Гость
Статьи
Как всегда у меня всё …

Как всегда у меня всё плохо...

Я не верю, что всё будет хорошо. Я плохо сплю, не высыпаюсь, не могу привыкнуть к своей злой маме.У меня из-за неё психика разрушена. Я тоже злая и бешеная, постоянно как не могу найти нужную вещь, кусаю руки от злости. Я никак не могу ни поменяться. Я ленивая, наверное вся в отца ленивая. Ещё минусы здесь за мои темы ставят. У меня настроение как всегда очень плохое, выпендриваюсь и этим выпендрёжом родителей злю. Дурацкая способность злить людей. Лучше бы я умела стихи сочинять.Из-за ситуации в мире у меня очень плохое настроение. Не очень умею говорить по-польски, не всё понимаю. Мама злиться на меня, что я теряюсь, не могу перевести то что поляки говорят. Учила его 11 лет и никак идеально не могла его выучить. Мне очень стыдно за себя. Боюсь, что буду жить в худших условиях и боюсь, что не привыкну. Родители постоянно материться и я матерюсь при них от злости. Хорошо, что я в подвале не жила и не ночевала.Я уже не верю, что всё будет хорошо.

Солнышко
12 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Может просто нужно хоть что то изменить в жизни? Унывать вы умеете, но вот возьмите и что нибудь полезное начните делать для себя. Или всю жизнь намерены жаловаться на то как жизнь к вам несправедлива? Только здесь нет вины в жизни. Вина в самих людях. Жизнь идёт своим чередом, а люди теряют возможность что то изменить.

#2

Попроси родителей чтобы сводили к психологу, все будет хорошо

Гость
#3

Как всегда нытье подростков моде

Гость
#4

Нет, дорогуша, мама тут не виновата. Это ты унылая ленивая какашка, а не она, так что не ищи оправданий. Кроме тебя самой тебя никто не изменит. Захочешь жить нормально - справишься. Но ты не хочешь, тебе лень. Сделай одолжение, стань еще ленивее и перестань ныть на форуме

#5

Перестаньте лениться, сосредоточьтесь на польском, старайтесь учить его каждый день, пусть понемногу, но каждый день и не забывайте повторять то, что выучили ранее. Также скачайте какую-нибудь прогу, которая помогает учить язык, если вы не будете учить язык, вам придёт уведомление и вы, чтобы от него избавиться, откроете прогу и начнёте учить

Гость
#6

Припёрлась поныть? Думаешь, тебе херовее всех?

Зоя
#7

Все и правда будет хорошо. Меньше загоняйтесь. Насчет сна - попейте что-нибудь успокоительное, мне хорошо помогает Реасон с 5-НТР, не знаю, можно купить его там, где вы сейчас находитесь, но у нас в аптеках он есть, продается без рецепта, потому что состав натуральный. Выравнивает настроение и нормализует сон.

Elizabeth
#8
Гость

Как всегда нытье подростков моде

Да хватит меня считать нытиком ***!Если бы вы были на моём месте, если бы у вас было такое как у меня, то вам было бы приятно?

Elizabeth
#9
Гость

Припёрлась поныть? Думаешь, тебе херовее всех?

А ты припёрлась мне это написать?Сама прям никогда не ноешь?
Прям такая правильная?

Elizabeth
#10
Гость

Нет, дорогуша, мама тут не виновата. Это ты унылая ленивая какашка, а не она, так что не ищи оправданий. Кроме тебя самой тебя никто не изменит. Захочешь жить нормально - справишься. Но ты не хочешь, тебе лень. Сделай одолжение, стань еще ленивее и перестань ныть на форуме

Спасибо тебе за такие слова!Мне очень "приятно" было это читать! Побыть бы на моём месте дорогуша и твоей маман на моём месте!Если у тебя нету маман, то прости дура!

Elizabeth
#11
Гость

Припёрлась поныть? Думаешь, тебе херовее всех?

Не думаю.

Elizabeth
#12
Девушка Орочимару🐍

Перестаньте лениться, сосредоточьтесь на польском, старайтесь учить его каждый день, пусть понемногу, но каждый день и не забывайте повторять то, что выучили ранее. Также скачайте какую-нибудь прогу, которая помогает учить язык, если вы не будете учить язык, вам придёт уведомление и вы, чтобы от него избавиться, откроете прогу и начнёте учить

Спасибо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: