Гость
Статьи
Провокация? Странное …

Провокация? Странное поведение соседей

Соседи вроде бы тихие, ссор я никогда не видала. Девушка красива, когда приведет себя в порядок. Парень не так уж красив, худющий. Иногда, то парень не ночует дома, то девушка. Она приводит домой других парней, а он не приводит девушек. У них есть дитя 1-2 года возрасту. И вот в воскресение, когда на моем участке работали бензопилой - они оба прямо перед моим носом с ребёнком прошлись. Рядом - со мной и с бензопилой и с ветками острыми - ближе некуда. (До этого они на меня кричали из-за парковки и в суд таскали, проиграли потому что судья увидел ихнюю всю подноготную сразу.) Но между собой никогда они сильно вне их дому не ссорились. Перед соседями то есть. Токмо заметила я маленькие Знаки, что они не вместе и не в мире всегда, а в последнее время эти Знаки увеличились. Например, он стал косить траву в 7 утра будя ее и ребёнка и всех соседей с их детьми. Или когда у него спустило колесо, она не сказала ему что оно спустилось и он опоздал на работу в тот день или даже может его уволили. Починить колесо немного стоит же… но видимо у него не осталось денег… В среду он съехал у ней из дому устроив скандал и выкинув все свои вещи из дому в свою тачку, аж все соседи высыпали смотреть… он уехал на парах от неё оставив ее с ребёнком. Мой вопрос: Зачем передо мной им было проходиться так близко, аж за 2 дня до расставания - коли они и так расстаются? Провокация??? Али как? Ведь они уже не вместе и их семейное гнездо падает в пропасть, так зачем на меня ополчаться, вместо того чтобы работать над тем чтобы его починить? Помогите понять этих людей, а то я не пойму - зачем ходить вместе и не подавать виду что они ссорятся? И тем более - меня пытаться провоцировать? Коли у них уже 2 года все не ладится? А они все за маски держатся - али сами не знают чего хотят? Я не пойму зачем надо было меня пытаться провоцировать? #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки забыли принять?

Гость
#2

Займись своей жизнью, а не чужой, овца колхозная. 👎

Гость
#3
Гость

Займись своей жизнью, а не чужой, овца колхозная. 👎

Я в Америке возле Вашингтона. А не в колхозе. Простите, забыла уточнить, где именно я по геолокации.

Гость
#4
Гость

Таблетки забыли принять?

Какие именно? Химическую формулу пожалуйста, будьте специфичны.

Гость
#5
Гость

Займись своей жизнью, а не чужой, овца колхозная. 👎

Я в Америке, возле столицы Вашингтона, а не в колхозе. Это моя жизнь именно потому что это они меня в суд таскали, а не кого-то ещё.

Проиграли и теперь провоцируют. Почему? Не пойму. Объясните?

#6

Автор кровь из глаз от текста - это пол беды. Беда в том, что вас каким образом волнуют взаимоотношения посторонних людей? Вы из какой глухой деревни, что к соседям в окна заглядывать - ваше единственное развлечение?

Гость
#7
Гость

Я в Америке возле Вашингтона. А не в колхозе. Простите, забыла уточнить, где именно я по геолокации.

Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки - нет. 😂

#8
Гость

Я в Америке, возле столицы Вашингтона, а не в колхозе. Это моя жизнь именно потому что это они меня в суд таскали, а не кого-то ещё.

Проиграли и теперь провоцируют. Почему? Не пойму. Объясните?

Аааа, ну конечно! Как я сразу не догадалась, что из Вашингтона🤣 Это в какой глуши так деревню назвали? У меня тут не далеко есть Люксембург, кстати🤣

Гость
#9
Замужняя

Автор кровь из глаз от текста - это пол беды. Беда в том, что вас каким образом волнуют взаимоотношения посторонних людей? Вы из какой глухой деревни, что к соседям в окна заглядывать - ваше единственное развлечение?

Так они ж меня по судам таскали. Значит - не соседи ужо. А недруги буде… :)

Гость
#10
Гость

Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки - нет. 😂

Со столицы я. Московайт-ка!

До Америки я на Станции «Орехово-Борисово» у Царицына летней резиденции Царей знаемо, ну а потом станция метро «Текстильщики» - тамо жила. Не деревня нечай.

Гость
#11

Отчего никто по существу отвечать тута не может? Все нападать на ОП норовят, а по линии вопроса самого-то - нема?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: