Гость
Статьи
У Тургенева отец отбил …

У Тургенева отец отбил невесту

Тургенев - знаменитый русский писатель и поэт 19 века.
Известно, что когда ему было 15 - он влюбился в очаровательную девушку Шаховскую. Но также в нее влюбился и его отец. У отца с первой любовью Тургенева закрутился бурный роман, был страстный секс. Переживания он свои описал в произведении ,,Первая любовь", как вы знаете.
А что вам нравится из Тургенева?

Учительница литература
15 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#2

Тургенев скучно пишет. Больше нравится Чехов.

Гость
#3

О Пушкине напишите. Там ещё интересней покопаться в грязном белье. Или об Оскаре Уальде - это английский писатель, очень современные отношения. Можно ещё музыкантов вывалить в семейной грязи. А вы любите в чужом белье копаться? Мало ли, что они там создали, пусть отвечают перед общественным мнением обывателей.

Гость
#4

Ой, Набоков свою Лолиту то же написал под собственным впечатлением. Ужас, какие все эти пишущие извращенцы.

Гость
#5

Безграмотная учительница. Кому преподаём русский язык и литературу?Судя по составу предложений и словам, не в России.

Гость
#6

Учительница, посидев на коленях ученика, срочно вспоминает всех великих, чтоб оправдаться.

Гость
#7
Гость

Учительница, посидев на коленях ученика, срочно вспоминает всех великих, чтоб оправдаться.

Да, бросьте! Это сама Денисова сюда пришлёпола, работу новую ищет, после увольнения. Она знает толк в сексуальных извращениях и кого в этом обвинить.

Гость
#8
Гость

О Пушкине напишите. Там ещё интересней покопаться в грязном белье. Или об Оскаре Уальде - это английский писатель, очень современные отношения. Можно ещё музыкантов вывалить в семейной грязи. А вы любите в чужом белье копаться? Мало ли, что они там создали, пусть отвечают перед общественным мнением обывателей.

Слава и популярность имеет и другую сторону, когда всем кому не лень могут копаться в белье...

Гость
#9
Гость

Ой, Набоков свою Лолиту то же написал под собственным впечатлением. Ужас, какие все эти пишущие извращенцы.

Это правда? 😨

Гость
#10
Гость

О Пушкине напишите. Там ещё интересней покопаться в грязном белье. Или об Оскаре Уальде - это английский писатель, очень современные отношения. Можно ещё музыкантов вывалить в семейной грязи. А вы любите в чужом белье копаться? Мало ли, что они там создали, пусть отвечают перед общественным мнением обывателей.

Не подсказывайте! А то доберутся до Тараса Бульбы. А там... Убийство! Малой пострадал за любовь. Родитель жёстко присёк все извращения. Воспитание молодого поколения - тяжёлый труд.

Гость
#11

Это прачки, готовят постирушку.

Гость
#12

А то. Я вам говорю, верьте.Там такие подробности. Такое можно написать, только после собственного опыта. Вот!

Гость
#13
Гость

А то. Я вам говорю, верьте.Там такие подробности. Такое можно написать, только после собственного опыта. Вот!

Это про Набокова.

Гость
#14
Гость

А то. Я вам говорю, верьте.Там такие подробности. Такое можно написать, только после собственного опыта. Вот!

Я просто читала когда-то ту книгу и думала, что вымысел там все, ну чтоб книгу продать. 😁
А если там на жизненном опыте написано...то жесть какая-то.

Гость
#15
Гость

Я просто читала когда-то ту книгу и думала, что вымысел там все, ну чтоб книгу продать. 😁
А если там на жизненном опыте написано...то жесть какая-то.

Конешно, а то какой Тургенев и тутошная училка. Самиздат на выезде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: