Гость
Статьи
Срываю свой …

Срываю свой гнев/негатив когда не везёт!

Понимаю, что неправильно, но у меня такой принцип: как бы назло судьбе, матрице срывать ненависть на людях, когда на везёт по жизни.
Пример: хожу на тренировку, мышцы не работают, нагрузку не тянула, хотя не гонюсь за сложными упражнениями, делаю простые пока. Но мышцы не отвечают, тупо все в урну… В итоге вхожу недовольная, злая на себя, на жизнь, на мир. И в интернете пишу агрессивные хейты в адрес разных людей, особенно в соц сетях, чтобы выпустить
Или ещё пример: заказала фотосессию, деньги заплатила, а фотки получились не такие как я хотела. И дело не в фотографе, а в том, что я сама по себе не красотка. В итоге начинаю срываться на людях: в интернете, в очередях в магазине, в общественных местах. Вот даже на днях в театре с парнем была, он билеты купил, плюс поели в буфете там. И я комментировала внешность артистов, причём вслух, что другие люди слушали. И они цокали, одна мадам даже повернулась и высказала «Девушка, вы на себя посмотрите. Она в отличие от вас востребована, а вас даже знать никто не знает». В итоге я ее внешность начала высмеивать, что другие люди подключались и начали ее защищать. А парень 3 раз на свидание пригласил, в шоке такой, на людях, конечно, вступился за меня перед всеми, а мне один на один сказал, типа «Что с тобой такое вообще, ведёшь себя странно?»
Ну вот такая я злая и все бесит, в все потому, что одни неудачи и нифига не получается ничего!
Я как бы мщу судьбе за то, что испытания мне подсыхает в виде неудач по жизни. Другие же людей судьба/Матрица любит, им гадости не подсыхает. Только мне одни неудачи. Вот я из принципа как бы высказываю судьбе: «Ага, ещё одну неудачу мне? Ок, пойду хейтить окружающих и всем настроение портить до моего уровня!»
Просто я заметила, что судьба всех жалеет и бережёт, а меня дубасит!

Бесит все!
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего не вымещаете агрессию ?

Гость
#2

Теперь буду знать, как выглядит жизнь людей, которые всякую дурь пишут в комментариях

Бесит все!
#3
Гость

Теперь буду знать, как выглядит жизнь людей, которые всякую дурь пишут в комментариях

Вот так и выглядит! Куда-то же надо сливать ненависть

Бесит все!
#4
Гость

А чего не вымещаете агрессию ?

Вымешаю даже в жизни.

Гость
#5
Бесит все!

Вымешаю даже в жизни.

Ну в принципе норм. Можете тут выместить но не на мне, мне неззя выходить из себя

Гость
#6

Поздравляю! Ты пришла именно туда куда тебе нужно. На этом форуме 90% куриц неудачниц такие же как ты, ненавидят и винят в своих проблемах всех кроме себя.

Гость
#7

у меня также..характер просто такой ..сложный

Гость
#8

Вы !!!дубасите судьбу и себя ,через отношение к себе ,судьбе и другим людям .
Остановиться только ВЫ должны

Бесит все!
#11
Гость

Вы !!!дубасите судьбу и себя ,через отношение к себе ,судьбе и другим людям .
Остановиться только ВЫ должны

Меня судьба дубасит с детства как бы, а я была невинным дитем вот же, а меня уже дебоширили. Так что судьба моя дубасит не потому, что я изначально злой была. Изначально была добреющим ребёнком, никого не обижала, со семи по доброму. А меня судьба дубасила не понятно почему

Бесит все!
#12
Гость

у меня также..характер просто такой ..сложный

Я из принципа все это делаю, как бы отомстить судьбе

Бесит все!
#13
Гость

Поздравляю! Ты пришла именно туда куда тебе нужно. На этом форуме 90% куриц неудачниц такие же как ты, ненавидят и винят в своих проблемах всех кроме себя.

Неудачницей меня судьба сделала. Если бы не ее подлости я бужа бы успешным и веселым человеком!

Гость
#14
Бесит все!

Меня судьба дубасит с детства как бы, а я была невинным дитем вот же, а меня уже дебоширили. Так что судьба моя дубасит не потому, что я изначально злой была. Изначально была добреющим ребёнком, никого не обижала, со семи по доброму. А меня судьба дубасила не понятно почему

Не "почему ?" А "зачем ?" .
Затем ,чтобы Вы с детсва поняли через свою боль - боль других ..
И НИКОГДА не причиняли другим боли .
НО ВЫ НИЧЕГО не поняли .
И пока НЕ поймете ,будет "дубасить " и дальше -больше

Бесит все!
#15
Гость

Не "почему ?" А "зачем ?" .
Затем ,чтобы Вы с детсва поняли через свою боль - боль других ..
И НИКОГДА не причиняли другим боли .
НО ВЫ НИЧЕГО не поняли .
И пока НЕ поймете ,будет "дубасить " и дальше -больше

А зачем ребёнка малого дубасить, который никому ничего не сделал плохого? Логика?

Бесит все!
#16
Гость

Не "почему ?" А "зачем ?" .
Затем ,чтобы Вы с детсва поняли через свою боль - боль других ..
И НИКОГДА не причиняли другим боли .
НО ВЫ НИЧЕГО не поняли .
И пока НЕ поймете ,будет "дубасить " и дальше -больше

А я поняла следующее: меня ребёнком дубасили не за что просто, зато масса других людей, кто такие подлости делает окружающим, им ничего, живут как ни в чем не бывало. И я подумала, что раз их судьба не дубасит, то значит они любимчики. А я в любом случае не угодна судьбе и не в ее милости. Так что какая разница какой быть, хорошей или плохой.

Гость
#17
Бесит все!

Я из принципа все это делаю, как бы отомстить судьбе

я делаю потому что душа болит и хочется побыть одной в такие моменты

Бесит все!
#18
Гость

я делаю потому что душа болит и хочется побыть одной в такие моменты

А мне словно хочется судьбе fuck показать в адрес ее любимчиков!

Гость
#19
Бесит все!

Я из принципа все это делаю, как бы отомстить судьбе

и да .. я злюсь так тоже

Гость
#20
Бесит все!

А я поняла следующее: меня ребёнком дубасили не за что просто, зато масса других людей, кто такие подлости делает окружающим, им ничего, живут как ни в чем не бывало. И я подумала, что раз их судьба не дубасит, то значит они любимчики. А я в любом случае не угодна судьбе и не в ее милости. Так что какая разница какой быть, хорошей или плохой.

тоже такое замечала

Гость
#21
Бесит все!

Неудачницей меня судьба сделала. Если бы не ее подлости я бужа бы успешным и веселым человеком!

Судьбу свою ты сама определяешь. Не все изначально рождаются красивыми и богатыми

Бесит все!
#22
Гость

тоже такое замечала

Но конечно же долбеебнутые религиозные фанатики и прочие, торящие за судьбу будут утверждать, что я не права!

Бесит все!
#23
Гость

и да .. я злюсь так тоже

Просто у судьбы есть любимчики!

Бесит все!
#24
Гость

Судьбу свою ты сама определяешь. Не все изначально рождаются красивыми и богатыми

Никто не определяет сам свою судьбу. Все давно расписано за всех. В том числе кстати, как и то, что я пишу гадости и срываюсь на людях в реальной жизни из-за неудач.

Гость
#25

теперь я просто ухожу ото всех когда накатывает, чтобы не наорать ни на кого и пережидаю .. жду когда успокоюсь и потом назад в люди.. так легче на них не срываться

Гость
#26

в такие моменты проживаю свою душевную боль в одиночестве, а иначе если кто попадется под руку - то ужалю их тоже ..

Бесит все!
#27
Гость

в такие моменты проживаю свою душевную боль в одиночестве, а иначе если кто попадется под руку - то ужалю их тоже ..

А я всегда жалю, и наоборот нахожу повод, чтобы под руку кто попался, чтобы сорваться на ком-то.

Бесит все!
#28
Гость

теперь я просто ухожу ото всех когда накатывает, чтобы не наорать ни на кого и пережидаю .. жду когда успокоюсь и потом назад в люди.. так легче на них не срываться

А я не могу в одиночестве. Начинаю ещё сильнее есть себя и измучать самоедство, потому мне как воздух необходимо чтобы на ком/то соправители ненависть и обиды

Гость
#29
Бесит все!

А я не могу в одиночестве. Начинаю ещё сильнее есть себя и измучать самоедство, потому мне как воздух необходимо чтобы на ком/то соправители ненависть и обиды

ну может это и лучше.. а то если в одиночестве - то я так чуть на галстуке не повесилась

Бесит все!
#30
Гость

Судьбу свою ты сама определяешь. Не все изначально рождаются красивыми и богатыми

20 лет как определить не могу, все швах!

Бесит все!
#31
Гость

тоже такое замечала

А я постоянно такое замечаю! Вот мои одноклассники, травили меня, другую девчонку, девчонок из других классов. А сейчас при деньгах, успешно замужем и дети здоровые и успешные растут. Хотя столько падлы сделали мне и другим детям. Так что нет никакого бумеранга!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: