Гость
Статьи
Достала жизнь!, как …

Достала жизнь!, как справится?

Как вы находите силы и желание жить ?
Меня все достало, не хочу ни мужа, ни детей и никогда не хотела мне 29 красивая, итд, но даже не хочу куда либо ходить с подругами и тд, желание только дожить скорей эту жизнь и никогда больше не рождаться..
Единственное чего хочется это полной финансовой стабильности, чтоб жить не парясь остаток времени, я нормально живу, своё жильё, Машина, отдых за границей, но заработок не стабилен (бизнес)и вечные стрессы, с каждым годом пытаешься все приумножить, а получаешь только новые геморрои и тд, как все достало, очень страшно от того, что будет дальше, не дай бог прийдется ходить на работу за 20тыс и выживать, я не хочу такой жизни, сто блин делать как поменять отношение к жизни, я люблю ее только когда я в моменте удовольствия (покупка чего-то, отдых итд), детей и семью не хочу категорически по той причине, что это Геморой новый, я в таком состоянии всю сознательную жизнь, я очень нервная, стрессы как ком, я не знаю что делать…

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Жизнь тяжелая штука , даже для богатых
Что поделать

#2

Как я тебя понимаю. Примерно та же самая ситуация. Может забухаем вместе ?

Трансгендер
#3

Бухать , усугубляет проблемы только

Гость
#4

Богатые тоже плачут... Сходи штоле к психологу, пока есть деньги.

#5

Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру, получить рецепт на антидепрессанты и пропить год-полтора.
Сам находился в таком же положении: подступала дата экзаменов, а я не готовился, так как понимал, что в любом случае придётся работать на ненавистной работе, тратить время и нервы на ерунду, чтобы просто продолжать влачить существование.
Читал даже о легкодоступных и безболезненных методах самоубийства.
Год приёма Золофта и Миртазапина, и моё психическое состояние пришло в равновесие.
До сих пор не хочу работать, но не воспринимаю такую надобность как безысходность, не хочу резать вены и выпрыгивать из окна.
Также помогают хобби, увлечения.
Автор, почитайте про триптаминовые психоделики(ауйаску, псилоцибиновые грибы 5-MeO-DMT, DMT, Мескалин)
Данная тема не является законной, однако часто оказывается полезной в борьбе с тревожно-депрессивной симптоматикой.
Люди переосмысляют жизнь, становятся более открытым и позитивными.
Эффект тот же, что и от антидепрессантов, только в разы быстрее.
И воспринимайте мои слова со скептицизмом, не верьте на слово, проверяйте информацию и берите ответственность только на себя

Гость
#6
Zombi300

Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру, получить рецепт на антидепрессанты и пропить год-полтора.
Сам находился в таком же положении: подступала дата экзаменов, а я не готовился, так как понимал, что в любом случае придётся работать на ненавистной работе, тратить время и нервы на ерунду, чтобы просто продолжать влачить существование.
Читал даже о легкодоступных и безболезненных методах самоубийства.
Год приёма Золофта и Миртазапина, и моё психическое состояние пришло в равновесие.
До сих пор не хочу работать, но не воспринимаю такую надобность как безысходность, не хочу резать вены и выпрыгивать из окна.
Также помогают хобби, увлечения.
Автор, почитайте про триптаминовые психоделики(ауйаску, псилоцибиновые грибы 5-MeO-DMT, DMT, Мескалин)
Данная тема не является законной, однако часто оказывается полезной в борьбе с тревожно-депрессивной симптоматикой.
Люди переосмысляют жизнь, становятся более открытым и позитивными.
Эффект тот же, что и от антидепрессантов, только в разы быстрее.
И воспринимайте мои слова со скептицизмом, не верьте на слово, проверяйте информацию и берите ответственность только на себя

Спасибо, я прислушаюсь

Гость
#7
Лев

Как я тебя понимаю. Примерно та же самая ситуация. Может забухаем вместе ?

Приятно осознавать, что проблема не только у меня такая, но я не бухаю, крайне редко и не люблю это, да и не поможет это в решении проблемы этой и какой либо еще

#8
Гость

Спасибо, я прислушаюсь

У тебя все хорошо, не обращайся к психотерапевту. Тебе нужен секс. Не надо из-за этого закидываться калесами и считать себя псих больной.

Гость
#9
Мискам

У тебя все хорошо, не обращайся к психотерапевту. Тебе нужен секс. Не надо из-за этого закидываться калесами и считать себя псих больной.

Да вот секса то мне тоже не охото, а точнее никто как то не возбуждает

Гость
#10
Zombi300

Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру, получить рецепт на антидепрессанты и пропить год-полтора.
Сам находился в таком же положении: подступала дата экзаменов, а я не готовился, так как понимал, что в любом случае придётся работать на ненавистной работе, тратить время и нервы на ерунду, чтобы просто продолжать влачить существование.
Читал даже о легкодоступных и безболезненных методах самоубийства.
Год приёма Золофта и Миртазапина, и моё психическое состояние пришло в равновесие.
До сих пор не хочу работать, но не воспринимаю такую надобность как безысходность, не хочу резать вены и выпрыгивать из окна.
Также помогают хобби, увлечения.
Автор, почитайте про триптаминовые психоделики(ауйаску, псилоцибиновые грибы 5-MeO-DMT, DMT, Мескалин)
Данная тема не является законной, однако часто оказывается полезной в борьбе с тревожно-депрессивной симптоматикой.
Люди переосмысляют жизнь, становятся более открытым и позитивными.
Эффект тот же, что и от антидепрессантов, только в разы быстрее.
И воспринимайте мои слова со скептицизмом, не верьте на слово, проверяйте информацию и берите ответственность только на себя

Можно задать вам вопрос? У антидепрессантов же накопительное действие, соотвественно, с каждым месяцем приема состояние должно улучшаться, ну либо откатов не должно быть. Я принимаю ципралекс 2 месяца, к концу первого месяца испытывала невероятный эмоциональный подъем, всегда было хорошее настроение, чувствовала себя даже физически выносливее, а вот на второй месяц приема вернулись тревога, беспокойство и тоска. Да, я уже не плачу, мыслей о том, что жить больше не хочется нет, но страх, неопределённость и постоянное беспокойство никуда не уходят. Врач говорит принимать дальше ципралекс, пить минимум год. Может мне просто не подходит этот препарат или слишком мало времени прошло с начала приема?

Гость
#11
Гость

Можно задать вам вопрос? У антидепрессантов же накопительное действие, соотвественно, с каждым месяцем приема состояние должно улучшаться, ну либо откатов не должно быть. Я принимаю ципралекс 2 месяца, к концу первого месяца испытывала невероятный эмоциональный подъем, всегда было хорошее настроение, чувствовала себя даже физически выносливее, а вот на второй месяц приема вернулись тревога, беспокойство и тоска. Да, я уже не плачу, мыслей о том, что жить больше не хочется нет, но страх, неопределённость и постоянное беспокойство никуда не уходят. Врач говорит принимать дальше ципралекс, пить минимум год. Может мне просто не подходит этот препарат или слишком мало времени прошло с начала приема?

Я вот тоже боюсь, побочек, отката и привыкания от таких препаратов

#12
Гость

Приятно осознавать, что проблема не только у меня такая, но я не бухаю, крайне редко и не люблю это, да и не поможет это в решении проблемы этой и какой либо еще

Я не пью вообще. Но разве это проблема для нас ?

547825
#13

А вы с чего начали то? Сами что то делали или вам сразу всё готовенькое дали?
Потому что если сами, то с 20тыс в начале так все начали, большинство вообще с 0 всё сами делали, а если вам всё досталось готовенькое или уже была база, то ныть об этом уже перебор

Захария
#14

это когда она успела вас так достать то, жизнь?
вы с 18 лет открыли этот бизнес?
и вот 10 лет в стрессе? всю сознательную жизнь?
если все так геморойно и не приумножается никак, то может за 10 лет пора понять, что это не ваш бизнес?
что за бизнес то?
или вы все же учились лет до 23 там..... у вас есть специальность?

Гость
#15

Семья это единственные люди кому ты не безразлична. А-то пришла сюда пожелайте меня я такая бедная. Жить не для кого не хочу, не для мужа, не для детей. Но вы меня желейте.

Гость
#16

Не мы такие, жизнь такая.....
В буддизме есть такое понятие, как нирвана - избавление от земных желаний, свобода души. Чтобы ее достичь нужно укреплять дух.
Ты в погоне за материальным, а это не дает счастье. Зависимость от денег.

Гость
#17

Тебе нужно обратиться к психотерапевту. Бизнес измотает тебя, выгоришь и будет одно желание - выйти в окно.
У тебя слабая нервная система, а ты ввязалась в бизнес, где мужики-то не тянут. Сходи к врачу, укрепляй нервы.

#18
Гость

Я вот тоже боюсь, побочек, отката и привыкания от таких препаратов

А что кстати у тебя за бизнес ?

Я так думаю
#19
Гость

Можно задать вам вопрос? У антидепрессантов же накопительное действие, соотвественно, с каждым месяцем приема состояние должно улучшаться, ну либо откатов не должно быть. Я принимаю ципралекс 2 месяца, к концу первого месяца испытывала невероятный эмоциональный подъем, всегда было хорошее настроение, чувствовала себя даже физически выносливее, а вот на второй месяц приема вернулись тревога, беспокойство и тоска. Да, я уже не плачу, мыслей о том, что жить больше не хочется нет, но страх, неопределённость и постоянное беспокойство никуда не уходят. Врач говорит принимать дальше ципралекс, пить минимум год. Может мне просто не подходит этот препарат или слишком мало времени прошло с начала приема?

Витамины пить надо параллельно с антидепресантами .

+ физическая нагрузка

Я так думаю
#20
Захария

это когда она успела вас так достать то, жизнь?
вы с 18 лет открыли этот бизнес?
и вот 10 лет в стрессе? всю сознательную жизнь?
если все так геморойно и не приумножается никак, то может за 10 лет пора понять, что это не ваш бизнес?
что за бизнес то?
или вы все же учились лет до 23 там..... у вас есть специальность?

Последние несколько лет очень стрессовые для ведения бизнеса были сами по себе + нестабильное законодательство перманентно вносит стресс фактор + невозможность отдохнуть последние пару лет = все наслоилось .

Гость
#21
547825

А вы с чего начали то? Сами что то делали или вам сразу всё готовенькое дали?
Потому что если сами, то с 20тыс в начале так все начали, большинство вообще с 0 всё сами делали, а если вам всё досталось готовенькое или уже была база, то ныть об этом уже перебор

У меня что то от родителей, но половину я так же сама заработала, работаю много и амбиции ещё больше, понимаете у всех своё видение того, чего они хотят и чего им достаточно для комфортной жизни. Цель моей жизни добиться пассивного хорошего дохода и дожить остаток жизни в спокойствии, но пока моя работа приносит деньги, но и кучу нервов. И почему человек не может быть чем то недоволен по вашему?, я была бы рада если б меня не рожали, по этой же причине не хочу детей, тк хз рад ли этот чел будет этой жизни вообще

Гость
#22
Гость

Давай будем честны друг с другом?! Нам всем по)(уй на тебя, хоть сдохни!!! Семья это единственные люди кому ты не безразлична. А-то пришла сюда пожелайте меня я такая бедная. Жить не для кого не хочу, не для мужа, не для детей. Но вы меня желейте. Кст. Не когда не читаю ответы на свои сообщения так что сразу идите на) (уй кому не нравится моё мнение

Давайте без давайте, этот сайт создан для того, чтоб выговориться. Жалеть себя я никого не просила и ненавижу это по жизни. Я прекрасно понимаю что всем на всех ***, я просила тут совета как люди справились с похожей проблемой и все

Гость
#23
Лев

А что кстати у тебя за бизнес ?

Две сферы пересекающиеся, связанные со строительством, татуаж кабинет, а так же по выходным я бармен в клубе (, не могу бросить тк там дополнительные 100тыс в месяц выходит)

Я так думаю
#24

Автору : у меня были схожие с вашими ощущения когда мне было примерно 32 года . У мужчин в это время кризис среднего возраста наступает .Все достало , и бизнес , и семейная жизнь , и усталость накопилась и не понятно было для чего мне все это и на сколько меня хватит .

Выходил из этой ситуации следующим образом : сделал анализ что отнимает у меня много времени и энергии в бизнес процессах . Продумал каких сотрудников мне не хватает для того что бы снять с меня рутинную работу . Прикинул сколько это мне будет стоить . Понял что могу себе это позволить . Запустил процесс . Через пол года смог ехать спокойно в отпуск . Через пару лет смог ( вынужденно ) отстраниться от бизнеса на несколько месяцев и бизнес более менее стабильно работал это время без моего непосредственного участия .

Правда , еще через лет 8-10 я на фоне созданной бизнес-структуры и появившегося свободного времени еще поназапускал новых бизнес процессов и снова вернулся примерно к тому же состоянию и мыслям - а нафига мне все это надо )))

Но это уже другая история и выход я уже там другой для себя избрал . Сейчас в стадии окончания реализаци и этого процесса , снова стал счастливее )

Гость
#25
Я так думаю

Автору : у меня были схожие с вашими ощущения когда мне было примерно 32 года . У мужчин в это время кризис среднего возраста наступает .Все достало , и бизнес , и семейная жизнь , и усталость накопилась и не понятно было для чего мне все это и на сколько меня хватит .

Выходил из этой ситуации следующим образом : сделал анализ что отнимает у меня много времени и энергии в бизнес процессах . Продумал каких сотрудников мне не хватает для того что бы снять с меня рутинную работу . Прикинул сколько это мне будет стоить . Понял что могу себе это позволить . Запустил процесс . Через пол года смог ехать спокойно в отпуск . Через пару лет смог ( вынужденно ) отстраниться от бизнеса на несколько месяцев и бизнес более менее стабильно работал это время без моего непосредственного участия .

Правда , еще через лет 8-10 я на фоне созданной бизнес-структуры и появившегося свободного времени еще поназапускал новых бизнес процессов и снова вернулся примерно к тому же состоянию и мыслям - а нафига мне все это надо )))

Но это уже другая история и выход я уже там другой для себя избрал . Сейчас в стадии окончания реализаци и этого процесса , снова стал счастливее )

У вас видимо более доходный бизнес), у меня так скажем много отраслей занимаюсь, в целом хорошо выходит, но чем больше доходы- больше и расходы, а так же просто не могу выйти на новый уровень, хочу инвестиций с 99% гарантией без потерь на будующее для себя, хотяб таже недвижка, чтоб быть уверенной в завтрашнем дне, без этого не могу расслабится, тк все что сейчас может быть просто временным.., и я переливаю, что не дай бог не смогу жить потом с тем комфортом, что сейчас хотяб, тк даже сейчас моя жизнь не имеет особого смысла, а с копейками финиш просто будет

#26
Гость

Да вот секса то мне тоже не охото, а точнее никто как то не возбуждает

Ну вот, все дело в этом. Никто не трогает за попу, не лезет в трусы.

Гость
#27
Мискам

Ну вот, все дело в этом. Никто не трогает за попу, не лезет в трусы.

У меня есть мч как раз он вечно лезет, но секс только иногда по удовольствию, а в основном ну типа давай, если б секса небыло я бы не страдала

Захария
#28
Я так думаю

Последние несколько лет очень стрессовые для ведения бизнеса были сами по себе + нестабильное законодательство перманентно вносит стресс фактор + невозможность отдохнуть последние пару лет = все наслоилось .

Я что то припоминаю про папу последних лет
Но автор пишет про всю сознательную жизнь..
Истерично преувеличивает?
Ну выпустила тогда здесь пар, пусть отдыхает
В реальном цейтноте и ***? Можно и завязать с бизнесом....

Гость
#29
Захария

Я что то припоминаю про папу последних лет
Но автор пишет про всю сознательную жизнь..
Истерично преувеличивает?
Ну выпустила тогда здесь пар, пусть отдыхает
В реальном цейтноте и ***? Можно и завязать с бизнесом....

Да блин я не за бизнес в первую очередь писала, а про отношение к жизни, я не вижу в ней смысла для меня это тягота, и остальные тяготы ещё больше желание жить убивают, я не прошу тут меня жалеть!! Я просто спрашивала было ли такое у других и как люди справлялись? Как находят желание жить

Захария
#30
Гость

Да блин я не за бизнес в первую очередь писала, а про отношение к жизни, я не вижу в ней смысла для меня это тягота, и остальные тяготы ещё больше желание жить убивают, я не прошу тут меня жалеть!! Я просто спрашивала было ли такое у других и как люди справлялись? Как находят желание жить

Я вас жалела??? Нет
Лишь уточняла что за бизнес, и может ну его на фиг...

#31
Гость

У меня есть мч как раз он вечно лезет, но секс только иногда по удовольствию, а в основном ну типа давай, если б секса небыло я бы не страдала

Вот так и справляйся с жизнью, не страдая.

#32
Гость

Да блин я не за бизнес в первую очередь писала, а про отношение к жизни, я не вижу в ней смысла для меня это тягота, и остальные тяготы ещё больше желание жить убивают, я не прошу тут меня жалеть!! Я просто спрашивала было ли такое у других и как люди справлялись? Как находят желание жить

У тебя я так понял из 3 профессий которыми ты занимаешься только с одного ты 100 тыщ имеешь.. нет не у кого такого не было. Ты уникальный человек. Выходи за меня

Гость
#33
Лев

У тебя я так понял из 3 профессий которыми ты занимаешься только с одного ты 100 тыщ имеешь.. нет не у кого такого не было. Ты уникальный человек. Выходи за меня

Не совсем поняла ваш комент, 100тыс да с одного бара, с других деятельностей ещё где-то 150-200, не думайте что это так много, чем больше доходы, тем больше расходы и они не только на себя идут, это на самом деле мало, когда хочешь сильно вырасти, тк часто деньги пролетают и ты тратишься на многое, на что люди с зп в 50 тыс не тратят деньги

547825
#34
Гость

У меня что то от родителей, но половину я так же сама заработала, работаю много и амбиции ещё больше, понимаете у всех своё видение того, чего они хотят и чего им достаточно для комфортной жизни. Цель моей жизни добиться пассивного хорошего дохода и дожить остаток жизни в спокойствии, но пока моя работа приносит деньги, но и кучу нервов. И почему человек не может быть чем то недоволен по вашему?, я была бы рада если б меня не рожали, по этой же причине не хочу детей, тк хз рад ли этот чел будет этой жизни вообще

У вас уже прям мысли какие то...я даже не знаю что ответить на слова о том, что лучше бы не рожали, это пусть психологи дадут ответ, но это явно не адекватное мышление.
Я прекрасно понимаю вас, я бы тоже хотел получать доход и при этом ни черта не делать, вообще ничего, это наверное цель у многих людей) Но без связей, куче нервов не бывает такого, вы можете всё бросить будите без денег, н ос нервами, как вам?
Либо там, либо так. К тому же у вас база была, начинали не с нуля, понятное дело, что тяжело, но если бы всё всем легко давалась все бы миллионерами были.
Я вот тоже например работал на 16к в моём регионе, после универа, через несколько лет пошёл свой бизнес пробовать по началу удачно, потом полностью прогорел, пришлось обратно на гос. службу идти, т.к. брать кредиты я даже не рассматривал на бизнес, явно не для меня такой путь.

547825
#35
Гость

Давайте без давайте, этот сайт создан для того, чтоб выговориться. Жалеть себя я никого не просила и ненавижу это по жизни. Я прекрасно понимаю что всем на всех ***, я просила тут совета как люди справились с похожей проблемой и все

В добавление к прошлому ответу, вы тут интересную мысль поставили в вопрос, как жить дальше?
У вас есть бизнес? Есть, вы хорошо зарабатываете? Видимо да, да хочется больше, Но посмотрите зп у других.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: