Гость
Статьи
Лавочки под окнами

Лавочки под окнами

Кто живёт на втором этаже и под окнами лавочки.Детская площадка.Очень шумят собираются.Мои нервы не выдерживают закрываю окна полетами,а то я как в доме за стеклом.Сразу говорю живу пока временно не дома.Просто интересно может кого то это не колышет как вы справляетесь?Поделитесь секретом. #лавочки #шум

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас рядом с лавочками кто-то выставил старое кресло и теперь котик, который там живет, спит на мягком кресле, а не на твердой лавочке.

#2

Вообще не представляю, как можно жить ниже 10 этажа, если дом не частный и не за забором.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Вообще не представляю, как можно жить ниже 10 этажа, если дом не частный и не за забором.

В человейниках очередь в лифт по утрам, а если он сломан, то лишний раз из дома не выйдешь.Врачи скорой пешком могут и не пойти этаж этак на 17 например, сдохнуть можно.Живу на третьем и выше 5 нет желания

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Вообще не представляю, как можно жить ниже 10 этажа, если дом не частный и не за забором.

Ввобще согласна

Гость
#5
Гость

В человейниках очередь в лифт по утрам, а если он сломан, то лишний раз из дома не выйдешь.Врачи скорой пешком могут и не пойти этаж этак на 17 например, сдохнуть можно.Живу на третьем и выше 5 нет желания

Ну это тоже мысль,имеет право на жизнь.Но на пятый каждый день пешком это тоже не очень то.

#6
Гость

В человейниках очередь в лифт по утрам, а если он сломан, то лишний раз из дома не выйдешь.Врачи скорой пешком могут и не пойти этаж этак на 17 например, сдохнуть можно.Живу на третьем и выше 5 нет желания

Так ты живи в нормальном доме, а не 60 года постройки

6581
#7

Да, это попа. Днем там спиногрызы орут, вечером и ночью пьянь подзаборная

Гость
#8
6581

Да, это попа. Днем там спиногрызы орут, вечером и ночью пьянь подзаборная

Особенно вечером ввобще труба.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Так ты живи в нормальном доме, а не 60 года постройки

Видишь ли, сейчас новый дом сдаётся в провинции по принципу "лишь бы заселить" .Я живу в 9 этажке конца 80-х, а знакомые в новом "нормальном" , где есть и грузовой лифт и обычный, а работает один, управляйка от застройщика ни че не делает, плюс фекалии из подвала текут рекой в соседствующий частный сектор.Косяк на косяке.А квартира в действительно хорошем новом доме дороже дома стала, так нах она нужна

Гость
#10
Гость

Видишь ли, сейчас новый дом сдаётся в провинции по принципу "лишь бы заселить" .Я живу в 9 этажке конца 80-х, а знакомые в новом "нормальном" , где есть и грузовой лифт и обычный, а работает один, управляйка от застройщика ни че не делает, плюс фекалии из подвала текут рекой в соседствующий частный сектор.Косяк на косяке.А квартира в действительно хорошем новом доме дороже дома стала, так нах она нужна

Лучше всего частный дом.согласна.Но мне сейчас не по карману.А хочеться очень.Я из тех ,кто забором отгородился бы и счастливо жил.

Гость
#11
Гость

Лучше всего частный дом.согласна.Но мне сейчас не по карману.А хочеться очень.Я из тех ,кто забором отгородился бы и счастливо жил.

Та же история...Ещё несколько лет назад была мысль продать трешку+вложиться в строительство в новом поселке в пригороде, но с приходом ковидов, теперь спец.операций ещё цены взлетели в космос, и теперь только завидую, тем кто успел.Уже не так бесят лавочники, *** дворовое, как цены

Гость
#12

Мне тоже детские вопли под окном не нравятся, но я понимаю, что живу в многоквартирном доме, и все под меня подстраиваться не будут.

Гость
#13
Гость

Лучше всего частный дом.согласна.Но мне сейчас не по карману.А хочеться очень.Я из тех ,кто забором отгородился бы и счастливо жил.

А он дороже квартиры, или равен по цене?

Гость
#14
Гость

Та же история...Ещё несколько лет назад была мысль продать трешку+вложиться в строительство в новом поселке в пригороде, но с приходом ковидов, теперь спец.операций ещё цены взлетели в космос, и теперь только завидую, тем кто успел.Уже не так бесят лавочники, *** дворовое, как цены

Вложиться в строительство опасно, сколько случаев, что люди деньги заплатили, а заселять их не заселяют.

Гость
#15
Гость

А он дороже квартиры, или равен по цене?

Думаю дороже

Гость
#16
Гость

Думаю дороже

Может вам цены на дом познавать?

Гость
#17
Гость

Может вам цены на дом познавать?

Поузнавать

Гость
#18
Гость

Поузнавать

Батя как то смотрела,определенно дороже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: