Гость
Статьи
Зачем люди повторяют …

Зачем люди повторяют друг-другу это не самое приятное выражение ?

Почему все вокруг на любое сетование только и повторяют друг-другу: "-Что ? Думал, что в сказку попал ?"
Зачем это издевательство?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ..
Мне только один раз такое написали ..
А вот зачем ?
Чаще -это "обиженные " личности

Гость
#2

чтоб поиздеваться и посмеяться

#3

Зависит от обстоятельств. По моему опыту, так обычно говорят в шутку, в шутливой форме. Но ситуация может быть разной.

Гость
#4
Гость

чтоб поиздеваться и посмеяться

пусть над собой издеваются

Гость
#5

Автору 10 лет?

А?!
Триста тракториста

Гость
#6

Потому что вы общаетесь с неверующими. Они злобные такие, не развивают себя, в большинстве у них с мозгами плохо. А меня вымораживает фраза "наши дети никому не нужны". Конечно. Ведь все так считают, и относятся друг к другу, как ск0ты. Сколько раз меня тётки гнобили - я красивая, развитая, умная, шустрая. А у самиэ них дети тупые, в тату, ленивые, еле соображают. Такие не усыновляют. Если их здоровая красивая девочка бесит. А слабо, взять сироту, с проблемами, который писается под себя, и подарить теплоту и любовь? Слабо. Потому что родят одного придурка "чтоб стакан кому полать было" и на самом деле не любят его, только животный инстинкт - напихать корма в рот больше. Какое отношение там будет к людям вокруг? Молюсь, чтоб Бог давал силу избавляться от осуждения и не смотреть на людей и их отношение к нам.

Гость
#7
Гость

Потому что вы общаетесь с неверующими. Они злобные такие, не развивают себя, в большинстве у них с мозгами плохо. А меня вымораживает фраза "наши дети никому не нужны". Конечно. Ведь все так считают, и относятся друг к другу, как ск0ты. Сколько раз меня тётки гнобили - я красивая, развитая, умная, шустрая. А у самиэ них дети тупые, в тату, ленивые, еле соображают. Такие не усыновляют. Если их здоровая красивая девочка бесит. А слабо, взять сироту, с проблемами, который писается под себя, и подарить теплоту и любовь? Слабо. Потому что родят одного придурка "чтоб стакан кому полать было" и на самом деле не любят его, только животный инстинкт - напихать корма в рот больше. Какое отношение там будет к людям вокруг? Молюсь, чтоб Бог давал силу избавляться от осуждения и не смотреть на людей и их отношение к нам.

Верующие точно такие же, но ПРИКРЫТЫ МАСКОЙ ЛИЦЕМЕРИЯ ! точка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: