Гость
Статьи
Не знаю как жить …

Не знаю как жить дальше

Мне стало очень трудно
Я постоянно рыдаю, не могу взять себя в руки. Любимая профессия перестала приносить удовольствие. Сильно потолстела, не могу на себя смотреть. Потеряла любимого человека, совсем не знаю что делать дальше. Мне кажется, что ничего хорошего просто не будет больше. Теряю все, близких, любовь, профессию и саму себя.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Где найти мотивацию?

Сон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, пожила же.
или ты думала, что жизнь бесконечна?

Мужло подлое
#2

Внутри. Внутри целый мир

Трансгендер
#5

Добро пожаловать в реальность

Гость
#6

Разбираться в себе
По утрам мыть пол .( подработка ,или волонтером )
И пока внутреннего равновестия не надете никуда не бежать .

Гость
#7

Найти психотерапевта и эндокринолога.

Noname
#8

Не слушай этих злодеев в комментариях. Обратись к психологу как можно скорее, он обязательно поможет в себе разобраться. Легче всего жалеть себя, вот такие мы люди (( возьми себя в руки, и обратись скорее к специалисту, это самый верняк сейчас. Все что ты описала поправимо,поверь,это не конец жизни..все обязательно наладится

Noname
#9
Гость

Разбираться в себе
По утрам мыть пол .( подработка ,или волонтером )
И пока внутреннего равновестия не надете никуда не бежать .

Ага, только драинья полов и подработки человеку не хватало) Чтобы тревожность вообще на все 💯 махнула.ппц совковский стереотип " работай и все пройдет"...

Гость
#10

Когда у меня была ситуация, что просыпаться по утрам не хотелось и слезами умывалась, пошла к психологу, психолог отправил меня к врачу за антидепрессантами, с ними моя жизнь качественно поменялась. Если не хватает сил самой взять себя в руки, идите к врачу. Я тот период своей жизни вспоминаю сейчас, как страшный сон, а казалось тогда, что ничего хорошего уже не будет, и у вас тоже все наладится.

Сон
#11
Noname

Не слушай этих злодеев в комментариях. Обратись к психологу как можно скорее, он обязательно поможет в себе разобраться. Легче всего жалеть себя, вот такие мы люди (( возьми себя в руки, и обратись скорее к специалисту, это самый верняк сейчас. Все что ты описала поправимо,поверь,это не конец жизни..все обязательно наладится

Я не знаю в чем найти себе
С друзьями перестали общаться
Мне даже поделиться не с кем
Родители не хотят меня даже слушать
Считают, что я и не должна себе нравится
Я чувствую себя очень одиноко
Сплю сутками и рыдаю

Сон
#12
Гость

Когда у меня была ситуация, что просыпаться по утрам не хотелось и слезами умывалась, пошла к психологу, психолог отправил меня к врачу за антидепрессантами, с ними моя жизнь качественно поменялась. Если не хватает сил самой взять себя в руки, идите к врачу. Я тот период своей жизни вспоминаю сейчас, как страшный сон, а казалось тогда, что ничего хорошего уже не будет, и у вас тоже все наладится.

Мне страшно идти к специалисту

Гость
#13
Сон

Мне страшно идти к специалисту

Идите к неврологу, он может вам выписать рецепт на антидепрессанты, если на психолога, например, нет денег. Но что-то делать надо, пока вы сами не начнёте действовать, ничего в вашей жизни не поменяется.

Noname
#14
Сон

Я не знаю в чем найти себе
С друзьями перестали общаться
Мне даже поделиться не с кем
Родители не хотят меня даже слушать
Считают, что я и не должна себе нравится
Я чувствую себя очень одиноко
Сплю сутками и рыдаю

Котик ты у себя одна, не важно кто там что считает, даже если это родители..Ты как и любой человек прекрасна, достойна любви и понимания, не важно поправилась ты или нет. Это лишь временные трудности, не усугубляйся больше в депрессию, тебе обязательно нужно посетить специалиста, просто поверь. Может, назначат препараты, а может и нет, но это поможет. У нас у всех случаются трудности и удары, самобичевание и меланхолия это самый лёгкий выход, тяжело начать помогать себе ( Просто возьми себя в руки и сделай этот шаг, дальше будет легче!А почему с друзьями прекратили общение, чья это была инициатива?

Сон
#15
Noname

Котик ты у себя одна, не важно кто там что считает, даже если это родители..Ты как и любой человек прекрасна, достойна любви и понимания, не важно поправилась ты или нет. Это лишь временные трудности, не усугубляйся больше в депрессию, тебе обязательно нужно посетить специалиста, просто поверь. Может, назначат препараты, а может и нет, но это поможет. У нас у всех случаются трудности и удары, самобичевание и меланхолия это самый лёгкий выход, тяжело начать помогать себе ( Просто возьми себя в руки и сделай этот шаг, дальше будет легче!А почему с друзьями прекратили общение, чья это была инициатива?

У меня нет желания ходить на всякие тусовки. Последние время я просто приходила и сидела одна, перестали звать с собой. Мне некомфортно чувствую себя лишней

Гость
#16
Сон

Мне страшно идти к специалисту

Почему же страшно?
Они для того по 5-8 лет и учатся, чтобы помогать таким как ты. Судя по описанию у тебя классическая депрессия.
Так что дорогая, не лишай людей работы, это их хлеб) Обязательно обратись, можешь посмотреть, например, на b17.ru, это не реклама если чё, просто я там искала.

И к эндокринологу обязательно, такие состояния, особенно набор лишнего веса и апатия, могут быть симптомом гипотериоза - тож ничего страшного, все лечится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: