Гость
Статьи
Как сейчас в Литве?

Как сейчас в Литве?

Есть кто из Литвы? Как там сейчас обстановка? Отношение к русскоязычным гражданам, ковидные ограничения, настроение людей? И можете ли посоветовать хороших врачей для обследования буквально всего? Спасибо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
зеленогазая такса
#1

А мне б туда, где нет ковида, оспы и военных. Последних особенно ненавижу. Всех, любой нац принадлежности.

Гость
#2
зеленогазая такса

А мне б туда, где нет ковида, оспы и военных. Последних особенно ненавижу. Всех, любой нац принадлежности.

Если бы началась война в Рф, вы бы первые молились на военных
И готовы были отсоса…ть
Главное чтобы живой остаться

#3
зеленогазая такса

А мне б туда, где нет ковида, оспы и военных. Последних особенно ненавижу. Всех, любой нац принадлежности.

Тогда тебе точно не в Литву, где идет накачка оружием. А чтоб военных не было - это те в Сомали, или в Ливию, или в Панаму.

#4

Автору, отношение в Литве к русскоязычным ничуть не изменилось, как относились к дepьму и людям третьего сорта - так и относятся.

Гость
#5
Великолепный Вася

Автору, отношение в Литве к русскоязычным ничуть не изменилось, как относились к дepьму и людям третьего сорта - так и относятся.

А вы это узнали из непосредственного опыта поездки или проживания? Или просто кто-то где-то на заборе написал?

Гость
#6
Великолепный Вася

Автору, отношение в Литве к русскоязычным ничуть не изменилось, как относились к дepьму и людям третьего сорта - так и относятся.

Ну, это неправда.

Гость
#8

Ковидные ограничения потихоньку снимают.
В медучреждения надо в масках ходить. Кажется, и всё.
Отношение к русскоязычным нормальное, как всегда. Если язык знаешь, так и вообще как свой фактически.
Ну, если ***, то, конечно, как к быдлу и отнесутся. Но и к местному быдлу такое же отношение.
Врачей не подскажу, Вам какой город нужен-то?

#9
Гость

А вы это узнали из непосредственного опыта поездки или проживания? Или просто кто-то где-то на заборе написал?

Мне до Литвы ближе чем тебе до борделя. Как считаешь?

#10
Гость

Ну, это неправда.

Удачи.

#11
Гость

Не суди всех по себе, тролляка васятко, не все нацисты как ты. К адекватным русскоязычным нормальное отношение. К вaтникам - как к упоpoтым. Все как всегда. А так, ввиду последних событий, конкретно к z-головым отношение как к фaшистам. Это понятно.

Ко мне как раз отличное отношение, ибо я белорус, всегда первым обслужат, подскажут, помогут, а вот вам, русским свиньям, максимум могут по зубам дать, и так было не с этого года, а с 1991го.

#12
Гость

Ковидные ограничения потихоньку снимают.
В медучреждения надо в масках ходить. Кажется, и всё.
Отношение к русскоязычным нормальное, как всегда. Если язык знаешь, так и вообще как свой фактически.
Ну, если ***, то, конечно, как к быдлу и отнесутся. Но и к местному быдлу такое же отношение.
Врачей не подскажу, Вам какой город нужен-то?

Поэтому русские начали массово изменять свои фамилии и имена на прибалтийские? От хорошего отношения?))

Гость
#13
Великолепный Вася

Ко мне как раз отличное отношение, ибо я белорус, всегда первым обслужат, подскажут, помогут, а вот вам, русским свиньям, максимум могут по зубам дать, и так было не с этого года, а с 1991го.

А ты ходишь с табличкой, что ты васятко-беларус? Или ты не русскоязычный?

Лапа
#17

Не переживайте, в Прибалтике всё тихо спокойно, русскоязычных не обижают, но радуются когда говоришь на местном языке, даже если коряво :)

гость
#18
Великолепный Вася

Ко мне как раз отличное отношение, ибо я белорус, всегда первым обслужат, подскажут, помогут, а вот вам, русским свиньям, максимум могут по зубам дать, и так было не с этого года, а с 1991го.

Васятка-белорус возомнил себя истинным арийцем) На форуме неоднократно выкладывалась ссылка на его фотографию. На ней запечатлён персонаж с явно азиатскими чертами)))

Гость
#19
гость

Васятка-белорус возомнил себя истинным арийцем) На форуме неоднократно выкладывалась ссылка на его фотографию. На ней запечатлён персонаж с явно азиатскими чертами)))

С сигой?)) О-да, истинный ариец))

гость
#20
Гость

С сигой?)) О-да, истинный ариец))

Ариец-азиат с кучей комплексов)

Гость
#21
гость

Ариец-азиат с кучей комплексов)

Азиат-васятко с комплексом белорусского арийца 🤣

Гость
#22
Гость

Ковидные ограничения потихоньку снимают.
В медучреждения надо в масках ходить. Кажется, и всё.
Отношение к русскоязычным нормальное, как всегда. Если язык знаешь, так и вообще как свой фактически.
Ну, если ***, то, конечно, как к быдлу и отнесутся. Но и к местному быдлу такое же отношение.
Врачей не подскажу, Вам какой город нужен-то?

Любой. Я знаю язык, гражданка, просто лет 15 не была в Литве. Вам спасибо за ответ по существу!

Гость
#23
Лапа

Не переживайте, в Прибалтике всё тихо спокойно, русскоязычных не обижают, но радуются когда говоришь на местном языке, даже если коряво :)

Спасибо. Да, я знаю язык, я гражданка Литвы и жила там 12 лет.

Гость
#24
Великолепный Вася

Поэтому русские начали массово изменять свои фамилии и имена на прибалтийские? От хорошего отношения?))

Нет, оттого, что не хотят себя больше связывать и ассоциировать с нацией, которая, к сожалению, стала именем нарицательным из-за проводимых ею действий, также, как немцы во время и после второй мировой.
Сколько времени прошло после 45 года? Ага, а воз и ныне там. К немцам до сих пор отношение не особо положительное. Хотя не одно поколение уже сменилось.
Вот и люди не хотят больше себя причислять к нации, которая такое творит.

Гость
#25
Гость

Не суди всех по себе, тролляка васятко, не все нацисты как ты. К адекватным русскоязычным нормальное отношение. К вaтникам - как к упоpoтым. Все как всегда. А так, ввиду последних событий, конкретно к z-головым отношение как к фaшистам. Это понятно.

А "нормальные",типа Хаматовой?Ну да.А Саласпилс-пионерский лагерь,тогда.

Гость
#26
Великолепный Вася

Ко мне как раз отличное отношение, ибо я белорус, всегда первым обслужат, подскажут, помогут, а вот вам, русским свиньям, максимум могут по зубам дать, и так было не с этого года, а с 1991го.

Ага!Белорусская пятая колонна,окопавшаяся в прибалтике.

Гость
#27
Гость

Нет, оттого, что не хотят себя больше связывать и ассоциировать с нацией, которая, к сожалению, стала именем нарицательным из-за проводимых ею действий, также, как немцы во время и после второй мировой.
Сколько времени прошло после 45 года? Ага, а воз и ныне там. К немцам до сих пор отношение не особо положительное. Хотя не одно поколение уже сменилось.
Вот и люди не хотят больше себя причислять к нации, которая такое творит.

Это такие люди,которые в своё время сменили фамилии на русские,чтобы стать титульной нацией.Теперь опять меняют на титульную😄 .Жить-то надо!Своя титульная вся в Европу укатила,работать некому.

Гость
#28
Великолепный Вася

Ко мне как раз отличное отношение, ибо я белорус, всегда первым обслужат, подскажут, помогут, а вот вам, русским свиньям, максимум могут по зубам дать, и так было не с этого года, а с 1991го.

Свиньями русских называли и в советские времена гордые чухонцы,которым СССР промышленность выстроила.
Вполне естесственно,ненавидеть тех,кто тебе хорошее сделал!Ответить тем же,жаба же душит!

Гость
#29
Гость

Это такие люди,которые в своё время сменили фамилии на русские,чтобы стать титульной нацией.Теперь опять меняют на титульную😄 .Жить-то надо!Своя титульная вся в Европу укатила,работать некому.

Если бы Вы были правы, то у них было больше 20 лет, чтобы фамилию поменять. Но сделали они это именно сейчас, в этом году. Соответственно, понятно, из-за каких действий.
У многих коренных прибалтов, кстати, русские фамилии веками, но языка русского они даже не знают, такие, наверное, в первую очередь сейчас поменяют.

Гость
#30
Великолепный Вася

Ко мне как раз отличное отношение, ибо я белорус, всегда первым обслужат, подскажут, помогут, а вот вам, русским свиньям, максимум могут по зубам дать, и так было не с этого года, а с 1991го.

Третьесортное ***
Батька тебе бы по зубам дал )) и не только
Ты не белорус , рус здесь лишение
Говномлив дрочетроль да))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: