Гость
Статьи
Почему пожилые мужчины

Почему пожилые мужчины

35+ не могут себя реально оценить и думают что они хороши и молоды? #мужчины

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что их развратило сми, где показывают неравные браки.

Гость
#2

Пожилые они только для школьниц. У свободных знакомых в возрасте от 35 до 45 в основном партнерши от 25 до 40 лет

Гость
#3
Гость

Потому что их развратило сми, где показывают неравные браки.

Так в сми дяди богатые.

Гость
#4
Гость

Пожилые они только для школьниц. У свободных знакомых в возрасте от 35 до 45 в основном партнерши от 25 до 40 лет

Нефига себе сколько дедушатниц.

Гость
#5
Гость

Так в сми дяди богатые.

А им похрен, они думают, что и на них клюнут.

Гость
#6

Потому что они старые вонючие хрычи фууууууу вонючие потные яйца со рта прет говном и прыщавые рожи

Гость
#7
Гость

Нефига себе сколько дедушатниц.

А ты думала.Если мужик не пузан-алкаш, а подтянут и при деньгах, то дедушатницы не дремлют

Гость
#8

Если на все смотреть только сквозь призму сексуальных отношений, то возможно 35 уже для кого-то и пожилые. Но не следует зацикливаться на одних отношения, а нужно понимать окружающую действительность во всем её многообразии и иметь более широкий взгляд на мир. У мужчин в любом возрасте кроме всех этих шуры муры и отношашней имеется большое число способов самореализации, сфер применения и заполнения своей жизни, и если оценивать мужчин с этой точки зрения, то 35 – это очень молодые мужчины, и даже в 50 они еще не пожилые.

#9

Да, они хороши и молоды...и лучше чем допустим мои ровесники , которым 27 лет.

Гость
#10
Vika - Vika

Да, они хороши и молоды...и лучше чем допустим мои ровесники , которым 27 лет.

Они уже все б/у.

НоЫВоигура
#11
Гость

Если на все смотреть только сквозь призму сексуальных отношений, то возможно 35 уже для кого-то и пожилые. Но не следует зацикливаться на одних отношения, а нужно понимать окружающую действительность во всем её многообразии и иметь более широкий взгляд на мир. У мужчин в любом возрасте кроме всех этих шуры муры и отношашней имеется большое число способов самореализации, сфер применения и заполнения своей жизни, и если оценивать мужчин с этой точки зрения, то 35 – это очень молодые мужчины, и даже в 50 они еще не пожилые.

Для кого-то пожилые,а для кого-то -неплохой вариант. Моей любовнице было 22 и она была замужем за красавчиком,своим ровесником,но она легко променяла его на меня-35 летнего. С тех пор прошло больше 20 лет. Эти 20 лет были насыщены любовью,страстью и сексом,причём,страсть нисколько не уменьшилась,а горит с той же силой,если еще не сильнее.

#12

Есть те кто в 35+ шикарно выглядит, но таких мало и чтоб поддерживать такой внешний вид надо много времени спорту уделять и правильному питанию

Гость
#13
Мышка Малышка

Есть те кто в 35+ шикарно выглядит, но таких мало и чтоб поддерживать такой внешний вид надо много времени спорту уделять и правильному питанию

Я видела таких. Тело проработано, а морда старческая обвисшая. Генетика у дядь стрёмная.

НоЫВоигура
#14
Гость

Я видела таких. Тело проработано, а морда старческая обвисшая. Генетика у дядь стрёмная.

У теток за 35,всё наоборот: лицо ещё терпимо за счёт косметики и ухода,зато,тело в плачевном состоянии,причём,им и тренировки мало помогают,так как от тренирок тело становится жестким и неприятным .

Гость
#15
НоЫВоигура

У теток за 35,всё наоборот: лицо ещё терпимо за счёт косметики и ухода,зато,тело в плачевном состоянии,причём,им и тренировки мало помогают,так как от тренирок тело становится жестким и неприятным .

Дед ты вообще молчи твоё время ушло.

НоЫВоигура
#16
Гость

Дед ты вообще молчи твоё время ушло.

Куда оно могло уйти? Ещё не менее чем через 15 лет начнет уходить,а пока я живу на всю катушку полноценной жизнью.

Гость
#17
НоЫВоигура

У теток за 35,всё наоборот: лицо ещё терпимо за счёт косметики и ухода,зато,тело в плачевном состоянии,причём,им и тренировки мало помогают,так как от тренирок тело становится жестким и неприятным .

Не соглашусь.Было несколько спортсменок, одна хореограф старше 33-38 лет.Тела упругие и приятные, не обвисло ничего и даже там внутри казалось, что всё более тесно что-ли, не знаю, как ещё объяснить

Гость
#18
Гость

Не соглашусь.Было несколько спортсменок, одна хореограф старше 33-38 лет.Тела упругие и приятные, не обвисло ничего и даже там внутри казалось, что всё более тесно что-ли, не знаю, как ещё объяснить

Про старость и обвислость вещают обрюзгшие дяди непервой свежести.

Гость
#19
Vika - Vika

Да, они хороши и молоды...и лучше чем допустим мои ровесники , которым 27 лет.

Я в 60 по100 оргазмов(их) за ночь теткам херячил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: