношей и девушек. Может быть,вы слишком строги и требовательны? Красота в глазах смотрящего.

неавтор
#12
Самоцвет

я еще по миру путешествую

Мир тоже разный. Я об том и спрашиваю. Путешествуете бизнесом, живёте в люксе? Если нет, то где вы красивых и величественных собрались смотреть?

Самоцвет
#13
неавтор

Мир тоже разный. Я об том и спрашиваю. Путешествуете бизнесом, живёте в люксе? Если нет, то где вы красивых и величественных собрались смотреть?

красот от денкг не зависит

Гость
#14
Самоцвет

один раз увидела в азии

Мимо жизни живете .

Мужло подлое
#15

У меня наоборот. Почему так?

Гость
#16
Самоцвет

так им самим разве приятно родиться некрасивыми

А ты какая?

#17

Может, просто эт мания величия, не? Любоваться постоянно собой.. делать чтоль нечего?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: